Работа за границей

Как пройти собеседование? Как правильно составить резюме?
Как построить собственный бизнес? Что важнее - работа или семья? Кем вы работаете? А кем хотели бы? Стоит ли доверять МЛМ? Выбираем ВУз и многое другое. Если вас интересуют ответы на эти вопросы, вам - сюда.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Santana Sky
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:18 am
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Santana Sky » Чт июн 08, 2017 11:59 am

Я работала в Литве год назад, швачкой ( тут тоже швачкой была). Нашла компанию сайта, где были *удалено*вакансии для украинцев[/URL] . Они подобрали мне вакансию, через месяц поехала. Девочки, работать, конечно, очень трудно! Но и зарплата существенно от нашей отличается. Мне еще повезло, что проживание оплачивал работодатель и столовая была. А то если тратится на всякие проезды, еду и проживание останешься ни с чем, разве что если жить с кем-то. Вернулась купила ноут себе, заплатила половину кредита.
Главное было, что я нашла хорошего посредника, сама искать работу боялась. Конечно, будьте готовы к труду, но и хорошему вознаграждению тоже.

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Чт июн 08, 2017 12:57 pm

Santana Sky, т.е. работая заграницей швеей вы смогли заработать только на ноут и частичное погашение кредита? отказывая себе в элементарном? ну что ж, хорошая перспектива...
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

AlVal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 10:45 pm
Репутация: 33

Сообщение AlVal » Чт июн 08, 2017 1:47 pm

Santana Sky, а сколько времени проработали? Работа легальная, или "туристом" на пару месяцев?

Ответить

Вернуться в «Работа, бизнес, карьера»