Чем заняться в декрете?*

Как пройти собеседование? Как правильно составить резюме?
Как построить собственный бизнес? Что важнее - работа или семья? Кем вы работаете? А кем хотели бы? Стоит ли доверять МЛМ? Выбираем ВУз и многое другое. Если вас интересуют ответы на эти вопросы, вам - сюда.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить

Хотите работать дома?

Опрос закончился Ср апр 15, 2015 10:14 pm

Да
2
67%
Нет
1
33%
 
Всего голосов: 3

YuliiaPanteleeva
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 9:59 pm
Репутация: 0

Чем заняться в декрете?*

Сообщение YuliiaPanteleeva » Вт мар 31, 2015 10:14 pm

Данная тема находится под постоянным наблюдением из-за рекламного характера первого сообщения. Ссылки "пойдите туда и будет вам счастье" и реклама в любом виде удаляются согласно п. 3.9 правил данного форума. Если есть необходимость поделиться информацией - скопируйте её в тему. В крайнем случае разрешены тематические ссылки. Крайность этих случаев определяется модераторами.


Привет всем. Находясь в декрете мы задумываемся, чем бы заняться, как получить дополнительный доход?
Я нашла свою работу, сидя дома, всего пару часов в день!
Если хотите узнать в чем суть, пишите, всем обьясню и помогу. самое главное, что своих вложений НЕТ.

yana-ls
В гостях
В гостях
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 11:16 am
Репутация: 0

Сообщение yana-ls » Ср апр 15, 2015 9:04 pm

Я английский учу, у *ссылка удалена* мне там очень нравится, позитивненько так)

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Сб сен 05, 2015 10:02 am

Моя знакомая девочка, имея ровные руки из правильного места, в декрете вяжет и осваивает изготовление модных хэнд- мейд аксессуаров.
Да, это пока не супер- прибыльно, но потихоньку набирает заказы. Я очень уважаю людей, которые стремятся к развитию и освоению новых навыков. Пусть она семью и не обеспечит таким способом, но стоимость материалов отбивает и пару гривен на кофе с шоколадкой заработает, занимаясь, по сути, своим хобби.
Изображение

Аватара пользователя
Lady_Secret
Активист
Активист
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 4:39 pm
Репутация: 105

Сообщение Lady_Secret » Сб сен 05, 2015 11:25 am

Bounty, сейчас много мамочек занимаются такой подработкой.
Я тоже как-то занималась мыловарением, сначала это было как хобби, потом решила продавать. Но бизнесмен с меня получился не очень.
Одна мама заказала мыло, и не могла забрать заказ, так как денег нет "детские не пришли" repa, а мыло было с пищевыми красителями и быстро потеряло свой цвет, и когда она все же решила забрать заказ, мылко пришлось переделывать. А ещё я поняла, что если действительно делать его добросовестно, добавляя все нужные компоненты, то много не заработаешь.
И был случай когда я заказывала вязаную шапку для дочки у такой вот мамочки, которая решила заработать в декрете, то долго ждала заказ, так как у неё "двое детей и она не успевает"

Аватара пользователя
Юліанка
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 3:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Львів

Сообщение Юліанка » Сб сен 05, 2015 10:00 pm

yana-ls писал(а): Я английский учу, у *ссылка удалена* мне там очень нравится, позитивненько так)
дайте в приват ссилку де ви вчите англійську

Аватара пользователя
!Юляша!
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 5:58 pm
Репутация: 0

Сообщение !Юляша! » Ср сен 16, 2015 12:49 pm

Сейчас существует множество бизнес-идей для женщин в декрете. Например, Продажа рукоделия, Совместные закупки детских товаров и книг – с доходом организатора, Разведение растений, рассады, аквариумных рыбок – и их продажа, Платное бебиситтерство, мини-ясли-сад на дому и т.д. Здесь *ссылка удалена согласно ПФ п.3.9* хорошо расписаны эти идеи.
У нас родился маленький стрельченок-Артемка:)
Говорим: агу, абу, аву, о,у,ы и много других прикольных звуков

Аватара пользователя
margo don
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 3:53 pm
Репутация: 0

Сообщение margo don » Ср сен 23, 2015 9:28 pm

Lady_Secret писал(а):Bounty, сейчас много мамочек занимаются такой подработкой.
Я тоже как-то занималась мыловарением, сначала это было как хобби, потом решила продавать. Но бизнесмен с меня получился не очень.
Одна мама заказала мыло, и не могла забрать заказ, так как денег нет "детские не пришли" repa, а мыло было с пищевыми красителями и быстро потеряло свой цвет, и когда она все же решила забрать заказ, мылко пришлось переделывать. А ещё я поняла, что если действительно делать его добросовестно, добавляя все нужные компоненты, то много не заработаешь.
И был случай когда я заказывала вязаную шапку для дочки у такой вот мамочки, которая решила заработать в декрете, то долго ждала заказ, так как у неё "двое детей и она не успевает"
а я находясь в декрете тоже немного подрабатывала мыловарением ) потом продавала мыло через инэт и нормально, зароботок хоть какой то но был) труднее было работать через границу, деньги перечисляли на веб мани рублями или долларами, как договаривали а тут я голову ломала как обменять, кстати, рекомендую, может кому пригодится *ссылка удалена* теперь у меня больше свободного времени на деток)

Anastasia_tit
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Сообщение Anastasia_tit » Пн ноя 16, 2015 2:23 pm

Девчонки, я живу в Новгороде. И у нас небольшая проблема с красивой детской одеждой.. Я всю одежду для своего малыша заказываю на сайтах из Англии. Там и дешевле, и выбора намного больше! Одежда вся очень хорошего качества и носится хорошо.. И знаете, решила попробовать заняться маленьким бизнесом, дома в декрете совсем сидеть надоело. Ставила объявления по продаже на разные сайты, но как то продавалось не ахти. Сейчас стали популярны сервисы для рекламы в инстаграм, я решила попробовать один - *здесь была ссылка*. Одежду очень быстро распродала и теперь вот подрабатываю! Чувствую себя бизнес-вуман!))

Replace
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:33 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Replace » Вс мар 06, 2016 10:40 pm

Можно к примеру писать тексты. Или работать консультантом в интернет-магазине (я сейчас про онлайн-помощников).

Светлана Пашнина
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 1:27 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Светлана Пашнина » Вт мар 22, 2016 1:38 pm

Приветствую, девушки?
А вы пробовали учить английский по скайпу?

Ответить

Вернуться в «Работа, бизнес, карьера»