Корпоративные праздники

Как пройти собеседование? Как правильно составить резюме?
Как построить собственный бизнес? Что важнее - работа или семья? Кем вы работаете? А кем хотели бы? Стоит ли доверять МЛМ? Выбираем ВУз и многое другое. Если вас интересуют ответы на эти вопросы, вам - сюда.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Пн ноя 26, 2012 2:21 pm

Ineska, я на прошлой работе тоже не ходила на корпоративы из-за большого кол-ва празднующих+ деньги нужно было сдавать. А на новой работе нас всего 10 человек и вроде бы планируют гулянку на 2 дня с ночевкой и всё за счет фирмы. Я сказала, что меня отпустят только на вечер. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BMWell
Курс на превосходство
Курс на превосходство
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:07 pm
Репутация: 0
Откуда: ТрАещина Сити

Сообщение BMWell » Пн ноя 26, 2012 2:27 pm

Alenchik писал(а):вроде бы планируют гулянку на 2 дня с ночевкой и всё за счет фирмы
у моего мужа в этом году корпоратив - выезд на пять дней в горы типа "на лыжах кататься" на самом деле все только бухают, так все его сотрудники очень недовольно хмыкнули когда он сказал что "Во первых я не отдыхаю с ночевками без жены, а во вторых она в положении и я ее не оставлю одну". Возмущались долго :o
Изображение
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Пн ноя 26, 2012 2:31 pm

BMWell писал(а): выезд на пять дней в горы типа "на лыжах кататься"
Ого, прикольно.
Это за счет фирмы?
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Пн ноя 26, 2012 2:33 pm

BMWell писал(а):Возмущались долго
У меня тоже не поняли мое нежелание идти на корпоратив с ночевкой, ну да ладно, мне гавное и на корпоративе отметиться, и домой вечером попасть. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ineska
Любительница шляпок
Любительница шляпок
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 5:30 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Ineska » Пн ноя 26, 2012 3:49 pm

я бы с ночевкой тем более не поехала, я бы боялась потных самцов :? :D

Аватара пользователя
BMWell
Курс на превосходство
Курс на превосходство
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:07 pm
Репутация: 0
Откуда: ТрАещина Сити

Сообщение BMWell » Пн ноя 26, 2012 5:51 pm

Женева писал(а):Это за счет фирмы?
ага :)
Ineska писал(а):я бы с ночевкой тем более не поехала, я бы боялась потных самцов
его сотрудници едут, их всего 3-е, а мужиков 23 :twisted: :D
Изображение
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Аватара пользователя
Silence
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 12:47 pm
Репутация: 0

Сообщение Silence » Пн ноя 26, 2012 6:21 pm

У нас перед НГ - обычно вечер в ресторане. Некогда с ночевками гулять, вечно чего-то не успеваем. А нормальный корпоратив - уже перед Рождеством. В прошлом году в национальных костюмах на лошадях катались, баня, мангал на улице - красота. Только у нас всех желающих можно брать - мужей, жен, детей - кто кого пожелает
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, секс, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет.

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пн ноя 26, 2012 8:53 pm

Мы своим небольшим коллективом обычно в рестике празднуем. С коллегами не очень интересно, т.к 70% коллектива - женщины в возрасте, которые сидят за столом максимум 2 часа, потом спешат домой.
Самое интересное начинается, когда "бабушки" домой расходятся, а мы, молодежью, идем праздновать дальше :twisted: :D
Раньше, когда мужчины были в коллективе, было интереснее.
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Mystery)
Девочка с безуминкой
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:54 am
Репутация: 0
Откуда: город Мечта

Сообщение Mystery) » Пн ноя 26, 2012 9:00 pm

А я в нашем коллективе самая младшая остаюсь, девочка-одногодка уходит на днях. Теперь даже не представляю что это будет, после меня идут "девушки от 35" :( :o
Изображение

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вт ноя 27, 2012 8:14 pm

У нас в прошлом году были посиделки прямо на работе перед НГ, нашей кафедрой... Ну что сказать, юных:) нас только 2 (я и коллега, ей 22). Дальше идут 33-35 лет пару чел, остальные - старше. Посидеть-покушать-выпить-пообщаться пару часов можно, но так чтоб прям обозвать это громким словом корпоратив - нееее...
Поэтому осенью наш проф.праздник мы уже праздновали с моей молодой коллегой, её МЧ и моим мужем, и это было весело :beer: :beer: :beer:
На настоящем корпоративе очень хочется побывать (ну вот хоть платье одеть нарядное и повесить дождик на шею:)) , что-то подобное было на бывшей работе - хороший праздничный ужин за счёт фирмы, но без танцулек :(
В этом году буду "падать на хвост" мужу, у них весело на корпоративе должно быть - ИТ-шная фирма, большинство коллектива - молодёжь мужского пола. :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Вт ноя 27, 2012 8:21 pm

Мы раньше коллективом могли в ресторане праздновать, или в "кабинетах" (в смысле на самой работе) организовать застолье, а в последнее время всем коллективом не собираемся, каждый кабинет по отдельности празднует - и то бутылка-другая шампанского и коробка конфет.

Аватара пользователя
Bona Fide
ღ априори ღ
ღ априори ღ
Сообщения: 8435
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:58 pm
Репутация: 1

Сообщение Bona Fide » Вт ноя 27, 2012 8:43 pm

И мы отмечаем на работе. Но стол накрываем по полной программе и шоу сами себе устраиваем. Мне уже дано задание сценарий готовить :o
У нас коллектив 10-11 человек. Отмечать начинаем с обеда и до позднего вечера.
Изображение

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Вт ноя 27, 2012 8:46 pm

У нас в компании народу много, не одна сотня. И даже не две :D Всех централизованно собирают в каком-то классном месте на корпоратив, всегда есть какая-то тема вечеринки, заказывают на стол "пищу", и все это происходит в виде церемонии, а не просто пьянки :) В истории моей работы в компании корпоратив первый, уже с нетерпением жду :roll:
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Bona Fide
ღ априори ღ
ღ априори ღ
Сообщения: 8435
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:58 pm
Репутация: 1

Сообщение Bona Fide » Вт ноя 27, 2012 8:55 pm

Diamanta писал(а):и все это происходит в виде церемонии, а не просто пьянки
Ух ты! Я такое только в кино видела! Прикольно! Платья, наверное, вечерние "в пол" одевают, сверкают драгоценности, приглушенные разговоры, звон бокалов... В общем "...и тут Остапа понесло!" :D
Изображение

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Вт ноя 27, 2012 8:56 pm

Bonya писал(а):Платья, наверное, вечерние "в пол" одевают, сверкают драгоценности, приглушенные разговоры, звон бокалов...
не, ну столько пафоса, конечно, нету :D (сужу по фоткам с прошлых корпов :D )
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Работа, бизнес, карьера»