Корпоративные праздники

Как пройти собеседование? Как правильно составить резюме?
Как построить собственный бизнес? Что важнее - работа или семья? Кем вы работаете? А кем хотели бы? Стоит ли доверять МЛМ? Выбираем ВУз и многое другое. Если вас интересуют ответы на эти вопросы, вам - сюда.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Вт ноя 27, 2012 10:47 pm

Diamanta писал(а):и все это происходит в виде церемонии, а не просто пьянки
у нас тоже корпоративы такие. Безумно интересная программа всегда + музыкальная развлекаловка от "звезд" отечественного шоу-биза. В этом году приглашают еще и партнеры из банка, с удовольствием пойду и к ним, и на свое новогоднее корпоративное празднование.
Еще нравилась тематика вечеринок, в особенности гангстерская :)
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Вт ноя 27, 2012 11:43 pm

YoungSexyLovely писал(а):В этом году буду "падать на хвост" мужу, у них весело на корпоративе должно быть - ИТ-шная фирма, большинство коллектива - молодёжь мужского пола.
Меня тоже пригласили сотрудники мужа отпраздновать с ними НГ корпоратив.
Не знаю, идти или нет.
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Ср ноя 28, 2012 8:48 am

Татьяна писал(а):у нас тоже корпоративы такие. Безумно интересная программа всегда + музыкальная развлекаловка от "звезд" отечественного шоу-биза. В этом году приглашают еще и партнеры из банка, с удовольствием пойду и к ним, и на свое новогоднее корпоративное празднование.
Еще нравилась тематика вечеринок, в особенности гангстерская Smile
Вот я бы на такой корпоратив тоже с удовольствием сходила, но такого плана у нас бываю только на НГ и то, делает его вышестоящая организация, приглашая из филиалов по несколько человек, но это как говорится, не тот компот, ты приходишь туда и сидишь там, как в гостях, боишься слово лишнее не тому сказать :D.
А лично нашего филиала корпы мне не нравятся, поэтому последнее время мы собираемся тесной компанией в 6 человек и отмечаем праздники.
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Ср ноя 28, 2012 9:59 am

Женева писал(а):но такого плана у нас бываю только на НГ
Женева, у нас 2 раза в год. Еще летом устраивают лассные корпоративы.
Женева писал(а):приглашая из филиалов по несколько человек, но это как говорится, не тот компот
Женева, конечно это не то. У нас огромная компания, для вышестоящих делается отдельный корпоратив с партнерами, а потом и с сотрудниками.
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Чт фев 21, 2013 8:54 pm

На наш новогодний корпоратив я благополучно заболела, поэтому не была там :oops:
А вообще праздники на работе ставят меня в неловкое положение т.к. я не пью (совсем), а ловить на себе косые взгляды "чи ти больна чи ти падлюка" или выслушивать уговоры "ну давай хоть немного выпей, ты нас не уважаешь" тоже неохота. Поэтому ссылаюсь на тренировки и валю с таких мероприятий :pardon: :oops:
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Чт фев 21, 2013 9:48 pm

Manul писал(а):А вообще праздники на работе ставят меня в неловкое положение т.к. я не пью (совсем), а ловить на себе косые взгляды "чи ти больна чи ти падлюка" или выслушивать уговоры "ну давай хоть немного выпей, ты нас не уважаешь" тоже неохота. Поэтому ссылаюсь на тренировки и валю с таких мероприятий
в этом плане я от нашего корпа в восторге до сих пор :) Да и в принципе у нас на работе, в отделе, во всяком случае (а нас 25 человек) бОльшая часть непьющих - никто их не трогает, не хочешь - вот тебе сок.
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Чт фев 21, 2013 10:49 pm

Diamanta писал(а):никто их не трогает
а у нас как прицепятся как банный лист :o
[spoiler]до меня не доходит, где взаимосвязь между выпивкой и уважением[/spoiler]
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Пт фев 22, 2013 7:51 am

у нас сегодня 23 февраля :D


я в такие праздники как этот с удовольствием бы вообще не вмешивалась в мужское празднование :D
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Пт фев 22, 2013 8:03 am

Manul писал(а): праздники на работе ставят меня в неловкое положение т.к. я не пью (совсем), а ловить на себе косые взгляды "чи ти больна чи ти падлюка"
+1. Тоже самое и у меня. На старой работе вообще до всяких маразмов доходило, а на новом месте более лояльно к этому относятся. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Василиска
СКАЗОЧНИЦА
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:03 am
Репутация: 0
Откуда: Українка я

Сообщение Василиска » Пт фев 22, 2013 8:09 am

Патриция писал(а):я в такие праздники как этот с удовольствием бы вообще не вмешивалась в мужское празднование
та все наверное так думают, я бы не вмешивалась тоже
Изображение
Вот смотрю я рекламу: кот Борис — актёр, философ, спортсмен! И думаю: может тоже вискас жрать?

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Пт фев 22, 2013 10:10 am

Патриция писал(а):я в такие праздники как этот с удовольствием бы вообще не вмешивалась в мужское празднование
и я. убегу на тренировку, пусть мужики празднуют :)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Alenchik писал(а):На старой работе вообще до всяких маразмов доходило
я когда в суде работала - тоже маразмы были вплоть до того что мне прямо говорили "ты понимаешь где ты работаешь? у нас надо пить" :o
[spoiler]а когда отмечали закрытие 3 курса когда я сказала что не пью - староста сказала "нафиг мы тебя вообще звали" :( [/spoiler]
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
~Kvitka~
Спокуслива білявка
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 4:39 pm
Репутация: 0

Сообщение ~Kvitka~ » Пт фев 22, 2013 1:44 pm

Manul, ну я не знаю....Если не хочешь прям там сильно пить, то почему бы не выпить пол бокала вина??? :oops: От него сильно не опьянеешь, да и что в этом плохого??? Другое дело если болеешь, или беременна или что-то другое....
У меня даже если все плохо, настроения нету и пить вообще не хочется, а у кого-то на работе ДР, я отмазываюсь и пью совсем немножко - так, за здоровье именинника) Но стараюсь не сбегать и не морозится, я знаю, что человек готовился и ему будет обидно если к нему сотрудники вообще не придут, никто ж не обязывает сидеть 3 часа, а за 20-30 минут ничего страшного не произойдет.

Если честно, я тоже в какой-то мере придерживаюсь поговорки: "Чи ти больна чи ти падлюка" :D :D :D Не хочешь ужираться (по нашему говоря) - не надо, но можно ж просто пригубить вина, или чего-то другого.
Все. Сейчас в меня полетят тапки.

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Пт фев 22, 2013 1:47 pm

~Kvitka~ писал(а):Все. Сейчас в меня полетят тапки.
Чего, не полетят. Я предпочитаю за здоровье поднимать стакан с соком. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
F@sty
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:20 pm
Репутация: 0

Сообщение F@sty » Пт фев 22, 2013 1:50 pm

Я могу, когда пить не хочу, весь вечер поднимать бокал с одним и тем же глотком вина :D Буквально смачиваю губы. И тогда из непьющей я превращаюсь в малопьющую, а это уже совсем другая статья :P

Аватара пользователя
~Kvitka~
Спокуслива білявка
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 4:39 pm
Репутация: 0

Сообщение ~Kvitka~ » Пт фев 22, 2013 1:59 pm

F@sty писал(а):Я могу, когда пить не хочу, весь вечер поднимать бокал с одним и тем же глотком вина :D Буквально смачиваю губы. И тогда из непьющей я превращаюсь в малопьющую, а это уже совсем другая статья :P
Вот, об этом я говорила) И коллектив счастлив, и именинник доволен и ты себя хорошо чувствуешь) Я тоже когда пить не хочу - растягиваю 100 грамм вина на 5 тостов) :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Работа, бизнес, карьера»