Карьера или семья?

Как пройти собеседование? Как правильно составить резюме?
Как построить собственный бизнес? Что важнее - работа или семья? Кем вы работаете? А кем хотели бы? Стоит ли доверять МЛМ? Выбираем ВУз и многое другое. Если вас интересуют ответы на эти вопросы, вам - сюда.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Пт май 13, 2016 10:09 am

Mary174 писал(а):По мне так вполне можно совмещать,главное правильный подход :)
Согласна! Но лично для меня семья всегда на первом месте, без неё никуда. Но и без работы тоже очень трудно, если постоянно сидеть дома, то так можно и зачахнуть. А на работе хоть какое-то общение, новые люди, получаешь новые знания, развиваешься, как личность)
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Пт май 13, 2016 11:36 am

Я считаю, что главное - семья. Но прежде чем заводить семью надо себя реализовать, попробовать. Ну и семья не повод сидеть дома всю жизнь))
Согласна с ИраКобра ! Хорошая статья :wink:

Аватара пользователя
Marishka1985
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 5:09 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Marishka1985 » Чт июн 02, 2016 5:47 pm

Девочки, я все-таки считаю, что работать женщине нужно.Хотя б потому что нужно развитие, общение с коллективом, а не мультиварка. пылесос, утюг.Да и куча таких ситуаций, когда брак распадается и что дальше?А дальше, выбивание алиментов, ведь жить за что-то нужно, а возрас далеко не 20 , не каждый возьмет на работу.

Аватара пользователя
Summer Mary
Читатель
Читатель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:13 am
Репутация: 0

Сообщение Summer Mary » Ср ноя 30, 2016 6:39 pm

Я за паритет між сімєю та роботою. Тому, що як перше, так і друге можна втратити. Працювати треба, щоб життя було повніше, не здеградувати від домашньої роботи.

Santana Sky
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:18 am
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Santana Sky » Чт июн 08, 2017 11:46 am

Я предпочитаю саморазвитие. Зачем мне дети, я сама еще не реализовалась

Аватара пользователя
Geminy
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 2:48 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Geminy » Вс ноя 19, 2017 5:57 pm

Знаете... А я как-то после школы сразу начала работать и пока все знакомились, а потом создавали семьи - я все работала. Сначала просто работала, а потом фирму с родителями открыла. Тяжело очень было. Потом как-то вроде и муж появился, но... Детей не было, муж постоянно чмарил, что это из-за меня и что у меня бесплодие. А у меня таки был поликистоз, но его пролечили. В конце-концов муж ушел и параллельно вынес из дому все деньги, которые только нашел, все-все-все. До копейки: сбережения, деньги для оплаты коммунальных, для зарплаты сотрудникам. Частично потом вернул конечно, а я... Я встретила мужчину и родила от него ребенка. Правда сознательно понимая, что я буду матерью-одиночкой. Сейчас у меня семья - я, моя детка и мои родители. Ну и конечно же фирма, которая всех нас кормит. Я не знаю, правильно ли я сделала, но... Как-то действительно не получилось у меня и карьеру сделать, и семью )))) Посмотрим, правильно ли я поступила. Жизнь покажет, но могу сказать одно... Неважно, карьера у Вас или семья... Главное, чтоб Вам комфортно было, а все остальное уже каждый для себя решает.
Я люблю свою работу - прихожу сюда в субботу.

Аватара пользователя
artangeline
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 11:31 am
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение artangeline » Ср ноя 22, 2017 11:34 am

Я в этой теме до конца ещё не определилась. Считается, что главная роль женщины -
нарожать кучу детей, но при этом есть много девушек-карьеристок, которые не видят себя домохозяйками и хотят реализовать себя в обществе и на работе.

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Ср ноя 22, 2017 1:35 pm

artangeline писал(а):Считается, что главная роль женщины -
нарожать кучу детей
:D кем считается? где считается?
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Ответить

Вернуться в «Работа, бизнес, карьера»