ОН хочет детей. Я -- нет. Что делать?

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
Нафта
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 4:01 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Нафта » Ср фев 02, 2011 10:53 pm

Tatyana1N1, а общих детей с новым мужем у вас нет еще?
Господь наш Сатана запрещает нам смотреть телевизор, ибо это христианское изобретение, направленное на подавление свободы мышления человека и превращение его в агнца тучного, бездумного и бессловесного

Tatyana1N1
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Tatyana1N1 » Ср фев 02, 2011 10:55 pm

Нафта, нет, я немного выше писала об том(((( где-то на стр. 5.

Аватара пользователя
Evangelina
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Evangelina » Ср фев 02, 2011 10:57 pm

oO писал(а):мужчина испытал оргазм и в идеале собственно получаются дети,вот вам и вершина любви
:D Вершина - да,но любовь не всегда при делах :D
Изображение

Tatyana1N1
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Tatyana1N1 » Ср фев 02, 2011 10:59 pm

А вообще, я считаю что не нужно из рождения деток делать девиза:" А ТЫ ЕЩЁ НЕ РОДИЛА?"" Типа как был девиз" А ТЫ ИДЁШЬ В АРМИЮ?"

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Ср фев 02, 2011 11:01 pm

Eva 112, вобщем по этому вопросу можно писать диссертацию :))) есть где развернутся :lol:

Аватара пользователя
Сафо
Coffeeманка
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Сафо » Ср фев 02, 2011 11:13 pm

TrinityL писал(а):Franny, Курс лечения прохожу, не сомневайтесь! позволю себе также заметить, что вы отклоняетесь от темы, уж простите. Разве мы обсуждаем возможные последствия женских болезеней?
Без обид, но кажется, что в болезнях вы ищете оправдание на ваше нежелание иметь детей.
А главная причина в этом
Если честно, я не умею вообще с детьми общаться и не вижу себя матерью, просто не хочу! Что делать?
Просто встречаются много так сказать не совсем здоровых женщин, которые при этом не против детей, а наоборот даже их хотят.
Все-таки психологическую подоплеку нежелания не стоит отметать. хотя вам виднее... :pardon:

А вообще, согласна с ранее писавшими форумчанками, что такие вопросы как "заводить или не заводить детей" решаются до брака.
Изображение

Раньше я была Franny

Аватара пользователя
Нафта
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 4:01 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Нафта » Ср фев 02, 2011 11:20 pm

Franny писал(а):
TrinityL писал(а):

А вообще, согласна с ранее писавшими форумчанками, что такие вопросы как "заводить или не заводить детей" решаются до брака.
Да как этот вопрос можно до брака решить? Вон люди не могут определиться кто как в бюджет деньги вносить должен!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Tatyana1N1, все, увидела, я тогда еще это внимательно перечитала два раза, прсто не сообразила, что это о Вас!
Господь наш Сатана запрещает нам смотреть телевизор, ибо это христианское изобретение, направленное на подавление свободы мышления человека и превращение его в агнца тучного, бездумного и бессловесного

Аватара пользователя
Irinia
Богиня
Богиня
Сообщения: 14672
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Irinia » Ср фев 02, 2011 11:22 pm

Franny писал(а):что такие вопросы как "заводить или не заводить детей" решаются до брака.
бывает, что мнение меняется уже в браке, так что все равно никто не застрахован от конфликта на этой почве.
I'm maybe bad, but I feel so good ©
Изображение
9.11.13.

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Ср фев 02, 2011 11:37 pm

Irinia писал(а):бывает, что мнение меняется уже в браке
но вряд ли кардинально, правда же?
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Irinia
Богиня
Богиня
Сообщения: 14672
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Irinia » Ср фев 02, 2011 11:49 pm

Diamanta писал(а):но вряд ли кардинально, правда же?
ну да... но часто находит желание родить "прям щас" и начинается мозгоедство. Потом рожают- но уже без мужа. Или наоборот. У моей знакомой муж выносил мозг- пора рожать с первого дня семейной жизни (а ей было 18 лет :shock: ). В 22 она развелась. В 25 родила от другого мужчины :pardon: Бывает по всякому.
I'm maybe bad, but I feel so good ©
Изображение
9.11.13.

Аватара пользователя
Тайах
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:10 pm
Репутация: 15
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Тайах » Чт фев 03, 2011 6:56 am

Diamanta писал(а):вряд ли кардинально, правда же?
Бывает кардинально. Я когда замуж выходила, была убеждена, что детей не люблю, не хочу и не захочу никогда. Счастливо прожили без детей семь лет, а потом меня переклинило :D
я пингвин - ласточка, которая ест после шести

Аватара пользователя
Прекрасная Леди
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 2:17 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Леди » Чт фев 03, 2011 7:53 am

oO писал(а):Я всегда считала, что вершина любви - это оргазм

а тут девочки все взаимосвязано мужчина испытал оргазм и в идеале собственно получаются дети
Ага 8) , якщо Ви народились, значить татко хоча б раз в житті отримав задоволення. :D
Irinia писал(а):пора рожать с первого дня семейной жизни
Знаю одну пару, дружина дууже хотіла завагітніти, а чоловік був проти(у нього вже був син від першого шлюбу), все закінчилося розлученням. :( Вона дуже швидко вийшла заміж вдруге і народила донечку. :)
Изображение
Maybe писал(а):Иллюзии пройдут через неделю, а не отвеченная смс-ка останется навсегда.

Аватара пользователя
Сафо
Coffeeманка
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Сафо » Чт фев 03, 2011 12:41 pm

Нафта писал(а):Да как этот вопрос можно до брака решить?
Всегда казалось, что люди какбэ строят планы на будущую совместную жизнь, обсуждают как и где они будут жить и т.д.
Я не спорю, что жизнь часто вносит свои коррективы, но все же есть какие-то жизненные приоритеты, взгляды, которые не меняются кардинально. При том речь идет о людях, которые уже далеко не подростки, а люди уже с сформировавшимися жизненными ценностями, которые не меняются в один момент. Имхо, конечно.
Изображение

Раньше я была Franny

Аватара пользователя
TrinityL
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 1:34 pm
Репутация: 0
Откуда: Львов

Сообщение TrinityL » Чт фев 03, 2011 6:26 pm

Одним словом, сказала я категорическое "нет" своему мужу, дополнив аргументами, фактами, пожеланиями и объяснениями. Дома скандал. Его понять можно, разумеется... Короче, решили жить вместе, пока ему не станет совсем невмоготу существование без детей. Тогда мирно и тихо разведёмся. А что, я не против! :)

Аватара пользователя
Pearl
Богиня
Богиня
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Pearl » Чт фев 03, 2011 6:34 pm

Изображение
Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием............

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»