Мой мужчина не заступился за меня!

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Аватара пользователя
Каришка
Богиня
Богиня
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:50 am
Репутация: 0

Сообщение Каришка » Ср фев 23, 2011 8:39 am

Алёнка-зелёнка писал(а): кому нужно? я тоже барышня.
ну если ты считаешь, что тебе нужнее сидеть, чем ребенку, то сиди, никто тебя не поднимает.
тогда нужно было в ответ начать орать на всю маршрутку "эй, ты здоровень, может ты встанешь, а не я?" вот это тогда выход.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
odnoKLASSnica писал(а): обидно будет, когда стоишь беременная, ноги отекают, мутит, а все сидят и гордо в окно смотрят
дай Бог, чтобы такого не было.
не знаю, мне еще ни разу ни ноги не отвалились, ни корона с головы не упала, когда я пустила кого-то присесть. я слава Богу, здоровая, целая и невридимая. могу и постоять. хотя тема не об этом :?
Если не знаешь, что делать, хотя бы выпей кофе (с)

Аватара пользователя
Rosio
Окольцованный птЫц
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:38 am
Репутация: 1
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение Rosio » Ср фев 23, 2011 8:39 am

господамы, автор темы-то как раз-таки встала, чтоб уступить место этому бедному-нищасному ребенку.
И да, иногда я, тварь закатная, считаю что мне сидеть важнее, чем ребенку... В те же месячные, когда меня шатает по стенам, я думаю, у него лапы не отвалятся постоять 5 минут от остановки к остановке.
- Хуже жены-ведьмы только муж-вампир.

С ним мне было хорошо даже замужем. Но гхыр он от меня дождется этого признания!!!

(с) Громыко

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Ср фев 23, 2011 8:41 am

odnoKLASSnica писал(а):А ведь обидно будет, когда стоишь беременная, ноги отекают, мутит, а все сидят и гордо в окно смотрят, в ушах наушники - мол, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.
:o садясь в маршрутку, я морально готовлю себя к тому, что стоять придется. и принимаю сей факт.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Каришка писал(а):ну если ты считаешь, что тебе нужнее сидеть, чем ребенку, то сиди, никто тебя не поднимает.
так я и сижу. уступаю крайне редко. я себе дороже, чем какая-то барышня, пускай и с ребенком.

з.ы. еременным, кстати, уступала неоднократно.
Rosio писал(а): считаю что мне сидеть важнее, чем ребенку... В те же месячные, когда меня шатает по стенам, я думаю, у него лапы не отвалятся постоять 5 минут от остановки к остановке.
:twisted: тогда и я закатная.
а то сядет мамаша, сына здорового усадит рядом, а потом причитаем - какая маладешшш!
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Каришка
Богиня
Богиня
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:50 am
Репутация: 0

Сообщение Каришка » Ср фев 23, 2011 8:41 am

Rosio, так тут ж никто не говорит о полуобморочном состоянии. понятное дело, что не всегда все подрываются. я, например, после сдачи крови, никогда не встану, хоть бы там не знаю кто зашел. мне плохо и меня мутит. я буду сидеть, пусть хоть все бабки города орут
Если не знаешь, что делать, хотя бы выпей кофе (с)

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Ср фев 23, 2011 8:42 am

Каришка писал(а): в ответ начать орать на всю маршрутку "эй, ты здоровень, может ты встанешь, а не я?"
ога ради. я умею быстро отгавкаться.
прикольно настрой поднимает.
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Rosio
Окольцованный птЫц
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:38 am
Репутация: 1
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение Rosio » Ср фев 23, 2011 8:43 am

Алёнка-зелёнка писал(а):прикольно настрой поднимает.
:good: :friends:
- Хуже жены-ведьмы только муж-вампир.

С ним мне было хорошо даже замужем. Но гхыр он от меня дождется этого признания!!!

(с) Громыко

Аватара пользователя
Каришка
Богиня
Богиня
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:50 am
Репутация: 0

Сообщение Каришка » Ср фев 23, 2011 8:44 am

Алёнка-зелёнка писал(а):я умею быстро отгавкаться
если есть настроение и желание :pardon:
Если не знаешь, что делать, хотя бы выпей кофе (с)

Аватара пользователя
Каролина Кайзер
В гостях
В гостях
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Каролина Кайзер » Ср фев 23, 2011 8:44 am

Алёнка-зелёнка писал(а):а то сядет мамаша, сына здорового усадит рядом, а потом причитаем - какая маладешшш!
или маленького, которого могла бы на руках держать...
а бабульки стоят... ничего. и все молчат чего-то((

согласна с ВАми девочки, наверное я намутила немного. хорошо что ничего не ляпнула ему плохого((

хотя с праздником так и не поздравила :(

Аватара пользователя
Каришка
Богиня
Богиня
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:50 am
Репутация: 0

Сообщение Каришка » Ср фев 23, 2011 8:46 am

Каролина Кайзер писал(а):хорошо что ничего не ляпнула ему плохого
твой МЧ явно здесь не при делах. просто бабульки тебе настроение испортили, вот ты и не знала куда обиду деть 8)
Если не знаешь, что делать, хотя бы выпей кофе (с)

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Ср фев 23, 2011 8:48 am

Каришка писал(а):если есть настроение и желание
Каришка, когда тебя трогают, тем паче какое-то никто, тем паче без повода - появляется и настрой, и желание. бодрит получше тамипула в крытычни дни.
Каролина Кайзер, :? твой мч, что таить-то, сплоховал. сказал бы пару слов - тетки заткнулись бы. потому как они лезут только к тем, кого - по их мнению - можно пригнобить, кто беззащитен. я б своему мч, если ыла б такая ситуация, растолковала бы. а то какой же это защитник отечества?

а тебе совет - поменьше нервов.
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
odnoKLASSnica
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:20 pm
Репутация: 0

Сообщение odnoKLASSnica » Ср фев 23, 2011 8:49 am

а то сядет мамаша, сына здорового усадит рядом, а потом причитаем - какая маладешшш!
Ребенку и я место уступать не буду, могу возле себя посадить, но вставать не буду. Если кто-то будет наезжать, скажу, что ребенок в садик (школу) едет, а я на работу. И ребенок будет целый день играть, еще и поспит даже, а я буду аки лошадь пахать и домой вернусь поздно. К тому же по отношению к ребенку старше я, потому место он по идее должен уступить мне. (ну давайте теперь о том, что у тебя самой детей нет и дальше подобные тра-ля-ля).
Автору - не париться, поздравить мужа с праздником и не ввязывать в дурацкие споры в маршрутках. Или же научиться одним словом отбривать так, чтобы вообще желания ни у кого не возникало рот открывать.
На работу можно ездить на велотренажере, если ты фрилансер.

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Ср фев 23, 2011 8:51 am

(ну давайте теперь о том, что у тебя самой детей нет и дальше подобные тра-ля-ля).
а это-то тут при чем?
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
odnoKLASSnica
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:20 pm
Репутация: 0

Сообщение odnoKLASSnica » Ср фев 23, 2011 8:52 am

Алёнка-зелёнка, это я не к тебе лично. Просто довольно часто такие обвинения звучат - мол своих нет, а были бы ты бы по другому поступала. Сомневаюсь очень, ибо мамой приучена с очень детского возраста место уступать. И поэтому не считаю себя обязанной уступать места детям. Вне зависимости от того есть они у меня или нет.
Но это оффтоп в общем-то.
На работу можно ездить на велотренажере, если ты фрилансер.

Аватара пользователя
Каришка
Богиня
Богиня
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:50 am
Репутация: 0

Сообщение Каришка » Ср фев 23, 2011 9:02 am

Алёнка-зелёнка писал(а): когда тебя трогают, тем паче какое-то никто, тем паче без повода - появляется и настрой, и желание. бодрит получше тамипула в крытычни дни
люди разные. если мне плохо, то мне не то что спорить не хочется, мне вообще ничего не хочется, лишь бы добраться до кровати. если мне будет ахинею нести какой-то "здоровань" - я отвечу, а если бабулька, то я не буду вступать с ней в спор, лишь с уважения к возрасту. лучше уж проигнорирую, пускай себе трещит там
Если не знаешь, что делать, хотя бы выпей кофе (с)

Аватара пользователя
Topaz
Лазурь во плоти
Лазурь во плоти
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:01 am
Репутация: 0
Откуда: Сторибрук

Сообщение Topaz » Ср фев 23, 2011 9:06 am

Ситуация, конечно не ахти.
Но я тут вообще не вижу вины молодого человека.
Наоборот, думаю, что он был прав, что не вступил со старушками в словесную перепалку.
А о том, что говорят бабульки, даже думать не стоит.
Вы встали, вам нервы посатали, настроение испортили...
Мне вот только интересно, во всей маршрутке, только вы должны была уступить место?
[spoiler]
Расскажу пример из своей жизни.
Сижу я в самом конце маршрутки.
Заходит на одной остановке дедушка на костылях.
На передних сидениях "пацанва" с наушниками в ушах и жаргоном заправских алкоголиков (не видят, что этому человеку действительно нужно уступить место).
И никто даже не собирается вставать.
Я естественно поднимаюсь, и приглашаю дедушку на свое место.
Пока дедуля ковыляет к свободному сидению, туда мостит свою жопу мальчик лет 12. Мне буквально за ухо пришлось его поднимать, чтобы старик смог спокойно проехать пару остановок.[/spoiler]

А вы говорите - девушка дрянь, и родители - такие же самые.
Другая бы через 5 минут забыла бы о ситуации, но ведь вас, Каролина Кайзер, совесть мучает, так?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

кстати, а вы замечали, что если заходит мамаша с ребенком дошкольного возраста - обычно таким уступают место, а если заходит первоклашка - он должен стоять...
а возрастная разница между такими детьми может быть несущественная, ну и наличие ранца за плечами...
- Я тебя люблю! - До сих пор? - Навсегда!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»