Мой мужчина любит женщин

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
LYon`ka
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:55 pm
Репутация: 0

Бабник

Сообщение LYon`ka » Ср мар 19, 2008 3:07 pm

Помогите советом,мой муж шляется уже на протяжении долгого времени...уже устала бороться...Кто-нибудь может подсказать,как снизить его потенцию до минимума?Или лучше-сделать импотентом на всю жизнь?Какие существуют препараты для этого,кроме антибиотиков и брома?

Царапка
Цап-Царап
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 3:27 pm
Репутация: 0

Сообщение Царапка » Ср мар 19, 2008 3:09 pm

LYon`ka, какой ужас, зачем же ему потенцию снижать, а сама что делать потом будешь?! Погоди, объясни что и как? У вас в сексе все нормально? или проблемы? По какой причине он шляется? Вы говорили с ним на эту тему? Что он говорит и т.д.?

Аватара пользователя
TasmiT
Озорная Ведьмочка
Озорная Ведьмочка
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:26 pm
Репутация: 11
Откуда: Гиперборея

Сообщение TasmiT » Ср мар 19, 2008 3:39 pm

LYon`ka, не в обиду тебе, действительно проясни немного ситуацию.. знаю одну девочку... она кричала и вищала что ее муж кобель паршивый, он сволочь, всех баб перебабил, все что движется... а оказалось мужику просто хотелось секса не раз в две недели, как хотелось ей, а каждый день... (я б такого мужика на стенку в рамочку повесила и пылинки сдувала). Он мне потом рассказывал что эти отмазки - то голова болит, то устала, то годовой отчет, то еще какая фигня приключится... а он живой человек, ему нужно если не каждый день, то хотя бы раз в два дня... Она его 5 лет сексом шантажировала. - Типа - вынесешь мусор - будет секс, придешь поздно домой - не будет секса....
LYon`ka писал(а): препараты для этого,кроме антибиотиков и брома?
а что антибиотики потенцию снижают??? Не слышала такого... то что кишечник и желудок можно подорвать - да, но потенция??? А с бромом можно галлцинации получить и привыкание, оно тебе надо?
Изображение

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Re: Что делать,если муж кобель...

Сообщение Orange » Ср мар 19, 2008 4:10 pm

LYon`ka писал(а):Помогите советом,мой муж шляется уже на протяжении долгого времени...уже устала бороться...Кто-нибудь может подсказать,как снизить его потенцию до минимума?Или лучше-сделать импотентом на всю жизнь?Какие существуют препараты для этого,кроме антибиотиков и брома?
:lol: :lol: :lol: вот это я понимаю - серьезный подход)))
возьму на заметку.
Изображение

Царапка
Цап-Царап
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 3:27 pm
Репутация: 0

Сообщение Царапка » Ср мар 19, 2008 4:17 pm

TasmiT, антибиотики могут повлиять на потенцию, но в очень больших количествах, прочем как и мята :)

Orange, от жеж, у человека горе, а ты смИЁшСИ! Изображение

LYon`ka, разъясни уже всем будь добра, а то как-то неясно все... Я согласна с TasmiT, , что случаи всякие бывают и твой рассказ выглядит как-то однобоко...в силу чего советы давать просто невозможно.

Аватара пользователя
TasmiT
Озорная Ведьмочка
Озорная Ведьмочка
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:26 pm
Репутация: 11
Откуда: Гиперборея

Сообщение TasmiT » Ср мар 19, 2008 4:18 pm

Царапка писал(а):TasmiT, антибиотики могут повлиять на потенцию, но в очень больших количествах, прочем как и мята
Вода тоже в больших колличествах влияет на потенцию.... проверено.... :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Ср мар 19, 2008 4:43 pm

осиновый кол в груди тоже
Изображение

Аватара пользователя
Atl@nta
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 6:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Atl@nta » Ср мар 19, 2008 4:48 pm

Orange писал(а):осиновый кол в груди тоже
:lol: :lol: :lol:
Чесно говоря когда увидела название темы захотелось ответить кратко на вопрос: "Кастрировать!" :D
А так не буду ничего обсуждать пока девушка ситуацию не прояснит, а то не понятно что и как и почему.
Изображение

Аватара пользователя
Лизни_ка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 6:31 pm
Репутация: 0

Сообщение Лизни_ка » Ср мар 19, 2008 5:40 pm

блин , как раз сегодня видела по телеку как одна тетенька на почве ревности и того что ее муж кобель отрезала ему там всь его "этот" .ну вы поняли..... так его там повезли пришивать назад или что... короч мне надо было идти
LYon`ka, ты ж там не гони такого делать.... а то тебе там руки отрежут :wink:
Изображение

Царапка
Цап-Царап
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 3:27 pm
Репутация: 0

Сообщение Царапка » Ср мар 19, 2008 5:51 pm

GeNeRaLsha, отрезала? :shock: пипец, и лишила себя же в будущем удовольствия? Вот дурында :lol: низзя так с мужчинками! Максимум завязывать на узел :D

LYon`ka
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:55 pm
Репутация: 0

Сообщение LYon`ka » Ср мар 19, 2008 7:01 pm

LYon`ka, какой ужас, зачем же ему потенцию снижать, а сама что делать потом будешь?! Погоди, объясни что и как? У вас в сексе все нормально? или проблемы? По какой причине он шляется? Вы говорили с ним на эту тему? Что он говорит и т.д.?
В сексе он всегда был никаким,и это не только мое мнение,но и точка зрения моих "подруг",которые тоже были с ним в связи...мне особо секс не нужен..не знаю,называйте это фригидностью или разочарованностью,но без него живу и мне легче,чем с этим ничего не умеющим и неловким..
Шляется он по причине...да нет причины..бабник и всё..был им...уже 19 лет от меня ходит налево..А говорить с ним на эту тему просто бесмысленно,он сразу начинает беситься и говорить,что не хочет меня..я его люблю,он мне уже родной человек,а когда такое говорят тебе-это очень обидно..
Говорит он,что меня не касается,есть ли кто у него или нет,что не мое дело,что я во всем виновата...
Я уже не знаю,как с ним вести себя...мы в комуналке живем,все время ссоримся...
Ни разговоры,ни слезы...никак на него не действуют..еще и родители его...для них я главнейшие враги с дочкой...они его как зомбируют,что мы твари...

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Ср мар 19, 2008 7:05 pm

LYon`ka, а может вам, того, разойтись? ё-моё, 19 лет друг другу жизнь портить...

вы не разойдетесь... просто грустно...
ничем Вам, наверное, помочь нельзя. боюсь, пару раз простив , Вы сами его на шею себе посадили. как ни печально :(
Изображение

LYon`ka
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:55 pm
Репутация: 0

Сообщение LYon`ka » Ср мар 19, 2008 7:09 pm

Разойтись-никак...у меня особой профессии нет..зарабатываю..ну ...8 тысяч...что за деньги..а он чувствует,что я зависима от него..и морально..и в экономическом плане..
Да..я знаю,что виновата..я сначала не верила,что он мне изменяет...думала,что все дураки,а он-идеал...
Так...единственный выход-это или
Затравить ему здоровье нафиг...
или просто расстаться с его "пока что к сожалению рабочим" членом...
разница небольшая...

Аватара пользователя
Фэридэ
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:12 pm
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Сообщение Фэридэ » Ср мар 19, 2008 7:11 pm

я тож не понимаю чё вы тогда вместе?думаю если он перестанет гулять ваше отношение не изменится.так что-на все 4 стороны!!!

Аватара пользователя
TasmiT
Озорная Ведьмочка
Озорная Ведьмочка
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:26 pm
Репутация: 11
Откуда: Гиперборея

Сообщение TasmiT » Ср мар 19, 2008 7:11 pm

:shock: :shock: %) I am in shocK

Ну свою точку зрения и советы и т.д. я "выдам" завтра, так как с этой мыслью нужно переспать..... Только LYon`ka, ответь честно на один вопрос - Он когда -нибудь тебя любил????
LYon`ka писал(а): и точка зрения моих "подруг",
В сексе он всегда был никаким,
да нет причины..бабник и всё.
уже 19 лет от меня ходит налево
он сразу начинает беситься и говорить,что не хочет меня.
что я во всем виновата...
после всего этого
LYon`ka писал(а):я его люблю,он мне уже родной человек
?????? Честно не дай Бог ни кому.... Это просто не логично...
Ты что мазохистка????
Последний раз редактировалось TasmiT Ср мар 19, 2008 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»