Мужская истерика

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Танька
Читатель
Читатель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:32 am
Репутация: 0

Сообщение Танька » Чт сен 29, 2011 2:15 pm

Эйс писал(а):
Танька писал(а):
Эйс писал(а):От уж мне привычка гипертрофировать, уверен у всех есть проблемы в отношениях, меньше, больше или же на них просто закрываются глаза.
Когда у меня жена чудит и я начинаю думать все достало, стараюсь вспомнить все ее плюсы и меня попускает - не всегда конечно :lol:
неплохой способ :lol:
У него тоже есть предел!
дык....и у меня он есть :D

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Чт сен 29, 2011 2:37 pm

Танька писал(а):
Эйс писал(а):
Танька писал(а):
Эйс писал(а):От уж мне привычка гипертрофировать, уверен у всех есть проблемы в отношениях, меньше, больше или же на них просто закрываются глаза.
Когда у меня жена чудит и я начинаю думать все достало, стараюсь вспомнить все ее плюсы и меня попускает - не всегда конечно :lol:
неплохой способ :lol:
У него тоже есть предел!
дык....и у меня он есть :D
У способа ;)
Я еще та собака

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Чт сен 29, 2011 3:07 pm

Танька писал(а):у него такая странная позиция, не знаю, как точно объяснить, .... в общем
в общем у него доминантная позиция: "или так, или никак" называется.
Beatriche писал(а):думаю, если бы было не так страшно автор не разродилась бы ни темой этой, ни длиннющим описанием ситуации выше. Видно же, что у человека наболело уже.
имхо, не наболело, а надоело :D
Танька писал(а):то есть человека - в мусорку?
почему сразу так некрасиво?
У всех есть свой предел. И если спустя 7 лет ты начала задаваться вопросом, мол, "а если это всё же любовь?", то твой предел уже близко.
И тут уже не играет роли, кто кому пытается докричаться.
То есть всё произойдет само собой. Или чувтсво (да, именно чувство): "потерплю еще", или "с меня хватит". В любом случае подгонять насильно события не нужно.
Будет так, как должно быть.
It's a Good Day For a GOD Day!

Танька
Читатель
Читатель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:32 am
Репутация: 0

Сообщение Танька » Чт сен 29, 2011 4:24 pm

ну а всё таки, кто ещё может рассказать свои какие-то истории про Ваших мужчин? А то я начинаю думать что у всех мужья отменные, а у меня самый рябой :D

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Чт сен 29, 2011 4:30 pm

Танька, был у меня один нервный, из последних)). Он чуть что - телефон свой об стену кидал :D . Понятное дело после завершения телефонного разговора со мной.
Но учитывая, что телефон после жэтого всё же служил, думаю это была простая манипуляция, мол, смотри до чего ты меня довела :D . Гаплык телефону был только раз за три года, так что это на меня не действовало.
Последний раз редактировалось Инкогнито Чт сен 29, 2011 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Чт сен 29, 2011 4:34 pm

Танька писал(а):ну а всё таки, кто ещё может рассказать свои какие-то истории про Ваших мужчин? А то я начинаю думать что у всех мужья отменные, а у меня самый рябой :D
Я вообще вредятина, паникер понимаишь, особенно в некоторых моментах!
заноза одним словом :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Танька писал(а):ну а всё таки, кто ещё может рассказать свои какие-то истории про Ваших мужчин? А то я начинаю думать что у всех мужья отменные, а у меня самый рябой :D
Я вон вредина редкая, паникер в некоторых вопросах вообсче!
Заноза одним словом :lol:
Я еще та собака

Танька
Читатель
Читатель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:32 am
Репутация: 0

Сообщение Танька » Чт сен 29, 2011 4:39 pm

Инкогнито писал(а):Танька, был у меня один нервный, из последних)). Он чуть что - телефон свой об стену кидал :D . Понятное дело после завершения телефонного разговора со мной.
Но учитывая, что телефон после жэтого всё же служил, думаю это была простая манипуляция, мол, смотри до чего ты меня довела :D . Гаплык телефону был только раз за три года, так что это на меня не действовало.
:lol: мой два раза телефон бил, один раз свой - вдребезги, восстановить не удалось, второй раз мой - экран пришлось заменить, да и корпус подровнять :cry: это во время разговора со мной, но не по телефону, а так, под руку подвернулись :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Эйс писал(а):
Танька писал(а):ну а всё таки, кто ещё может рассказать свои какие-то истории про Ваших мужчин? А то я начинаю думать что у всех мужья отменные, а у меня самый рябой :D
Я вообще вредятина, паникер понимаишь, особенно в некоторых моментах!
заноза одним словом :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Танька писал(а):ну а всё таки, кто ещё может рассказать свои какие-то истории про Ваших мужчин? А то я начинаю думать что у всех мужья отменные, а у меня самый рябой :D
Я вон вредина редкая, паникер в некоторых вопросах вообсче!
Заноза одним словом :lol:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Чт сен 29, 2011 4:44 pm

Эйс, та мы поняли :D
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Чт сен 29, 2011 4:44 pm

Инкогнито, Танька,
Телефоны это пол беды, лучше уж телефоны...
Я еще та собака

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Чт сен 29, 2011 4:45 pm

Эйс, ты сказал что-то настолько сложное, что я не поняла (с) :D
It's a Good Day For a GOD Day!

Танька
Читатель
Читатель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:32 am
Репутация: 0

Сообщение Танька » Чт сен 29, 2011 4:47 pm

Эйс, и то правда :D

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Чт сен 29, 2011 4:48 pm

Инкогнито писал(а):Эйс, та мы поняли :D
яето глючило пришлось второй раз то же самое писать вот и вышло!
А насчет сложного угу - я такой :D
Я еще та собака

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Чт сен 29, 2011 4:48 pm

Инкогнито писал(а):Эйс, ты сказал что-то настолько сложное, что я не поняла (с)
я сначала тоже не поняла :D :D :D

У меня только один мен был нервный, бросил так вот телефон, я ему невозмутимо заявила, что припадочные мне ни к чему, и отправила в прошлое. И не жалею :? А другой пытался нервничать, ему тоже было сказано, что такие концерты меня не впечатляют, еще один - и он тоже будет в прошлом, ну мы год продержались :D :D :D
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Танька
Читатель
Читатель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:32 am
Репутация: 0

Сообщение Танька » Чт сен 29, 2011 5:07 pm

Diamanta писал(а):
Инкогнито писал(а):Эйс, ты сказал что-то настолько сложное, что я не поняла (с)
я сначала тоже не поняла :D :D :D

У меня только один мен был нервный, бросил так вот телефон, я ему невозмутимо заявила, что припадочные мне ни к чему, и отправила в прошлое. И не жалею :? А другой пытался нервничать, ему тоже было сказано, что такие концерты меня не впечатляют, еще один - и он тоже будет в прошлом, ну мы год продержались :D :D :D
да!!! как Вы с ними 8) а я вот люблю своего :D теперь, а послать надо было видимо лет 7 назад....... у нас была такая ситуация, в общем, на заре наших отношений пошли мы и ещё одна пара в баню, там у нас с ним случился первый секс. Вот идём мы все утром пешком, я с подружкой под ручку, и едет нам на встречу трактор. Я говорю подружке "смотри, какой трактор" а мой ко мне вдруг подходит и говорит "пошла ты на х_й". Я офигела! Оказалось, ему послышалось "трахтор" или что-то типа этого, в общем, он решил, что я рассказываю, какой он в сексе :D :lol: :lol: вот такая была история...

Presto
Приятель
Приятель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 11:09 pm
Репутация: 0

Сообщение Presto » Пт сен 30, 2011 6:02 pm

Интересное наблюдение кстати....
Это ж ведь верно, что если спокойно реагировать на горячие монологи женщины, она от этого намного больше раздражается, чем если повысить голос в ответ, но потом быстро "остыть"? :D

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»