Мужской страх или что-то другое ?

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

AlVal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 10:45 pm
Репутация: 33

Сообщение AlVal » Пт мар 02, 2012 10:05 am

Eniki писал(а):Если б еще знать как отличить хочет он просто сходить налево или его интересует хоть какая-то стабильность в отношениях ???
Вот про себя напишу, как бы я мог проколоться, если бы дама интересовала только для секса :)
Если я сводил даму в кафешку, подарил цветы, шоколад, напоил вином или шампанским, устроил романтический ужин при свечах, то... я даме сочувствую... она - массовый продукт, каких много :pardon:
Если я интересуюсь Вашими желаниями, предпочтениями, делаю подарки о которых Вы случайно обмолвились и т.п. - то поздравляю! Вы в моих глазах личность, отличающаяся от серой (хоть и накрашенной) толпы женщин. :Rose: :Yahoo!:

Только и в этом случае есть исключения.
[spoiler]Техники общения рекомендуют интересоваться и запоминать как можно больше личных подробностей о человеке, и демонстрировать это в общении. В таком случае нужно еще проверить не является ли субъект поклонником психологии.

Еще некоторые люди имеют от природы цепкую память, хранящую миллионы фактов о человеке - в этом случае тоже не нужно делать вывод о своей исключительности в его глазах.[/spoiler]Ну и вообще - это только мое мнение :)

PS. нужно еще добавить, что в случае со мной нужно бить тревогу по поводу отсутствия личного внимания, только если это продолжается достаточно долго. А первые свидания - это не показатель :roll:

Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Сб май 28, 2016 7:50 pm

Cassandra, согласна!

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Пн июн 27, 2016 6:47 pm

мало таких добросовестных,которые смотрят на то,есть ли жена или девушка,в основном всем всё равно)

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Пн июл 25, 2016 4:57 pm

Это свинство конечно!

Аватара пользователя
sansastark
В гостях
В гостях
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:40 pm
Репутация: 0

Сообщение sansastark » Пн сен 04, 2017 10:00 am

скорее такой человек по своей сути. Есть люди, которые не меняют шило на мыло и всегда должны иметь запасной аэродром.

Аватара пользователя
Sky555
В гостях
В гостях
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 7:06 am
Репутация: 0

Сообщение Sky555 » Вт сен 05, 2017 5:08 am

Да уж, как-то это все неправильно что ли...

Аватара пользователя
malinkakos
В гостях
В гостях
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 6:17 pm
Репутация: 0

Сообщение malinkakos » Чт окт 05, 2017 6:20 pm

Такое действительно есть. Страх остаться одному

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»