Мужчины любят пышек ??

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
nolimits
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 11:56 pm
Репутация: 0

Сообщение nolimits » Пт окт 30, 2015 2:14 pm

Ой, а я люблю таких...ну не то чтобы толстеньких...хорошеньких таких...чтобы было за что...ну вы поняли) :oops:

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Вт ноя 10, 2015 11:01 am

Может и грубо будет сказано,но на каждый товар,свой покупатель!Есть примеры,когда девушки с крупными формами намного удачнее в личной жизни,чем худышки!Ну,конечно же в пределах разумного!

AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Пт ноя 20, 2015 9:45 am

конечно) у каждого свой вкус)

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Пн ноя 23, 2015 10:31 am

У каждого свои идеалы. Кому-то нравятся худышки, кому-то пышечки. Я много раз наблюдала, когда идет пара: он краствый подкачанный, а она пышечка, с совсем не спортивной фигурой. Ну вот бывают такие пары. А худышек наоборот видела с мужчинами покрупнее, с жирком. Мне кажется, это вроде как равновесие в природе :D

Аватара пользователя
Vikulechka
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 2:24 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Vikulechka » Вт ноя 24, 2015 2:35 pm

Мой муж всегда говорил ,что любит умеренность))

Аватара пользователя
Фея_с_крыльями
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 2:13 pm
Репутация: 0
Откуда: Russia

Сообщение Фея_с_крыльями » Чт ноя 26, 2015 11:16 am

Я считаю, что нет ни одного человека, который выбирает себе парня/девушку/мужа/жену/любовника только по какому-то одному параметру.
Не бывает так, что человек видит рыжую девушку и бежит знакомиться с ней только поэтому, или из-за большой груди, или высокая, или худая, или волосы длинные, а может быть короткие. Будто не имеет значения симпатичен ли он, кто по профессии, какой характер, какие привычки, как готовит или как одевается. Это все глупости-бросаются на кости или любят пышек. Может мужчина имеет свои идеалы,или ему нравятся девушки модельной внешности, но если он полюбит девушку размера больше, чем L то что? Он сбежит и скажет ты такая идеальная для меня во всем но толстая? По-моему влюбленные глаза видят своего человека совсем по-другому) Так что все эти стереотипы- фигня.

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Ср дек 09, 2015 8:16 pm

Любовь зла!))) Так что зарекаться не стоит)

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Ср дек 16, 2015 8:06 pm

Есть мужчины которые любят девушек с формами, есть которые любят худых...
у каждого ж свой вкус. ровнять на себя никого не нужно ...

Izzy
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 8:00 am
Репутация: 0

Сообщение Izzy » Пн янв 25, 2016 8:12 am

Фея_с_крыльями писал(а):Я считаю, что нет ни одного человека, который выбирает себе парня/девушку/мужа/жену/любовника только по какому-то одному параметру.
Не бывает так, что человек видит рыжую девушку и бежит знакомиться с ней только поэтому, или из-за большой груди, или высокая, или худая, или волосы длинные, а может быть короткие. Будто не имеет значения симпатичен ли он, кто по профессии, какой характер, какие привычки, как готовит или как одевается. Это все глупости-бросаются на кости или любят пышек. Может мужчина имеет свои идеалы,или ему нравятся девушки модельной внешности, но если он полюбит девушку размера больше, чем L то что? Он сбежит и скажет ты такая идеальная для меня во всем но толстая? По-моему влюбленные глаза видят своего человека совсем по-другому) Так что все эти стереотипы- фигня.
Вот я тоже думаю. что обращают внимание не на один только критерий, а на все в куче))))

Аватара пользователя
Маргоша-Маргаретт
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 4:08 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Маргоша-Маргаретт » Вт фев 02, 2016 2:41 pm

моя подружка всю жизнь была полной, даже толстой. Но, поклонников у нее всегда полно было. наварное, все от характера зависит, но все же она похудела. не из-за парней, конечно, а чтобы проблем со здоровьем избежать. думаю, если бы не это, так бы и ходила пампушкой=)

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вт фев 02, 2016 2:46 pm

[quote="lera92"Мне кажется, это вроде как равновесие в природе :D[/quote]
Та ну, я чаще (среди знакомых) встречаю, что супружеские пары или пары в долгосрочных отношениях становятся похожими: оба поправляются или оба держат форму, "ударяются" в спорт и т.д. При этом, изначальные данные могут различаться, но через несколько лет совместной жизни и мужчина, и женщина становятся (или остаются) приблизительно в одинаковой форме.
Конечно, есть исключения, или когда после родов женщина сильно поправляется, или когда только муж "раскармливается" из-за малоподвижного образа жизни.
Изображение

angelika19
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 8:25 pm
Репутация: 0

Сообщение angelika19 » Вс фев 07, 2016 8:06 am

главное себя чувствовать отлично, я считаю, остальное не важно!

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Чт фев 11, 2016 2:07 pm

Маргоша-Маргаретт писал(а):моя подружка всю жизнь была полной, даже толстой. Но, поклонников у нее всегда полно было. наварное, все от характера зависит, но все же она похудела. не из-за парней, конечно, а чтобы проблем со здоровьем избежать. думаю, если бы не это, так бы и ходила пампушкой=)
Я.кстати,тоже таких встречала)) такие девушки на счет поклонников вообще не парятся)) а ты тут,сиди,худая,думай,что ты не так делаешь и почему всё не так на личном складывается)))

Аватара пользователя
Zvezdo4k@
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 1:41 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Zvezdo4k@ » Пт фев 26, 2016 2:53 pm

мой друг всегда выбирал пышечек, чтобы титьки были побольше и попа. никогда не рассматривал худеньких девушек в качестве постоянной подруги. Когда познакомился со своей будущей женой, так мне и сказал, что она - ненадолго, т.к. сисек у нее нет вообще да и худая слишком. кто бы мог тогда подумать, что женится на ней и ребенка соберется заводить?! вот она любовь))) встречают по одежке, а остаются с теми, с кем приятно находиться вместе)
не волноваться, а волновать

Аватара пользователя
Чернийка
Радуга-дуга
Радуга-дуга
Сообщения: 5021
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: м. Щастя

Сообщение Чернийка » Пт фев 26, 2016 9:39 pm

Маргоша-Маргаретт писал(а):моя подружка всю жизнь была полной, даже толстой. Но, поклонников у нее всегда полно было. наварное, все от характера зависит,
вот у меня есть такая знакомая. совсем не худая, но пацанов валом было.

мне кажется, что девушек любят всяких.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Изображение

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»