Каким должен быть мужчина

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
Summer Mary
Читатель
Читатель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:13 am
Репутация: 0

Сообщение Summer Mary » Пн дек 12, 2016 5:25 pm

Мій особистий вибір: розумний, високий, небезрукий в побуті, без звички курити (не терплю запаху сигарет), вміючий нести відповідальність за свої вчинки, з адекватним почуттям гумору, відкритий до нового в ліжку

АняВ
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 7:23 pm
Репутация: 0

Сообщение АняВ » Вс дек 18, 2016 7:28 pm

богатым!

Аватара пользователя
Summer Mary
Читатель
Читатель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:13 am
Репутация: 0

Сообщение Summer Mary » Пн дек 19, 2016 2:26 pm

АняВ це єдиний критерій, по якому шукаєте?

Аватара пользователя
Kotenyatko
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 6:05 pm
Репутация: 0

Сообщение Kotenyatko » Вт мар 21, 2017 4:21 pm

Сильным
Заботливым
Умным
Честным

Malvina33
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 2:05 pm
Репутация: 0

Сообщение Malvina33 » Пт июн 16, 2017 9:43 am

Для меня очень важно воспитание мужчины. И если он безграмотно пишет, то шансов на общение со мной у него ноль!

LenaPavlova
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 1:02 am
Репутация: 0

Сообщение LenaPavlova » Вс июн 18, 2017 10:41 pm

Для меня,идеальный мужчина - мужчина слова! Тот, который мало говорит, но делает! Честный и порядочный. и любящий!)

Аватара пользователя
Emilli
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 12:44 pm
Репутация: 0

Сообщение Emilli » Пн июл 03, 2017 1:35 pm

Для меня мой идеален.
Никаких претензий и разочарований за все 7 лет.
По мне у него идеальный характер, идеальные манеры, идеальные привычки, идеальное воспитание,идеальный вкус и даже идеальные недостатки.Недостатки видимо настолько адаптированы с моими, что я их просто не замечаю.Ну учитывая что я сама не ангел, то он видимо лучше меня раз воспринимается идеальным.Но то что он внутренне гораздо сильнее меня , умнее во многих областях ,опытнее и рациональнее это точно.Мы прекрасно дополняем друг друга.У меня идеи, у него все решения и техническая сторона.

Маришка Яснова
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 10:05 pm
Репутация: 0

Сообщение Маришка Яснова » Пн июл 10, 2017 10:14 pm

мужчина должен быть большим, немного с юмором, но в основном молчаливым, волосатым на теле, добдрым и терпеливым!!!)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а вообше есть очень интересная статья про идеального мужа или мужчину. не сочтите за рекламу, просто в закладках у меня уже под пол года висит, не могу не поделиться - Главные качества хорошего мужа: *удалено*

Аватара пользователя
Юлия7676
В гостях
В гостях
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:15 pm
Репутация: 0

Сообщение Юлия7676 » Вт июл 18, 2017 8:30 pm

Главное, чтобы понимание было друг друга, и внешность не ужасная)))

Аватара пользователя
Anyuta1989
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 4:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Львов

Сообщение Anyuta1989 » Пт июл 28, 2017 12:45 pm

Внешность вообще не имеет значения, знаю множество мужчин, которые не блистали внешними данными, но были намного интереснее, обаятельнее, харизматичнее, горячее красавчиков. Красивому мужчине не нужно прилагать усилия, не нужно думать, вовлекать в разговор, он стоит и красуется, женщины сами на него вешаются. А если мужчина не красавец, он берет юмором, интеллектом, находчивостью, хорошим вкусом - а это намного важнее и интереснее смазливой физиономии)

Людмила Васильевна
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 8:29 am
Репутация: 0

Сообщение Людмила Васильевна » Сб июл 29, 2017 8:47 am

Мужчин любят разных. Зависит от самой женщины. От ее взглядов, развития, потребностей, внутреннего мировоззрения.. Подлецов ведь тоже кто-то любит..

Аватара пользователя
Lika2305
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 3:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Архангельск

Сообщение Lika2305 » Пн авг 21, 2017 4:30 pm

Думающих, властных (не ревнивцем, тронутых умом, а рассудительных, которые умеют удержать женщину), щедрых (в плане внимания). Мужчина, который умеет успокоить бурные домыслы своей женщины всегда будет в цене! При этом с ней он не должен быть хамом, бабником. Ценятся мужчины, которые способны сделать выбор, в том числе и выбор, какая женщина должна идти с ним по жизни. Особенно важно, если он не медля, не в течении 10ти лет решается на предложение руки и сердца.

Юлия2040
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 5:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Юлия2040 » Чт авг 31, 2017 5:19 pm

Девочки,все ответы на ваши вопросы ЗДЕСЬ *не-а, ничего полезного там нету*

Аватара пользователя
Марина Климова
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 4:26 pm
Репутация: 0

Каким должен быть мужчина

Сообщение Марина Климова » Вс июн 24, 2018 4:42 pm

Я уважаю тех мужчин, которые имея уже свою семью, ответственные, и умеют зарабатывать деньги чтоб прокормить семью. Уже есть горький опыт того, что мой бывший муж сидел на моей шее почти 3 года, и ему нравилось жрать за счет детского пособия. Поэтому теперь с выбором папы для своей дочери делаю очень осторожные шаги.

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»