Мужчины и женщины. Кто же все-таки сильнее?!

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вт дек 29, 2015 9:18 pm

Об этом сложно судить, ситуации бывают самые разные. Иногда бывают ситуации что смотришь на мужчину, с виду сильный а в душе хомячок и расплакаться может даже в любой ситуации. А хрупкая девушка горы свернет. Думаю все зависит от уроков которые преподносила вам жизнь, одних она закаляет и делает сильней а других наоборот.
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Ср фев 10, 2016 9:45 am

Мне тоже кажется что сила и дух не зависят от пола, все зависит от того, как ты принимаешь жизнь и как реагируешь на те или иные трудности

Аватара пользователя
Zvezdo4k@
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 1:41 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Zvezdo4k@ » Пт фев 26, 2016 2:59 pm

может, чисто физически женщина и слабее, но в психологическом плане я считаю, что женщины намного сильнее. мы и рожаем, и воспитываем (и детей, и мужей), и быт успеваем на себе держать и работаем на равных, и зарабатываем порой больше, чем мужчины. мне кажется, что в жизни женщины намного больше трудностей, чем у мужчины... потому мы и сильнее
не волноваться, а волновать

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Чт мар 17, 2016 11:38 am

Zvezdo4k@ писал(а):может, чисто физически женщина и слабее, но в психологическом плане я считаю, что женщины намного сильнее. мы и рожаем, и воспитываем (и детей, и мужей), и быт успеваем на себе держать и работаем на равных, и зарабатываем порой больше, чем мужчины. мне кажется, что в жизни женщины намного больше трудностей, чем у мужчины... потому мы и сильнее
абсолютно верно, на мой взгляд

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Сб мар 19, 2016 9:54 am

Zvezdo4k@ писал(а):может, чисто физически женщина и слабее, но в психологическом плане я считаю, что женщины намного сильнее. мы и рожаем, и воспитываем (и детей, и мужей), и быт успеваем на себе держать и работаем на равных, и зарабатываем порой больше, чем мужчины. мне кажется, что в жизни женщины намного больше трудностей, чем у мужчины... потому мы и сильнее
Женщины гораздо выносливей мужчин!)) 8)

Аватара пользователя
ksenia_t
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 8:14 pm
Репутация: 0

Сообщение ksenia_t » Пн мар 21, 2016 10:36 pm

мне всегда хотелось чувствовать себя слабее. типа "я девочка - хочу новое платье и ничего не хочу решать". но по фату получалась всегда по-другому. на своей собственной шее несла все свои проблемы еще и мужиков своих толкала, чтоб вперед двигались. понимаю, что в дынный момент нашла кого искала. он в наших отношениях лидер, он главный и меня это не смущает. он ко мне прислушивается всегда, но последнее слово за ним. для меня это идеально сочетание. я женщина и хочу быть ЗА мужем, а не впереди планеты всей. может, я старомодна, но не поддерживаю феминизм. наконец, я могу расслабиться и быть слабой. сильной побыла уже и хватит :daa:
хотя бывают ситуации, когда ему плохо и нужно сильное плече и тогда я готова им для него стать. это не тяготит

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Пн июл 25, 2016 5:23 pm

Мужчины сильнее только физически.

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»