Нужен совет в выборе МЧ

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
Irina_242
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 4:24 pm
Репутация: 0

Нужен совет в выборе МЧ

Сообщение Irina_242 » Ср фев 01, 2017 4:43 pm

Привет, девочки!
Последнее время никак не могу разобраться в себе, и из-за этого испытываю проблемы и неловкие ощущения в общении с парнями.
Ухажеры были всегда, но они меня как-то не интересовали (некоторые были слишком самовлюбленными, некоторые грубые и считали, что я им чем-то обязана и т.д). А в прошлом году почти одновременно познакомилась с двумя парнями -назову их условно Вася и Петя-, так вот, с Васей познакомились на выставке, он интересный, с ним весело можно провести время, он неплохо зарабатывает, но..я не чувствую себя с ним спокойно и уверенно, он слишком хвастливый и как до какой то помощи доходит мне, то уж лучше самой сделать, чем его просить..сначала много умных слов....а потом да и так сойдет...
Второй же, Петя, с которым я познакомилась в инернете, оказался полной противоположностью, он спокойный, взвешенный много чего умеет делать руками, недавно сам для меня сплел чехол для телефона из каких то ниток, я сначала не поверила...но реально показал мне как это делается (парню 30 лет), но с ним как то скучно..он слишком серьезный и меня иногда эта напрягает, у него на все есть планы и идеии и он всегда ихстарается выполнять, с ним чувствую себя уверенно, хотя он как по мне закомплексованый...
и теряюсь теперь что делать, с одним хорошо воемя провести можно, а сдругим чувствовать себя уверенно, и да Петя мало говорит, никогда не рассыпается в комплиментах какВася, говорит что его отношение и забота обо мне должны мне обо всем сами говорить...в общем запуталась я..сама не знаю чего хочу
Последний раз редактировалось Irina_242 Ср фев 01, 2017 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Topaz
Лазурь во плоти
Лазурь во плоти
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:01 am
Репутация: 0
Откуда: Сторибрук

Сообщение Topaz » Ср фев 01, 2017 4:46 pm

Переименуйте тему согласно правил форума, иначе она будет удалена!
- Я тебя люблю! - До сих пор? - Навсегда!!!
Изображение

Аватара пользователя
Khloe
Рождена для счастья
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 5:06 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Khloe » Ср фев 01, 2017 6:51 pm

Думаю, что кроме вас больше никто вам не поможет. Вы должны решить для себя чего вам хочется: надежности и уверенности, но немного скучновато, что не порок, или свисто-пляски, за то весело, но никакой уверенности в завтрашнем дне. Есть еще один вариант - вам не нужен ни один из них. А потому просто наслаждайтесь временем проведенным с каждым и не напрягайтесь. Жизнь выведет.
Изображение

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Ср фев 01, 2017 7:28 pm

Irina_242, если не можешь выбрать между двумя - ищи третьего :wink:
Последний раз редактировалось АлісА Чт фев 02, 2017 9:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Аватара пользователя
Irina_242
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 4:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina_242 » Ср фев 01, 2017 9:03 pm

Khloe писал(а): Есть еще один вариант - вам не нужен ни один из них. А потому просто наслаждайтесь временем проведенным с каждым и не напрягайтесь. Жизнь выведет.
да собственно так и делаю сейчас, но выбор то надо сделать, самой как то не так из за этого. В. постоянно звонит, пишет смс и в соцсети, зовет куда гулять, осыпает красивыми словами, иногда на лесть больше похоже, -хвоста- много. П. может и раз в неделю позвонить, узнать как дела, предложить помощь, прийти на работу ко мне со своим инструментов после работы -он простой слесарь на заводе- подремонтировать мебель, свет, сантехника, но при этом минимум знаков внимания или комплиментов, такое чувство что как девушка я ему не интересна. Хотя раз с ним был серьезный разговор -он начал- говорил, что рад знакомству со мной и что я ему оч.нравлюсь и не безразлична и отношение с намерениями у него серьезные...у меня после этого вообще ступор..то ничего, то сразу так...я ему пока ничего не сказала, сказать нет тоже как то не могу, другого такого я не встречала...в общем запуталась конкретно...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
АлісА писал(а):Irina_242, если не можешь вьібрать между двумя-или третього :wink: [/list]
третьего как то не вариант, тяжело с людьми схожусь, да и прошлые отношение с горьким привкусом, прошлый вообще м-удаком оказался, говорил одно, на деле другое, а потом я еще и виновата, что у него жизнь не ладится :(

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Ср фев 01, 2017 11:00 pm

Irina_242, я думаю, вам не нужен ни Вася ни Петя. Кого бы вы не выбрали, все равно останетесь не довольны.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Активист
Активист
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:31 pm
Репутация: 10
Откуда: Киев

Сообщение Кассия » Чт фев 02, 2017 12:24 am

Irina_242, что-то мне подсказывает, что неговорливого парня проще научить делать комплименты, чем балабола научить делать дело и брать на себя ответственность.

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Чт фев 02, 2017 9:18 am

Irina_242, умение делать чехлы из ниток и общая серьезность еще не гарантия, что на человека можно положиться в серьезных вопросах, и с другой стороны, мужчина - это действия, а не слова. не говоря уже о том, что сделанный вот сейчас из этих двоих выбор не обязательно приведёт к отношениям на всю жизнь.
Понимаешь, то, что ты вообще задалась вопросом кого из них выбрать, значит ни одного из них выбирать не хочешь, и один и другой - не то пальто. А если не лежит душа, то любой выбор не принесёт гармонии. А её-то мы ищем в отношениях.
Irina_242 писал(а):третьего как то не вариант, тяжело с людьми схожусь, да и прошлые отношение с горьким привкусом
это опасные мысли, так ты себе намекаешь на последние шансы. Не надо :wink: . Конечно, продолжать поиск того самого - совет хороший, но никто точно не скажет увенчается ли он успехом. Просто живи, жизнь сама расставит всех по своим местам.
Попробуй проверить на надёжность каждого :twisted: , а по результатам определишь с кем перейти в постоянное русло с данный период жизни
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Irina_242
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 4:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina_242 » Сб фев 11, 2017 12:51 pm

Инкогнито писал(а):Irina_242,
Попробуй проверить на надёжность каждого :twisted: , а по результатам определишь с кем перейти в постоянное русло с данный период жизни
Спасибо, на этом варианте пока и остановилась

Аватара пользователя
malinkakos
В гостях
В гостях
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 6:17 pm
Репутация: 0

Сообщение malinkakos » Вс окт 08, 2017 7:42 pm

Второй вариант надежнее

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»