как поступить?

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Гранат

как поступить?

Сообщение Гранат » Пн авг 28, 2017 3:12 am

Здравствуйте!

в Отношениях уже 2 года. (на три года старше мея)
много чего неладного в них было. (не изменял! да и я нет)

расставались дважды.

и вот в это лето познакомилась случайно с молодым военным человеком.(старше на 6 лет)

сразу понравились друг другу.

переспали.. чудесные две недели пролетели. так как я уехала на все лето..

а он.. он улетает сегодня в Сирию.


вообщем.
тут парень стал резко меняться в хорошую сторону (аля раньше ко мне не было чувств, а тут все любовь. меняться буду)

и он даже написал военному.

тот поставил выбор. я долго тянуло с ответом.

но вчера после дикой ссоры с парнем, я написала военному
огромное сообщение приятных слов. и что готова ждать. сколько нужно.

ничего толкового я в ответ не получила (хотя раньше, даже после того когда узнал, что есть мч, говорил какая хорошая, что тот использует и пора покончить со всем этим, и что скучает и не хватает ему меня)

и вот.. сегодня стал "отошли фоточки, ну так в нижне белье..для меня вот, чтоб я с ума сошел"

а меня это сильно задело.

в итоге сорвалась. написала парню (с которым два года в отношениях)
помирились..

просто , с тем с кем два года в отношениях. много от чего мне еще больно. например сам предложил жить вместе- в итоге прожили 10 дней, и попросил съехать ( а я одна можно сказать была в городе, только подруга,которая помогла)

потом просто исчез..перестал звонить, писать и тем более встречи прекратились. потом само собой все наладилсь

вместе съездили в отпуск с его семьей (с родителями)
маме его очень сильно понравилась. она то и вправила ему голову (аля какая она хорошая, береги ее)

он осознал это только через два месяца после отпуска.

но тот военный.. до безумия свел с ума. но после этих "фоточек" резко поменялось отношение.
так как ждала теплого.. милого сообщения, что то вроде "я буду беречь себя , так как дома меня ждешь ты"

(раньше он говорил, я очень хотел чтобы ты была моей девушкой, будет повод вернеуться живым, что дома меня ждут. семью пора мне создавать)

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Сообщение Dolores » Пн авг 28, 2017 10:52 am

Уважаемый пользователь! Устное предупреждение!
Пожалуйста, читайте правила!

4.3.2. Размещение одной и той же темы одновременно более чем в одном разделе Форума запрещено.
4.4.1. Название темы должно быть понятным и характеризовать содержание. Темы с названиями типа: “Сюда”, “Помогите” могут быть удалены.

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»