Гомосексуализм.

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
Ibonefig
Сталкер
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:21 pm
Репутация: 29
Откуда: Из темного прошлого...

Сообщение Ibonefig » Чт янв 07, 2016 6:27 pm

Nimbus, когда твой малый будет в пятом классе и два раза в неделю на уроках "Основ жизнедеятельности" ему будут втирать, что гомосексуализм - это нормально и даже имеет свои плюсы, будешь ли ты так же считать угрозу надуманной?
Вот, глянь эту статейку. Тоже прикольная:[spoiler]http://psyberia.ru/mindterritory/gay[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Чт янв 07, 2016 6:44 pm

Ibonefig писал(а):два раза в неделю на уроках "Основ жизнедеятельности" ему будут втирать, что гомосексуализм - это нормально и даже имеет свои плюсы,
:D пробач, але такого немає.
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Ibonefig
Сталкер
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:21 pm
Репутация: 29
Откуда: Из темного прошлого...

Сообщение Ibonefig » Чт янв 07, 2016 7:17 pm

Через 10 лет, в толерантной Европе, когда его малый будет в 5-м классе, обязательно будет. :D
Изображение

AlVal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 10:45 pm
Репутация: 33

Сообщение AlVal » Чт янв 07, 2016 10:38 pm

Алёнка-зелёнка писал(а):
Ibonefig писал(а):два раза в неделю на уроках "Основ жизнедеятельности" ему будут втирать, что гомосексуализм - это нормально и даже имеет свои плюсы,
:D пробач, але такого немає.
В Европе есть, по обязаловке, с 2010 года.
Это евростандарт сексуального просвещения детей. Начиная с 4-6 летнего возраста в воспитательных учреждениях: лить в уши о "дружбе и любви к представителям одного пола ", о "праве выбора своего гендера" (а их аж 5 штук: мужчина. женщина, гей, лесбиянка, трансгендер).

Если дитё такого наслушается, да ещё под соусом "борьбы за своё право"... это ж ужас-ужас какой то podstulom :D

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:
Nimbus писал(а):Шикарность в наиболее точном описании "проблемы" и наиболее правильном, с моей точки зрения, и циничном отношении к ней )
Ibonefig писал(а):Твое отношение к "проблеме" известно и в статье оно тоже звучит: чем больше пидаров, тем лучше. Нормальным пацанам больше девок достанется. Только это не смешно, знаешь ли.
Согласен с Ibonefig.

Дело в том, что пропаганда гомосексуализма адресована сразу обоим полам, и не факт, что "нормальным пацанам" больше достанется девушек, т.к. девушки тоже будут в процессе менять: и свою половую ориентацию, и гендер (а это вообще шиза горькая).

А ещё есть такое явление как "критическая масса" сторонников какого-то мнения в обществе. Говорят, что уже 15% сторонников достаточно, чтоб такое мнение стало доминирующим и руководящим для всех.
Поэтому, если в обществе завелись люди со странностями, и начали массовую пропаганду этих странностей - то нормальным людям надо бдить :D

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Пт янв 08, 2016 12:05 pm

Ibonefig писал(а):Nimbus, когда твой малый будет в пятом классе и два раза в неделю на уроках "Основ жизнедеятельности" ему будут втирать, что гомосексуализм - это нормально и даже имеет свои плюсы, будешь ли ты так же считать угрозу надуманной?
А за углом ему одноклассники будут втирать, что пить пиво, курить и долбить клей, это очень круто и по-взрослому, и что теперь? ) Все ли из нас стали наркоманами и алкоголиками? И это при том, что гомосексуализм сам по себе ни разу не является наркотиком, приносящим удовольствие по умолчанию, в отличие от вышеперечисленных веществ ).
Я в пятом классе (на самом деле ещё со второго) был до одури влюблён в свою одноклассницу и каждый день мечтал о том, как я -сильный и смелый рыцарь с мечом, спасаю её от нашего главного хулигана в классе, и она мне говорит, что тоже любит меня. И мне кто угодно мог тогда рассказывать, что я на самом деле не прав и мне нужно испытывать схожие чувства к своему другу Саше. Шансов стать педиком у меня было ноль целых, ноль десятых ).

Ещё раз основная мысль - гомосексуализм это не коммунизм, не православие, и вообще не идеология, которую можно внушить с помощью увещеваний или логики. Тебя либо привлекают лица своего пола, либо не привлекают. Гомосексуализм - это не предмет пропаганды.
При этом педики были, есть и будут, и тот факт, что ты скроешь это явление от своего ребёнка никак не гарантирует, что он не станет педиком ). А в наш информационный век скрыть от ребёнка что-то невозможно в принципе. Он залезет в интернет и всё узнает. Я не знаю что там рассказывается на этих уроках, но я сомневаюсь, что там все учителя поголовно пидарасы и занимаются именно что пропагандой данного явления ). Скорее я склонен думать, что там просто рассказывается о том, что такое явление имеет место быть. То же самое касается и секса. Пусть уж лучше ребёнок узнаёт не грязную и пошлую сторону этих явлений, как мы в своё время, втихаря слушая рассказы старшеклассников и группы типа Красная плесень, а нормальную и познавательную.
Паша

Аватара пользователя
Ibonefig
Сталкер
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:21 pm
Репутация: 29
Откуда: Из темного прошлого...

Сообщение Ibonefig » Пт янв 08, 2016 1:22 pm

Nimbus писал(а):И мне кто угодно мог тогда рассказывать...
Ой ли?
:D
Человек в психологическом смысле существо очень хрупкое. А в детстве так особенно...
И речь не о том, чтобы скрывать от детей факт существования в социуме лиц нетрадиционной ориентации. Я против того, чтобы считать это нормальным и естественным. Это болезнь. Точка.
З.Ы. Только давай не начинать дискуссию на тему "Что есть норма", ладно? :D
Изображение

AlVal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 10:45 pm
Репутация: 33

Сообщение AlVal » Пт янв 08, 2016 1:26 pm

Nimbus писал(а):основная мысль - гомосексуализм это не коммунизм, не православие, и вообще не идеология, которую можно внушить с помощью увещеваний или логики. Тебя либо привлекают лица своего пола, либо не привлекают. Гомосексуализм - это не предмет пропаганды.
Не соглашусь. Кто привлекает, это про сексуальную ориентацию. А есть ещё гендер - половая самоиндентификация.
Т.е. человек может и не восторгаться собственным полом, но себя идентифицировать как противоположный пол, и заниматься гомосячеством с таких позиций.

О "праве выбирать" собственный гендер, который может отличаться от пола записанного при рождении - тотально, принудительно обучают детей с 4-6 летнего возраста. С раскладами, как определить свой гендер, какие признаки говорят о том или ином гендере, проводить эксперименты с собой и другими, и т.д. и т.п. [spoiler]а не просто о том, что такое явление бывает где-то, иногда[/spoiler]И параллельно о прелестях однополой любви, вдруг с этой стороны кому приглянется сие занятие.

Как это называть? Это промывка мозга. И это ещё хуже пропаганды. Даже в этой теме обсуждают только половую ориентацию, а про гендер и не вспоминают, и понятно почему. Потому что в здравом уме даже взрослому трудно представить себе 5 полов, а как это дети воспринимают, хз.

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Пт янв 08, 2016 2:12 pm

Ibonefig писал(а): Я против того, чтобы считать это нормальным и естественным. Это болезнь. Точка.
То есть ты думаешь, что порицание как-то помогает этим людям, или может как-то уберечь "здоровых" от "пропаганды"? Как по мне так "популярность" гомосексуализма растёт как раз-таки не из-за парадов и не из-за этой якобы пропаганды, а наоборот - из-за борьбы с этим неизбежным явлением и нагнетанием истерии вокруг него. Так всем было бы вообще по барабану на этих геев, большинство и не знало бы об их существовании. Но тема горячая и каждый уважающий себя должен об этом подумать и поиметь какое-то мнение на этот счёт ). А запретный плод ведь сладок :D
Ibonefig писал(а):З.Ы. Только давай не начинать дискуссию на тему "Что есть норма", ладно? :D
Безусловно ). Это бессмысленно

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
AlVal писал(а): Не соглашусь. Кто привлекает, это про сексуальную ориентацию. А есть ещё гендер - половая самоиндентификация.
Т.е. человек может и не восторгаться собственным полом, но себя идентифицировать как противоположный пол, и заниматься гомосячеством с таких позиций.

О "праве выбирать" собственный гендер, который может отличаться от пола записанного при рождении - тотально, принудительно обучают детей с 4-6 летнего возраста. С раскладами, как определить свой гендер, какие признаки говорят о том или ином гендере, проводить эксперименты с собой и другими, и т.д. и т.п. И параллельно о прелестях однополой любви, вдруг с этой стороны кому приглянется сие занятие.
У меня конечно нет данных, но я сомневаюсь, что дело обстоит именно так. С точки зрения элементарного здравого смысла. Кому и зачем нужно специально делать педика из твоего ребёнка? Какую экономическую или иную выгоду это может принести этим ужасным людям - промывателям мозгов?
А вот обратный профит вполне очевиден - создание внешнего врага в лице ужасной бездуховной гейропы и внутреннего, в лице безобидных педиков, до которых так-то никому и дела нет.
AlVal писал(а):Даже в этой теме обсуждают только половую ориентацию, а про гендер и не вспоминают, и понятно почему. Потому что в здравом уме даже взрослому трудно представить себе 5 полов, а как это дети воспринимают, хз.
Ну хорошо, давай поговорим про гендер. Есть достаточно много людей, сменивших пол, написано достаточно много историй про этих людей. Ты хоть в одной такой истории читал, что пацан нормально рос в ладах со своим полом, но со всех сторон ему, как ты говоришь, промывали мозги? И он наконец согласился: "хрен с вами, я на самом деле баба", и отрезал себе член. Ну нет же такого. Большинство из них рассказывают, что они сами, вопреки окружающей социальной среде(!!!) внутри себя чувствовали, что что-то не так, что они живут не в своём теле и не могут как все. При этом никто им не внушал быть пидарами, а совсем наоброт, давили на них, лечили и наставляли на путь истинный. Это может быть в религиозной семье, или с консервативными родителями. Но природа взяла своё, чувак плюнул на всех, сменил пол и теперь счастлив.
Ну есть такая категория граждан, хочешь ты этого или не хочешь. Ну так и пускай им в подростковом ещё возрасте расскажут, что такое бывает и так можно делать. Пацаны из-за этого в баб не превратятся, а один на десять тысяч, у которого проблемы с гендерной самоидентификацией, не будет мучатся полжизни, а пойдёт и отрежет себе лишнее со спокойной душой. Чем от этого станет хуже нам с тобой или нашим детям я не очень понимаю ).

Может быть конечно и можно внушить нормальному пацану, что он баба, но для этого какая-то адская круглосуточная пропаганда должна быть. Решающую роль в ней должны сыграть "родители" (педики разумеется). И двух уроков в неделю для этого явно не достаточно ). Нужно человека в какое-то гейское гетто поселить :D
Паша

Аватара пользователя
Ibonefig
Сталкер
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:21 pm
Репутация: 29
Откуда: Из темного прошлого...

Сообщение Ibonefig » Пт янв 08, 2016 3:19 pm

Nimbus писал(а):ты думаешь, что порицание как-то помогает этим людям..?
Не порицание, нет. Просто спокойное признание очевидного факта. Вот я близорукий и ношу очки. У меня плохое зрение, я в этом смысле больной человек. Это очевидный факт и все его признаЮт, в т.ч., и я. Паша, ты же не стал теперь ко мне как-то по-другому относиться или порицать, правильно? Ну, в очках, да и хрен с ним! В остальном человек как человек. Вот пусть так будет и с гомиками. Природа создала мальчиков и девочек. У мальчиков есть палочка, у девочек - дырочка. Эти штуки предназначены для продолжения рода и сопутствующего удовольствия (это как бонус от Всевышнего). Любые отклонения от такого варианта - это именно отклонения, т.е., патология.
Nimbus писал(а):...может как-то уберечь "здоровых" от "пропаганды"?
Представь себе, да. :)
Изображение

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Пт янв 08, 2016 4:46 pm

Ibonefig, да пожалуйста ). Моего отношения к ситуации название или краткая характеристика явления не меняет. Так что я не против любых названий
Паша

Аватара пользователя
Еленка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Никополь, Днепропетровская обл.

Сообщение Еленка » Пт янв 08, 2016 5:06 pm

Nimbus писал(а):Я в пятом классе (на самом деле ещё со второго) был до одури влюблён в свою одноклассницу и каждый день мечтал о том, как я -сильный и смелый рыцарь с мечом, спасаю её от нашего главного хулигана в классе
...
Шансов стать педиком у меня было ноль целых, ноль десятых).
Это называется экстраполяция. Когда выводы о системе ты делаешь исходя из одного известного тебе компонента. Это даже не статистика....
Жить без Бога - страдать без утешения.

Аватара пользователя
Evangelina
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Evangelina » Пт янв 08, 2016 5:09 pm

Nimbus писал(а):"популярность" гомосексуализма растёт как раз-таки не из-за парадов и не из-за этой якобы пропаганды, а наоборот - из-за борьбы с этим неизбежным явлением
Как страшно жить :D Разум человека мутнеет, в голову приходят странные мысли. :D Мужчина начинает думать, что он женщина, женщина - что она мужчина. И все это из-за борьбы с неизбежным. :D
Изображение

Аватара пользователя
Ibonefig
Сталкер
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:21 pm
Репутация: 29
Откуда: Из темного прошлого...

Сообщение Ibonefig » Пт янв 08, 2016 5:27 pm

Evangelina писал(а):Мужчина начинает думать, что он женщина, женщина - что она мужчина.
Если у меня получится быстрее, чем у тебя, предложу тебе лесбийскую любовь. :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Пт янв 08, 2016 5:47 pm

Еленка писал(а):Это называется экстраполяция. Когда выводы о системе ты делаешь исходя из одного известного тебе компонента. Это даже не статистика....
Это может называться как угодно, я просто привёл пример. И если бы ты читала немного повнимательнее, то увидела бы, что выводы о системе я делаю далеко не на основании собственного примера.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Evangelina писал(а): Как страшно жить :D Разум человека мутнеет, в голову приходят странные мысли. :D Мужчина начинает думать, что он женщина, женщина - что она мужчина. И все это из-за борьбы с неизбежным. :D
Ну дык, жил себе человек жил и не тужил )). А тут на каждом углу закукарекали: "Пееееедики-пееееедики, спасайся кто моооожет, хватайте детей подмышку, заткните им глаза и уши! Галактега в опасносте!!!!!" Естественно ему станет интересно, что это за педики такие и почему от них надо всех спасать, а там глядишь и втянется :D.

А про неизбежность разве что-то не согласен? Гомики были абсолютно всегда, во все времена. И в условиях одобрения и поощрения, и в условиях жесточайшего запрета и преследования. Они были, есть и будут. Это не идеология и не изобретение, чтобы его можно было запретить )
Паша

Аватара пользователя
Evangelina
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Evangelina » Пт янв 08, 2016 5:49 pm

Ibonefig, У меня не получится :D Даже из-за борьбы с неизбежным. Я девочка! А не какой-то там гражданин :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»