Ваш МЧ читает ваши посты?

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
Alissia
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:48 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Alissia » Вт окт 16, 2012 4:34 am

По-моему, у каждого должно быть свое личное пространство. Мониторить посты на форумах и прочее - зачем это нужно?

Аватара пользователя
его счастье)))
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 10:34 am
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение его счастье))) » Вт ноя 06, 2012 11:34 am

Нет,не читает.....так как вообще не сидит в соц.сетях)))...Ему ето не интересно...Зарегестрирован только на одном сайте,и то только по многочисленным просьбам своих бывших одноклассников,одногруппников(он военный и много где учился и по работе часто переводят из области в область)...и то с етой страницы всем его писателям и писательницам отвечаю я :D :oops:

liza_1
Читатель
Читатель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 3:52 pm
Репутация: 0

Сообщение liza_1 » Пн ноя 19, 2012 9:58 pm

моему тоже не интересно.

Присветлая
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 4:01 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Присветлая » Вт ноя 27, 2012 12:22 am

Да как то застала этот момент,было не очень приятно, но позже решилось само сабой,пообещал,что поступать от ныне так не будет :D
Я плохо сообразила, что написано в правилах. Обещаю учиться соображать лучше.

Аватара пользователя
Jilian
Обыкновенное чудо
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Practical magic

Сообщение Jilian » Ср ноя 28, 2012 11:30 am

Я бы ооочень не хотела, что б мой МЧ читал мои посты! Потому, как пришлось бы тогда "фильтровать", не жаловатся на его какие то поступки и не розглашать интимные подробности, эму наверняка это было б неприятно. Да и мне б не хотелось, что б мой МЧ на каких то мужских форумах рассказывал про наши отношения или про мои какие-то "тараканы". Лучше это не знать.:pardon:
Изображение
У меня есть прекрасное правило: если происходящее перестаёт нравиться - надо немедленно уходить! (М.Фрай)

Аватара пользователя
Bona Fide
ღ априори ღ
ღ априори ღ
Сообщения: 8435
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:58 pm
Репутация: 1

Сообщение Bona Fide » Ср ноя 28, 2012 11:45 am

Jilian писал(а):Я бы ооочень не хотела, что б мой МЧ читал мои посты! Потому, как пришлось бы тогда "фильтровать", не жаловатся на его какие то поступки и не розглашать интимные подробности, эму наверняка это было б неприятно. Да и мне б не хотелось, что б мой МЧ на каких то мужских форумах рассказывал про наши отношения или про мои какие-то "тараканы". Лучше это не знать.
ППКС!
Это же, так называемое, личное пространство. Я не читаю его переписку, а он мою. Все, что мы хотим или можем сказать друг другу, мы и так скажем.
Мой не любобытен и не ревнив по природе. Но я очень бы разочаровалась, застань я его за чтением моего форума.
Изображение

Аватара пользователя
Ritulya
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 12:55 pm
Репутация: 0

Сообщение Ritulya » Ср ноя 28, 2012 1:13 pm

Посты не читает, но вот СМСки постоянно. Забирает телефон под видом "поиграю и отдам", а потом задает всякие каверзные вопросы =( о личном пространстве остается только мечтать, уже много раз говорила с ним на эту тему. В ответ только- ты моя жена, я должен все о тебе знать, хорошо, что не в курсе, что я еще на форумах общаюсь...

Аватара пользователя
Bona Fide
ღ априори ღ
ღ априори ღ
Сообщения: 8435
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:58 pm
Репутация: 1

Сообщение Bona Fide » Ср ноя 28, 2012 1:19 pm

Ritulya писал(а):ты моя жена, я должен все о тебе знать
Ну, он же должен понимать, что если ты не захочешь, чтобы он что-то знал, то он и не узнает. Достаточно чистить телефон. Но как же это неприятно.
Изображение

Аватара пользователя
Ritulya
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 12:55 pm
Репутация: 0

Сообщение Ritulya » Ср ноя 28, 2012 1:26 pm

Bonya писал(а):
Ritulya писал(а):ты моя жена, я должен все о тебе знать
Ну, он же должен понимать, что если ты не захочешь, чтобы он что-то знал, то он и не узнает. Достаточно чистить телефон. Но как же это неприятно.
Безумно неприятно =( Так он мне как-то заявил, когда я почистила телефон - почему ты удалила сообщения, я не поверю, что сегодня ты ни с кем не переписывалась... в тот момент у меня был настоящий шок, я ведь повода ему никогда не давала, да и СМСки эти мне не жалко. там ничего такого нет, но сама ситуация, я боюсь себе представить, что будет. если он про форумы узнает. Т.к. у меня слишком мало подруг в реальной жизни, я ищу виртуального общения... Что-то я отошла от темы. извините..

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Ср ноя 28, 2012 1:42 pm

Ritulya, а он к своему пространству как относится? Если по принципу клина: ты мой муж, мой смотришь, я твоим пока поиграю, :twisted: .
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Ritulya
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 12:55 pm
Репутация: 0

Сообщение Ritulya » Ср ноя 28, 2012 1:53 pm

Инкогнито, к своему он относится - это мое, не трогай!!! Я как бы и сама не приучена лезть в чужие дела, да и он сам не дает мне. Сам же начинает на меня наезжать, когда пытаюсь повторить его же поступки. Я уже не знаю что и делать.

Аватара пользователя
Marmeladka
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:39 pm
Репутация: 0

Сообщение Marmeladka » Чт ноя 29, 2012 1:40 pm

Ritulya, тиран у вас какой--то...
Мой никогда себе не позволит залезть в тот же телефон. А по поводу постов - мы частенько вместе пишем их, ему чаще всего интересно, что я там написала, часто комментирует)

Присветлая
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 4:01 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Присветлая » Пн дек 03, 2012 10:25 pm

мой мч не только знает, мой ник ,но и читает и пишит за меня :P :D
Я плохо сообразила, что написано в правилах. Обещаю учиться соображать лучше.

Аватара пользователя
Bona Fide
ღ априори ღ
ღ априори ღ
Сообщения: 8435
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:58 pm
Репутация: 1

Сообщение Bona Fide » Пн дек 03, 2012 10:36 pm

Присветлая, а это ты сейчас написала или мч?
Изображение

Присветлая
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 4:01 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Присветлая » Ср дек 05, 2012 10:02 pm

Bonya , писала я, но как-то застала его за тем моментом,что он даписывал мое не отправленное сообщения,улыбнулась,но сам факт был неприятен конечно,с тех пор любопытство не проявлял, :)
Обиделся,что секреты у меня от него есть,надо же?)))
Я плохо сообразила, что написано в правилах. Обещаю учиться соображать лучше.

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»