Сколько Ваш любимый тратит на Вас?

О чем же еще беседовать женщинам в первую очередь? Здесь можно похвалить мужчин. Или, наоборот, отругать. Но… только слегка, мы ведь помним, что они этого не любят. Кстати, о том, что именно они любят, а чего терпеть не могут, тоже можно поговорить здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
Pearl
Богиня
Богиня
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Pearl » Пт сен 23, 2016 1:42 pm

Эйс писал(а):оставил себе на закидоны
это на что конкретно и сколько нужно лично тебе? Это деньги из общего бюджета или как?
Изображение
Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием............

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Пт сен 23, 2016 1:54 pm

Pearl писал(а):
Эйс писал(а):оставил себе на закидоны
это на что конкретно и сколько нужно лично тебе? Это деньги из общего бюджета или как?
Как правило это 5% от моей зп редко когда больше. Например купил ребенку на рынке фонарик на велик он стоит в 2-3 раза дороже чем сказал жене(почти все аксессуары так покупались и на компьютер тоже) или захотелось мне вот какой то гадости съсесть я взял и купил . В основном мелочи о которых нет желания кому то сообщать.
Я еще та собака

Аватара пользователя
Pearl
Богиня
Богиня
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Pearl » Пт сен 23, 2016 1:56 pm

Эйс писал(а):купил ребенку на рынке фонарик на велик он стоит в 2-3 раза дороже чем сказал жене(почти все аксессуары так покупались и на компьютер тоже)
:) ясна твоя позиция :)
Изображение
Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием............

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Пт сен 23, 2016 1:58 pm

Pearl писал(а):
Эйс писал(а):купил ребенку на рынке фонарик на велик он стоит в 2-3 раза дороже чем сказал жене(почти все аксессуары так покупались и на компьютер тоже)
:) ясна твоя позиция :)
Угу - зачем жене голову морочить суммами - так всем проще. Но и что попало в дом я не покупаю
Я еще та собака

Алинка Макаренко
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 1:05 pm
Репутация: 0

Сообщение Алинка Макаренко » Чт сен 29, 2016 1:08 pm

Редко что-то покупает, в основном я трачу на него деньги(

smail89
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 1:51 pm
Репутация: 0

Re: Сколько Ваш любимый тратит на Вас?

Сообщение smail89 » Чт сен 29, 2016 1:54 pm

Я считаю,что самая счастливая!Потому,что мой любимый для меня ничего не жалеет!Что попрошу то и покупает/(естественно по возможностям)

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Re: Сколько Ваш любимый тратит на Вас?

Сообщение Эйс » Пт сен 30, 2016 12:33 am

smail89 писал(а):Я считаю,что самая счастливая!Потому,что мой любимый для меня ничего не жалеет!Что попрошу то и покупает/(естественно по возможностям)
Проздравляю, но тут нужно осознавать размер возможностей и не просить больше
Я еще та собака

AlenaUvarkina92
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 5:39 pm
Репутация: 0

Сообщение AlenaUvarkina92 » Пн окт 10, 2016 8:24 pm

Не скупой, всегда готов купить то, что сама захочу

Аватара пользователя
ОйдаЛеночка
Читатель
Читатель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 5:12 pm
Репутация: 0

Сообщение ОйдаЛеночка » Пн окт 10, 2016 8:36 pm

Мой любимый не жадный, да и я не вытягиваю с него деньги. ЧТо надо всё покупает, в пределах разумного :)

Аватара пользователя
FiliZhanka
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 2:21 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение FiliZhanka » Ср ноя 23, 2016 2:13 pm

А вот у нас нет понятия "платит за кого-то". Бюджет общий, как стали жить вместе. До этого - платили друг за друга, то я, то он. Если в кафе каком-то, то пополам, либо тоже по очереди.
Вместо того, чтобы тратить деньги на "цветы-украшения-подарки", которые мне не нужны, вкладываем это в нечто более интересное нам обоим.

Я никого не осуждаю, просто хочется, чтобы читающие эту тему увидели и другой вариант отношений :)

Аватара пользователя
Emilli
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 12:44 pm
Репутация: 0

Сообщение Emilli » Пн июл 03, 2017 2:05 pm

Дофига. Он всегда помнит что я хочу, что мне нравится, что мне хочется.Очень часто о желаемом говорю.А так как обдумываю надо мне это или нет то естественно обсуждаю что-то по этой теме.И очень часто он это находит, показывает спрашивает такое ли я хотела.Потом приходит и сообщает "Я заказал будет тогда-то.Довольна?" Я могу забыть что хотела, он никогда.Очень часто он дарит то что я хотела, но не могла решиться или определиться .И тут неожиданно привозит/приносит подарок.Не считала сколько он тратит на меня, но много и никогда не отказывает.Даже если не может по каким-то причинам сразу предоставить, то все равно помнит и при удобном случае это у меня будет.Мне нравится что он такой.

Martinka0907
В гостях
В гостях
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 11:10 am
Репутация: 0

Сообщение Martinka0907 » Вт июл 04, 2017 2:01 pm

Мой парень тоже на меня много тратит: дорогие рестораны, кафе, походы в кино, подарки. Иногда просто на картрочку кидает, когда мне на что-то не хватает. Но иногда за еду я предлагаю сама заплатить. Ну за последние 9 месяцев это было только 2 раза, но все же) Не хочу, чтобы он думал, что я с ним только из-за денег, потому, что он мужчина хорошо обеспеченный.

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»