Игра на гитаре

Вы вышиваете крестиком? Выращиваете кактусы? А может, ваши увлечения - ландшафтный дизайн или бисероплетение? Об этом - здесь. Если вы знаете, как правильно сделать роспись по стеклу или можете похвастать мастерски сделанными фото, заходите. Тут вам будут рады.

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пн окт 14, 2013 9:19 pm

Irinia писал(а):Ностальгия
скорее :)
Иногда хочется же взяться снова, заиграть что-то :roll: , но куда ж, ногти мешают :D
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Irinia
Богиня
Богиня
Сообщения: 14672
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Irinia » Пн окт 14, 2013 9:22 pm

Инкогнито писал(а):
Irinia писал(а):Ностальгия
скорее :)
Иногда хочется же взяться снова, заиграть что-то :roll: , но куда ж, ногти мешают :D
Издеваешься, да?))
Не, я тут подумала - нафиг гитары. Я ребенку ударную установку куплю :D Всю жизнь мечтала)) Может хоть с ней наиграюсь)
I'm maybe bad, but I feel so good ©
Изображение
9.11.13.

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пн окт 14, 2013 9:24 pm

Irinia писал(а):Я ребенку ударную установку куплю Всю жизнь мечтала)) Может хоть с ней наиграюсь)
угу, угу, и нервы в качестве струнных :D :D
Главное, чтоб не играл, когда родители спать будут :oops:
It's a Good Day For a GOD Day!

Vasha_Radost'
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:37 pm
Репутация: 0

Сообщение Vasha_Radost' » Ср окт 16, 2013 9:48 pm

_Sweet_ писал(а):отношусь очень даже положительно,пыталась научиться,но ногти жалко стало :)
может!
главное время найти научиться, и ещё не мало важно делать это для души, тогда любая музыка становится сказочной :oops:

Анастасия Воронова
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 10:03 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Анастасия Воронова » Ср июл 22, 2015 10:22 am

Мой муж умеет неплохо играть. Иногда круто повыть веселой компанией что-нибудь душевное :D

irishka8
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 11:40 am
Репутация: 0

Сообщение irishka8 » Пт окт 02, 2015 11:45 am

в наше время, при большом желании, наличии времени и энтузиазма можно научиться всему, что хочешь. в том числе и игре на гитаре. в интернете есть куча видеоуроков и прочего материала для обучения.

Аватара пользователя
Victorian
В гостях
В гостях
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 6:59 pm
Репутация: 0

Сообщение Victorian » Вт окт 27, 2015 10:51 am

Естественно положительно, по-другому и быть не может т.к. люблю Рок и иногда что-нибудь "по-тяжелее" послушать хочется, но вот сама не умею играть - терпения не хватает, пробовала учиться сама.

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вт окт 27, 2015 11:07 am

Victorian писал(а):но вот сама не умею играть - терпения не хватает, пробовала учиться сама
у меня тоже не хватало терпения учить детские песенки :D поэтому я шла учиться целенаправленно, чтобы играть пассажи Металлики :D , пошла именно на курсы, не в школу, хотя в школу на тот момент уже была принята. А преподаватель на курсах был скрипач, слух отлично развит, он мне подбирал на слух вступление The Unforgiven :twisted: , на остальные доступные для аккустической гитары мелодии просто ноты покупала :roll:
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Victorian
В гостях
В гостях
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 6:59 pm
Репутация: 0

Сообщение Victorian » Вт окт 27, 2015 11:12 am

Инкогнито писал(а):у меня тоже не хватало терпения учить детские песенки :D поэтому я шла учиться целенаправленно, чтобы играть пассажи Металлики :D , пошла именно на курсы
Да, всему виной самообучение, а вот с учителем и правда не расслабишься, но зато научит, а то когда пытаешься сама, то и лень еще мешает + отвлекаешься на домашние дела. :(

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вт окт 27, 2015 11:19 am

Victorian, да, наставник конечно лучше научит, потому что объяснит как и что, если нужно. Самостоятельно разве что продолжать можно, когда азы и начальные этапы уже пройдены, более-менее уверенно себя чувствуешь с инструментом в руках, расположение нот на грифе знаешь как азбуку
Victorian писал(а):лень еще мешает
о, ну это классика, стоит что-то захотеть, а тут она - лень нагрянет и всё, хоть вообще не начинай :question:
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Jeka25
Активист
Активист
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 1:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Jeka25 » Вт окт 27, 2015 12:20 pm

обожнюю гитару)))) звук гитари це просто насолода!!! ніякий інструмент так не люблю як гитару!!! аж струни души грають))))

AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Пт ноя 20, 2015 12:20 pm

когда выезжать с палаткой на отдых тогда круто гитар, костер!а так не очень люблю)

Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»