Верховая езда

Вы вышиваете крестиком? Выращиваете кактусы? А может, ваши увлечения - ландшафтный дизайн или бисероплетение? Об этом - здесь. Если вы знаете, как правильно сделать роспись по стеклу или можете похвастать мастерски сделанными фото, заходите. Тут вам будут рады.

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
Wild Angel
В гостях
В гостях
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:30 pm
Репутация: 0

Сообщение Wild Angel » Чт июл 22, 2010 7:18 pm

Maybe, дааа, у меня раньше тоже была такая мечта, но для осуществления этой мечты нужны хорошие финансы и уйма свободного времени, ну и железное терпение, конечно :)
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Чт июл 22, 2010 8:27 pm

Innushka писал(а):Кто еще любит верховую езду?
Я, тоже люблю лошадок, у них такие искренние глаза, кто-нибудь замечал? Правда, последний раз в лет 15 ездила на лошади и потом бедра болели, но все-равно, лошадок люблю girl_love
Изображение

Аватара пользователя
Wild Angel
В гостях
В гостях
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:30 pm
Репутация: 0

Сообщение Wild Angel » Вс июл 25, 2010 6:22 pm

Ура :Yahoo!: я снова вернулась к себе на конюшню, так соскучилась по коняхам моим :wink:
Правда, я не занималась года 3...придётся всё с самого начала вспоминать, а то подзабыла кое-что :oops:
Я счастлива :D
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению

Аватара пользователя
Одуванчик
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 4:51 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Одуванчик » Вт июл 27, 2010 4:57 pm

Эта тема и сподвигла меня зарегистрироваться н этом форуме. Я фанатка лошадей. Занимаюсь верховой с 17 лет. За это время и просто попу катала, и работала коноводом, и руку ломала при неудачном падении, и по асфальту проезжала коленями, и просто ездила себе в удовольствие и наслажнение.
Это по-настоящему "королевский вид спорта". :D

Lovemma
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 1:24 am
Репутация: 0

Сообщение Lovemma » Чт авг 12, 2010 1:16 am

тоже планирую вернуться на конюшню, но там больше специализируються на выездке и конкуру. Я конный спорт не очень люблю, особенно после фильма Невзорова. Поэтому мечтаю купить свою лошадь, как друга, для души.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Wild Angel писал(а):дааа, у меня раньше тоже была такая мечта, но для осуществления этой мечты нужны хорошие финансы и уйма свободного времени, ну и железное терпение, конечно
да, это не хомячка завести :)

Аватара пользователя
Maybe
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 3:51 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Maybe » Чт авг 12, 2010 1:25 am

Honour писал(а):потом бедра болели
Я как погасаю два часика по лесу да по полю после долгого перерыва, с лошади слажу и хочется упасть... ноги вообще не свои, держать тело на отрез отказываются и чувство, что ноги колесом. :D

Сейчас у нас похолодало, ближе к сентябрю поедем в Золотую Подкову кататься. А пока может по Казантипу покатаемся.
Изображение

Аватара пользователя
Unessa
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 12:21 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Unessa » Ср апр 24, 2013 12:49 pm

у меня дня три назад был первый урок=)))это шикарно...мне так понравилось...быть единой с лошадью просто волшебно=)))но попа отбита вся...и ноги болят страшно=)))оно того стоит...мне не жаль этого времени=))не важно на финансы...хотя бы один раз стоит=))

Аватара пользователя
Tontik
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 2:40 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Tontik » Пт май 10, 2013 8:16 am

Недавно и мне любимый подарок сделал, каталась на лошадке) Хочу еще, я в восторге просто)))

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср окт 23, 2013 11:33 pm

В прошлом году на Кавказе накаталась на лошадях , это нечто !! И галопом и рысью и шагом и иноходью(аллюры) . Опытные проводники показали как держаться в седле,как управлять ,останавливать , припускать и главное сидеть ,ведь осанка много значит в верховой езде ( иначе бедный позвоночник).

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Вс май 03, 2015 11:38 am

мне тоже любимый делал такой подарок - прогулка на лошадях - я в восторге, но видели бы вы меня, когда я увидела лошадь - мои глаза наверное никогда не выражали столько восторга и страха одновременно)))

Аватара пользователя
Arishka
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 10:43 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Arishka » Чт май 07, 2015 11:01 am

Очень люблю лошадей, с ними отдыхаешь душой и телом. По возможности стараюсь раз в месяц прогуливаться на лошадях, после такой прогулки чувствуешь себя намного лучше: настроение повышается, энергия появляется. В общем, это такой сее антидепрессант.
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. Больше она ничего никому не должна

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вс май 17, 2015 2:29 am

Безумно хочу покататься верхом, никак не созрею. Есть замечательные воспоминания о верховой езде с детства, у моего друга у дедушки были лошади, как мы на них катались, это было здорово.. Обожаю лошадок, а про глаза так это точно, такие глубокие.
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Вс июн 21, 2015 2:42 pm

Yavrum писал(а):Безумно хочу покататься верхом, никак не созрею. Есть замечательные воспоминания о верховой езде с детства, у моего друга у дедушки были лошади, как мы на них катались, это было здорово.. Обожаю лошадок, а про глаза так это точно, такие глубокие.
созрейте,мой вам совет)
я до недавнего времени тоже последний раз каталась лет в 11.а вот молодой человек на день рождения сделал подарок,и организовал 2-х часовую прогулку на лошадях.столько позитивных эмоций у меня давно не было!это нереально расслабляет)

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вс июн 21, 2015 6:01 pm

Я в этом не сомневаюсь, найти бы еще подходящую компанию для такого времяпровождения.
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Вс июн 21, 2015 6:06 pm

Yavrum писал(а):Я в этом не сомневаюсь, найти бы еще подходящую компанию для такого времяпровождения.
я бы и одна не отказалась еще раз :D

Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»