Шаблоны, рамки, костюмы для PHOTOSHOP

Вы вышиваете крестиком? Выращиваете кактусы? А может, ваши увлечения - ландшафтный дизайн или бисероплетение? Об этом - здесь. Если вы знаете, как правильно сделать роспись по стеклу или можете похвастать мастерски сделанными фото, заходите. Тут вам будут рады.

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

vp
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл.

Дополнеие к подарку

Сообщение vp » Вс апр 25, 2010 7:06 am

Вообщем несмотря на то что я с ПК с 1995 года. Как то не обращал внимания на возможности программы ФОТОШОП. Мне она казалась сложной и малоинтересной. Пока в нете не увидел рамочки для фото и для дисков и коробочек ддля ДВД оформленные к какойто теме, например юбилею, подарку любимой и.т.п. Не знаю может это у нас в селе люди такие не продвинутые но как видно из сообщений на страничке в одноклассниках. Не я один такой.

Вообщем качаем например открытки созданные проф. дизайнерами и подставляем туда фото ну например любимого человека.
Последний раз редактировалось vp Вс апр 25, 2010 8:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Вс апр 25, 2010 7:10 am

И потом все вместе угараем со смеху глядя на то, что получилось...выкладываем в интете и опа - мы в блогах типа Школы Уродов :D
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

vp
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл.

Сообщение vp » Вс апр 25, 2010 9:17 am

Такие вещи можно качать с торрента ГИГАБАЙТАМИ. Задаем в поиске торрент для дизайнеров, регистрируемся и качаем. Мне сейчас сосед качает рамочки на все случаи жизни. Там только одних роз более 10 Гб.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Не забіваем голосовать. Даже если мнение отрицательное. Голосовать смысле в этой теме. Это поможет мне определить насколько приятно человеку получить такое дополнение к подарку.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

НапримерИзображение[spoiler]ИзображениеИзображение[/spoiler]

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Расширение PNG, PSD. а это значит что вы без проблем накладываете эту рамку на фото любимого человека и у ВАС готовая композиция. В нете такие вещи можно скачать для любой темы. День рождения. Свадьба и.т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

У кого есть классные ссылки, КИДАЙТЕ. Тока коректно что бы админы не забанили.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Можно программой SureThing CD Labeler Deluxe 5 оформить коробочку CD, DVD или если принтер с декой для печати на дисках и сам диск.

Принтер Принтер струйный Epson Stylus Photo T50 (C11CA45321)
позволяет это осуществить. Цена 1000 грн. Плюс если нужен конвеер и дешевая печать нужно потратится еще и на СНПЧ ( систему непрерывной подачи чернил )

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Печатал на таком Принтер струйный Epson Stylus Photo R390 (C11C658031). Нормально, чуть с оттенками несоответствие т.к. СНПЧ ддешево но цветопередача немного хромает несмотря на то что шесть цветов.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Потому что все же дешево но чернила не оригинальные. С оригинальными же никаких проблем. Там тонкий рассчет каждой капли. Оттенки в норме.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ПринтерИзображение[spoiler]ИзображениеИзображение[/spoiler]

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

СНПЧ[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

В нете видеоуроки есть. По установке настройке эксплуатации.[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Вообще проверенно. Принтер ЭПСОН. На шесть цветов с декой для печати на СД, ДВД. У друга и нашей инженера программиста принтер HP/ Себистоимость отпечатков настолько высокая что дешевле напечатать в специализированной мастерской. Как говорила моя одногрупница работающая в HP. Принтеры НР это очень дорого в заправке и эксплуатации.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Для начал можно принтер не покупать, а печатать в специализированной мастерской свои проекты. С рамочек для фотографий легко сделать обложки на диски в программе SureThing CD Labeler Deluxe 5 и оформить сам диск в аналогичном стиле.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Используя одну и ту же рамочку и для обложки коробочки и для полиграфии на диске.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

По моему одна и таже рамочка и для обложки и для оформления непосредственно самого диска - это очень эфектно.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Адр. с которог я скачал внизу фото. Если на этом с.. задать в поиске слово РОЗ выскочит много картинок с розами. Качай накладывай на фото печатай и все ОК.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Черные рамки по краям фото. Это я поленился удалять. Т.к. у меня широкоформатный дисплей на Н.Б..

Добавлено спустя 50 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Можно скачать алфавит из роз. Приведу пример нескольких букв и цифр.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 50 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Бывают и такие. Вроде прикол. Там лица можно без проблем подставлять.[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 47 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Вобщем не знаю насколько это все интересно и актуально. сброшу еще пару красивых фото роз.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Свадебная[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Это не мое фото просто так скачалось с сайта.


[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Жду ВАШИХ советов в теме : " Дополнеие к подарку " Вспомнил анекдот из журнала АВТО МИР.

Милый, подари мне что - нибудь, такое, чтобы я могла воскликнуть: " Вау !!!!! Lexus !!!!!! . "

Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»