театральные курсы

Вы вышиваете крестиком? Выращиваете кактусы? А может, ваши увлечения - ландшафтный дизайн или бисероплетение? Об этом - здесь. Если вы знаете, как правильно сделать роспись по стеклу или можете похвастать мастерски сделанными фото, заходите. Тут вам будут рады.

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
odnoKLASSnica
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:20 pm
Репутация: 0

Сообщение odnoKLASSnica » Вс сен 12, 2010 6:52 pm

Ленивый, :D маладца!
На работу можно ездить на велотренажере, если ты фрилансер.

Ukmec
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Ukmec » Сб авг 13, 2011 2:03 pm

всем на будущее могу посоветовать курсы актерского мастерства от Украинского медийного центра!

Крохотулька
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 8:56 am
Репутация: 0
Откуда: Любовь - волшебная страна

Сообщение Крохотулька » Вт авг 30, 2011 9:20 am

а для детей? 8 лет сыну - в садике был кружок - играл с удовольствием!!!

Аватара пользователя
Tigri4ka
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 10:16 am
Репутация: 0

Сообщение Tigri4ka » Вс сен 04, 2011 10:26 am

Мой сын так ходит в театральную студию, очень нравится ему=)

Аватара пользователя
Azia
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 8:13 pm
Репутация: 0
Откуда: Крым

Сообщение Azia » Вт ноя 15, 2011 9:49 pm

Redflame, Дон Кихота лучше не ставьте, уж очень много постановок было. При том, кто-нибудь его точно будет ставить. Точно будет Ромео и ..., Собака на сене - я уже видела такие постановки на различных языках. Люди стараються ставить спектакли , которые всем знакомы. Если английский подвел, то все равно всем понятно. Я согласна с Calypso, надо брать изюминкой. А если бы вы поставили из Мастера сцену бала ( Магратита в полной красе), первое место было бы вам обеспечено, если там детей не будет, а судьи мужики))))))))))
Я закончила театральную студию при университете. В жизни очень помагает. Сейчас в свободное время пишу сценарии. На работе все праздники и юбилеи за мной. Но у нас очень хороший руководитель была, она для нас как вторая мама. Уже больше пяти лет прошло с момента окончания , а наша компания всегда к ней приходит. Стараемся ей сюрпризики делать.

Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»