ТАРО

Вы вышиваете крестиком? Выращиваете кактусы? А может, ваши увлечения - ландшафтный дизайн или бисероплетение? Об этом - здесь. Если вы знаете, как правильно сделать роспись по стеклу или можете похвастать мастерски сделанными фото, заходите. Тут вам будут рады.

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
МарияЧУК
Читатель
Читатель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 7:05 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение МарияЧУК » Чт июл 09, 2015 5:30 pm

Помню, года 2 назад нагадали мне такое, что я боялась дальше жить. Но время, когда все должно произойти, прошло, и, как и следовало ожидать, все, что мне нагадали не сбылось и слава Богу 8)
Научитесь пользоваться вашими мозгами так же ловко, как и вашей пудреницей, и тогда, возможно, пудреница вам уже не понадобится… Знайте, умных женщин мужчины отмечают, красивых – глазами выхватывают из толпы и только обаятельных не забывают. (с) Софи Лорен

Аватара пользователя
ОльгаTaro
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 12:18 am
Репутация: 0
Откуда: Запорожье

Сообщение ОльгаTaro » Ср ноя 18, 2015 7:37 pm

Мнение что Таро это развлекуха - очень распространенное. Таро - это очень сложная система анализа. И в ней кроме того чтоб картинки разглядывать нужно еще что-то понимать. Сейчас развелось много "специалистов" которые начитавшись книжек в инете начинают нести эту чушь в массы. Причем в 98% случаев эти специалисты ориентируются на картинку и как чукча - что вижу, то и пою, снежок падает, олешки бегут. Естественно, люди потом при слове Таро покрываются потом и говорят "на фиг на фиг".
Если есть тут мои коллеги, с удовольствием с ними пообщаюсь. Если есть начинающие тарологи - помогу с трактовками и разборами раскладов))))
Я особенная)))

AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Пт ноя 20, 2015 12:18 pm

это мои друзья!очень интересно очень загадочно)у меня и книги и карты и личныезаписи)

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Ср фев 17, 2016 9:31 am

Самое страшное, что тебе нагадают гадости какие-то и это потом сбудется(

Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»