еду в Италию

Все о туризме: маршруты, турфирмы, снаряжение. Положительный и отрицательный опыт ваших путешествий. Поиск компании для совместных поездок.

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
romanka
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 10:29 am
Репутация: 0

еду в Италию

Сообщение romanka » Ср июн 13, 2018 10:34 am

Деовчик, волнуюсь, хочу отдохнуть. Еду одна, так получилось. Слышала что итальянцы очень темпераменты, я бы не хотела лишнее внимание привлекать на пляже. Какие у них обычаи? Какой купальник купить? слышала что если идешь на каблуках - то маркер путаны. А то случится беда со мной какая нибудь. подскажите.

Аватара пользователя
Revolucia
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 11:18 am
Репутация: 0

еду в Италию

Сообщение Revolucia » Чт июн 14, 2018 11:21 am

ну вы конечно перебарщиваете. Я слышала что да, каблуки не стоит носить там, да и брать с собой в чемодан ведь не удобно, а если боитесь лишнего внимания на пляже - купите слитный купальник. Сейчас очень много красивых моделей есть в интернете. В магазинах такого не вижу.

Аватара пользователя
Ruslana73
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 2:46 pm
Репутация: 0

еду в Италию

Сообщение Ruslana73 » Пн июн 18, 2018 2:51 pm

Я помешана на купальниках. Закупаю на лето моделей 5. Очень нравится у них купальники *ссылки запрещены ПФ* По цене- в 400 грн всегда вкладываюсь за одну модель. Фасоны все модные, и подобрать под свои параметры легко, так как размерная сетка понятная. Ну и вам советую купить два хотя бы. И парео. Слитный для прогулок вечером по пляжу и раздельный позагорать, шортиками хорошо смотрится и не вульгарно, избегайте открытого слишком сексуального если так боитесь)

Ответить

Вернуться в «Путешествия»