Украина

Все о туризме: маршруты, турфирмы, снаряжение. Положительный и отрицательный опыт ваших путешествий. Поиск компании для совместных поездок.

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Ср июл 18, 2012 10:09 pm

Misterium__Stacie писал(а):Татьяна, меня привлекает то, что это возле Карпат, Западная Украина Красота там, наверно, неимоверная
Misterium__Stacie, я балдела от спокойствия, умеренности, прекрасного воздуха и вкусненькой водички :)
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пн авг 20, 2012 2:02 pm

Посоветуйте, куда можно съездить на след.выходные?
Если что, я живу в Центр.Украине.
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

nika-belkovich
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 1:38 pm
Репутация: 0

Сообщение nika-belkovich » Вт фев 05, 2013 7:22 pm

Татьяна писал(а):
Misterium__Stacie писал(а):Татьяна, меня привлекает то, что это возле Карпат, Западная Украина Красота там, наверно, неимоверная
Misterium__Stacie, я балдела от спокойствия, умеренности, прекрасного воздуха и вкусненькой водички :)
Что правда, то правда! Я в санатории была в Трускавце в Алмазе, оздоравливаться ехала только с целью, почки подлечить, и уж никак не ожидала такого отдыха, такой красоты! Там оказывается есть много что посмотреть, и куда съездить на экскурсии! Если поедите, форелевые угодья советую посетить!)Вобщем я убила 2-х зайцев и почки подлечила, и отдохнула интересно)

Слободская
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 7:21 pm
Репутация: 0

Сообщение Слободская » Ср авг 06, 2014 5:23 pm

А ми вже більше 8 років приїздимо до Карпат . були і в Моршині і в ТРускавці, СКоле, східниця....дагато багато де!!!! дуже подобається!! і будемо ще приїздити. ДЛя мене це сердце УКраїни! якщо б мені підходив клімат вологий... я б не роздумуючи переїхала жити до ЛЬвова , бо в ЗАкарпаття

Marishka-r
Читатель
Читатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:33 pm
Репутация: 0

Сообщение Marishka-r » Вт ноя 04, 2014 3:47 am

Замки Украины))) меджибош, Хмельницкий замок, луцкий замок, каменем-подольский, хотинская крепость
Таракановский форт (аккуратно! Много ловушек)
Туннель любви в Клевани
Водопады в Карпатах: девичьи слезы и пробой Яремча )
Очень красивые места)
***
Всем добра, счастья и здоровья!
Вселенная дружелюбная, изобильная и полна ресурсами)))

Катерина Павлова
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 12:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Катерина Павлова » Пн фев 02, 2015 12:51 pm

А мне нравится Киев! Особенно места в округе! Это неповторимая природа в первую очередь!
В особенности мне нравится посещать Древний Киев в Парке Киевская Русь. Обычно, мы катаемся на лошадях, зимой на санях, участвуем в конкурсах и конечно же сидим в корчме, дети очень довольные)
Тут ты побываешь, как-будто в те времена, насладишься атмосферой и вернешься домой довольный! Поэтому сюда нас тянет каждый раз!
:tic-tic: :)

Аватара пользователя
Коновалова
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 6:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Коновалова » Пн апр 20, 2015 6:18 pm

Что правда, то правда! Я в санатории была в Кирилловке, оздоравливаться ехала только с целью, почки подлечить, и уж никак не ожидала такого отдыха, такой красоты! Там оказывается есть много что посмотреть, и куда съездить на экскурсии! Если поедите, форелевые угодья советую посетить!) В общем я убила 2-х зайцев и почки подлечила, и отдохнула интересно)
Тоже планирую отправиться туда на лечение в мае. Честно говоря, я так давно не отдыхала в санаториях и пансионатах, что наверное и забыла, что это такое. С почками в последнее время всплыла проблема (моче-каменная болезнь), так что Турции-Египты отпадают на сей раз.

Аватара пользователя
Mari86
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Mari86 » Пт июл 10, 2015 3:47 pm

УКраина да, красивое место нужно только знать куда ехать. Когда в училась ездила на все предлагаемые экскурсии, но все равно стыдно признаться не была во многих самых популярных местах. Очень хотела та и хочу в Умань, в школе, институте не было туда экскурсий( Была давно очень во Львове, наверное это самое запоминающееся из моих поездок. и была недалеко от львова в горах. Это прекрасно просто
Спасибо! Я счастлива!

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Пн янв 04, 2016 12:54 pm

а мне очень понравилось в Умане )

Irinaa
В гостях
В гостях
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 2:21 pm
Репутация: 0
Откуда: kherson

Сообщение Irinaa » Вт янв 26, 2016 2:40 pm

Хочу посмотреть Черновцы, Каменец-Подольский.

KateM
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 8:11 pm
Репутация: 0

Сообщение KateM » Пн окт 16, 2017 1:18 pm

Впервые этим летом побывала в Карпатах, я была просто потрясена красотой гор и местности в целом) Мы много ездили по Карпатам, но две ночи ночевали в селе Татаров, отель Коруна нас потряс сервис отеля, все новенькое, чистенькое, еда супер! *ссылка удалена*

elenaBo
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 3:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Украина

Сообщение elenaBo » Ср июн 13, 2018 4:34 pm

Я люблю гулять на берегу ночного моря :) в Одессе
Всем добра и счастья :)

Ответить

Вернуться в «Путешествия»