Украина

Все о туризме: маршруты, турфирмы, снаряжение. Положительный и отрицательный опыт ваших путешествий. Поиск компании для совместных поездок.

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
BMWell
Курс на превосходство
Курс на превосходство

Сообщение BMWell » Ср июн 27, 2012 2:37 pm

Игорек писал(а):Ездил сегодня в Умань, в Софиевку (раз уже 5-й)
ия там была много раз. И все равно туда хочу. Замечательное место :)
Изображение
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Игорек
Читатель
Читатель

Сообщение Игорек » Вт июл 10, 2012 8:34 am

В воскресенье ни с того, ни с сего в 2 часа дня решил первый раз поехать в Почаев. В три часа уже выехал из Винницы. В пол-седьмого уже выходил из бассейна в скифе святой Анны, где купался в воде с температурой +4 С, а в пол-восьмого стоял на службе в Почаевской Лавре. Хотел много написать, но получается только одно: лучшей поездки у меня в жизни не было. Я всем рекомендую, просто съездите и посмотрите, я думаю впечатления останутся на всю жизнь, и обязательно захотите съездить ещё раз.
если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали в двадцать раз смелее.
если женщина не права, сразу просите у неё прощения
для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость
у одной пары, которая прожила 60 лет вместе спросили, как им это удалось. "Мы жили во времена, когда поломанные вещи сдавали в ремонт, а не выкидывали на мусорку" - ответили те. :)

АлісА
Молчаливый старожил

Сообщение АлісА » Вт июл 10, 2012 11:27 am

а я в Умани в Софиевке практически жила :P :D моя общага была в метрах 100 от Софиевки, так что облазили мы там все возможные и не возможные местечки. а зимой, заглядывали змее ( той, которая фонтан) прямо в пасть :D у нее там зубы мохом поросли :D

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Игорек писал(а):В пол-седьмого уже выходил из бассейна в скифе святой Анны, где купался в воде с температурой +4 С, а в пол-восьмого стоял на службе в Почаевской Лавре.
я там тоже недавно была :)
Игорек, и что теббе больше всего понравилось?? а в пещерку (ту, в которой св. Иов молился) залазил?
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Женева
Родом из лета
Родом из лета

Сообщение Женева » Вт июл 10, 2012 11:31 am

АлісА писал(а):а зимой, заглядывали змее ( той, которая фонтан) прямо в пасть Very Happy у нее там зубы мохом поросли Very Happy
Класс :D
Я в Уманском парке была только осенью и весной, а вот зимой и летом не доводилось.
Весна... Всё будет по-другому!!!

Игорек
Читатель
Читатель

Сообщение Игорек » Вт июл 10, 2012 6:05 pm

АлісА писал(а):
Игорек писал(а):В пол-седьмого уже выходил из бассейна в скифе святой Анны, где купался в воде с температурой +4 С, а в пол-восьмого стоял на службе в Почаевской Лавре.
я там тоже недавно была :)
Игорек, и что теббе больше всего понравилось?? а в пещерку (ту, в которой св. Иов молился) залазил?

Понравилось своё состояние. Только зашёл под ворота, сразу как-то стало очень хорошо, я не знаю как это описать словами. А когда зашёл в саму лавру на службу просто наступил ступор (в хорошем смысле слова), в котором я до понедельника находился.
Да и ещё оч понра вид с веранды перед входом в лавру на окресности. :)
если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали в двадцать раз смелее.
если женщина не права, сразу просите у неё прощения
для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость
у одной пары, которая прожила 60 лет вместе спросили, как им это удалось. "Мы жили во времена, когда поломанные вещи сдавали в ремонт, а не выкидывали на мусорку" - ответили те. :)

АлісА
Молчаливый старожил

Сообщение АлісА » Ср июл 11, 2012 9:11 am

Женева писал(а):Класс :D
ага :D
да, красиво там :roll: в любое врямя года. и зимой, когда деревья и все в снегу; и летом когда все зеленое,яркое,цветущее; и весной когда все только зеленеет и распускается, и вот уже распустилось; и осенью, когда листья желтеют и опадают...
эээххх... вспомнила... ностальгияяя... :roll: :roll:
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Misterium__Stacie
Amor wincit omnia
Amor wincit omnia

Сообщение Misterium__Stacie » Чт июл 12, 2012 4:27 pm

Мне предлагают путёвку в Трускавец с 12 сентября. Кто был, скажите, - какая там в это время погода? Тёплых вещей с собой много нужно брать?
Хочу чувствовать себя всю жизнь, как в поезде - постоянно везёт, везёт, везёт...

Изображение

Bounty
Real Lady v.2.0

Сообщение Bounty » Вт июл 17, 2012 8:19 pm

Misterium__Stacie писал(а):Мне предлагают путёвку в Трускавец с 12 сентября. Кто был, скажите, - какая там в это время погода? Тёплых вещей с собой много нужно брать?
я была когда-то в Трускавце в июле, так вечером было не очень жарко. А в сентябре и подавно, я думаю, надо взять пару тёплых кофт и зонтик.
А вообще, там очень классно, мне понравилась местность.
Изображение

Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!

Сообщение Alenchik » Вт июл 17, 2012 8:24 pm

Misterium__Stacie, ери пару футболок, спорт.костюм, ветровку, т.к. будет прохладно. :)
Изображение
Изображение

Misterium__Stacie
Amor wincit omnia
Amor wincit omnia

Сообщение Misterium__Stacie » Вт июл 17, 2012 8:29 pm

YoungSexyLovely, Alenchik, спасибо! Значит, свитерок и куртка пригодятся :D
Хочу чувствовать себя всю жизнь, как в поезде - постоянно везёт, везёт, везёт...

Изображение

Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!

Сообщение Alenchik » Вт июл 17, 2012 8:39 pm

Misterium__Stacie, ну конечно! На Западе всегда попрохладнее, чем в Киеве!

[spoiler]Хоть и рано еще, но всё равно: желаю отлично отдохнуть! :wink: [/spoiler]
Изображение
Изображение

Татьяна
Богиня
Богиня

Сообщение Татьяна » Ср июл 18, 2012 10:43 am

Misterium__Stacie писал(а):Мне предлагают путёвку в Трускавец с 12 сентября. Кто был, скажите, - какая там в это время погода? Тёплых вещей с собой много нужно брать?
Misterium__Stacie, я была 3 года назад в Трускавце практически в это же время (6-го кажется уехала). Немного прохладно было вечером. Я на вечерние прогулки одевала джинсы, ветровочку или кофту. Днем погода была теплая (точно уже не помню, но около 23 градусов), дождя не было, но иногда небо было пасмурное.
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Misterium__Stacie
Amor wincit omnia
Amor wincit omnia

Сообщение Misterium__Stacie » Ср июл 18, 2012 1:37 pm

Татьяна, тебе повезло с погодой :) Надеюсь, так и в этот раз будет :roll:

Изображение

Татьяна
Богиня
Богиня

Сообщение Татьяна » Ср июл 18, 2012 3:08 pm

Misterium__Stacie писал(а):Татьяна, тебе повезло с погодой Надеюсь, так и в этот раз будет
Misterium__Stacie, да, меня это очень радовало. Так хорошо было в Трускавце :) :)
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Misterium__Stacie
Amor wincit omnia
Amor wincit omnia

Сообщение Misterium__Stacie » Ср июл 18, 2012 5:26 pm

Татьяна, меня привлекает то, что это возле Карпат, Западная Украина :roll: Красота там, наверно, неимоверная :roll:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Путешествия»