Нудизм/Натуризм...

Глянцевые журналы - любимое чтиво девушек? Докажем обратное! Классическая и современная литература, детективы и дамские романы. Наши любимые книги и литературные герои. Читаем. Обсуждаем.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Аватара пользователя
Снега
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:00 am
Репутация: 0
Откуда: Самое лучшее место

Сообщение Снега » Сб июл 31, 2010 9:54 am

Maybe, а я так поняла, что он не о самих нудистках, а о тех, кто мимо пляжа проходит и на нудистов смотрит.
Ну, как по мне, то, если ты нудист - то будь готов к тому, что на твой писюн будет смотреть, кто захочет. А кроме того, вы что, хотите сказать, что между сексом и нудизмом прямая связь? Секс сексом, а позагорать голышом -это совсем другого рода занятие. Или я че-т неправильно поняла? :wink:
Все проходит, и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Freak
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 10:45 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Freak » Сб июл 31, 2010 10:02 am

Был я разок на нудистком пляже, мне не понравилось(. Даже если хочеться там позырить на голых девушек, то там красивых мало, в основном старые и толстые тетки с обвисшими сиськами и скадками жирка:(
Женский оргазм - это МИФ

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Сб июл 31, 2010 10:12 am

Ласковый Кактус писал(а):Сидели бы дома,так нет,хочется на мужские писюны вдоволь насмотреться.
:lol: :lol: :lol: Вы всерьез считаете, что всех так интересуют чужие писюны?
Не хочешь показывать - носи трусы :P
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Ленивый
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 3:00 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ленивый » Сб июл 31, 2010 10:34 am

Что может быть лучше, чем смотреть на чужие писюны...
Г-н Шариков, потрудитесь объяснить даме, откуда у вас шрамы на лбу...

Вы, г-н Шариков, говорите в высшей степени глупости. Водки мне конечно не жалко... Тем более что она не моя, а Филип Филипыча... (с)
Изображение

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Сб июл 31, 2010 2:00 pm

Оу, тема нуддистов так популярна в последнее время!
Ласковый Кактус писал(а):Припёрлись,блин!Сидели бы дома,так нет,хочется на мужские писюны вдоволь насмотреться.
молодые, зеленые, не потрогают, так хоть посмотрят :D , поизучают.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Diamanta писал(а):Вы всерьез считаете, что всех так интересуют чужие писюны?
и тоже правда))).
У нас нуддисты расположились в самом красивом месте набережной, и когда я там проходила, то смотрела на ландшафт и подбирала место для фотосессии.
Хотя сами нуддисты наверняка считали, что пялятся именно на их члены :D .
В голых мужиках для мну ничего феноменального нет.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Сб июл 31, 2010 2:07 pm

автор все так лихо закрутил :D мне кажется если ты нудист,так тебе вообще должно быть побоку,что на тебя таращатся,да и не на тебя одного смотря же,а может и вообще не на тебя.А если человека волнует что на его достоинства,смотрят,так чего ходить вообще на тот пляж,и себе нервы трепать,ходи на обычный и делов то :D
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

Аватара пользователя
Jazzme777
В гостях
В гостях
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 5:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Jazzme777 » Сб июл 31, 2010 5:51 pm

Инкогнито писал(а):Хотя сами нуддисты наверняка считали, что пялятся именно на их члены Very Happy .
В голых мужиках для мну ничего феноменального нет.
А на девушек поглазеть. girl_love
пїЅпїЅпїЅ EMAIL alinashumarova@mail.ru

Аватара пользователя
Ласковый Кактус
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 4:41 pm
Репутация: 0

Позорище бл...!

Сообщение Ласковый Кактус » Вс авг 15, 2010 9:13 pm

Был тут на нудистском пляже.Народу дофига лежит загарает.А по берегу,вдоль пляжя,"зрители"прогуливаются.Недалеко от меня устроилась парочка(муж с женой).Лежат на спине,глаза закрыты.У неё широко раздвинуты ноги.Смотрю,идут три хача,лет по 45.Мерзкие такие брюханы.Увидели эту красоту,ну и устроились,чуть ли не в метре,от её ног.Разделись,типа они загарать пришли.Легли брюхом вниз и так бесцеремонно разглядывая,стали оживлённо,с иронией обсуждать,то,что у неё между ног.Сперва на их смешки отреагировал муженёк,приподняв голову и посмотрев на брюханов.Но туд же закрыл глаза.Через пару секунд,уже сама"звезда",кинула на них взгляд.Щас повернётся на живот,подумал я.Хрен там!Более того,минуты через три,она согнула ноги в коленях,из-за чего хачи,ещё больше оживились....
Как говорится-будь проще и люди к тебе потянутся.
Но я взяв своё покрывало пошёл загарать на другое место.
Нет такой женщины,которая не смогла бы убедить себя в своей правоте.

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Вс авг 15, 2010 9:35 pm

Ласковый Кактус, хз, почему девушки ходят на такие пляжи, я бы не пошла. Мне лично неприятно было бы, если бы на меня пялились и обсуждали.
Изображение

nudist
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 6:47 am
Репутация: 0

Сообщение nudist » Вс апр 10, 2011 6:48 am

Дорогие девушки!
Прочитав Ваши сообщения пришел к выводу, что часть, даже большинство из Вас все-таки желают попасть на натур пляж, поэтому выкладываю Вам ссылку на сайт-нудистов.рф в котором можно не только познакомиться в своем городе с натуристами - единомышленниками, но и узнать расположение близлежащих пляжей натуристических пляжей или же просто почитать мнение нудистов "со стажем"

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вс июл 10, 2011 11:02 pm

nudist писал(а):Прочитав Ваши сообщения пришел к выводу, что часть, даже большинство из Вас все-таки желают попасть на натур пляж, поэтому выкладываю Вам ссылку на сайт-нудистов
вот интересно, зачем лезть на сайт нуддистов, если проще пойти непосредственно на сам пляж , ножками repa
Ласковый Кактус писал(а):устроились,чуть ли не в метре,от её ног.Разделись,типа они загарать пришли.Легли брюхом вниз и так бесцеремонно разглядывая,стали оживлённо,с иронией обсуждать
быдлота, пардон, везде себя проявит.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Тренер-Владимир
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 2:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Тренер-Владимир » Пн июл 11, 2011 4:26 am

Точки общественного питания бывают разные. В одних - бегают мыши и тараканы, в других - подают черепаховый суп. В некоторые - без специального пропуска и не войдешь.
Так и с пляжами. На одних пляжах - сборище эксгибиционистов и зрителей, на других - любители натурального отдыха. Все просто - надо знать места, подходящие под свои вкусы. Тогда и нервы в порядке, и удовольствие настоящее.
Абсолютной истины нет. Истинно то, что понятно в данный момент. Всему можно научиться!

Maga
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 10:56 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Maga » Сб июл 23, 2011 7:33 pm

а я не против нудистких пляжей...И загар ровнее и ближе себя к природе чувствуешь...когда после "голого" пляжа приходишь на "одетый" совершенно не понятно зачем люди цепляют на себя эти тряпочки, ведь фактически все знают что там, под ними...
...в этом мире нет ничего более серъезного чем что-либо другое...

nudmaster
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:01 pm
Репутация: 0

Нудизм, отдых голяком на природе, сексуальность.

Сообщение nudmaster » Пт мар 01, 2013 6:08 pm

Задавались ли вы когда-нибудь такими вопросами, почему у человека есть такие части тела которые являются стыдными, о которых очень неприлично упоминать в слух и тем более неприлично появляться в присутствии других с оголением этих частей тела.
Как вы поняли, речь идет о гениталиях. Чем же эти части так провинились и хуже других, что их нужно стыдится и прятать, почему они как уши, нос, пальцы не могут видеть и чувствовать солнечный свет? Задавались ли вы вопросами, что такое стыд и когда он возникает?
Мнение о том, что стыд это врожденное чувство или рефлекс это ошибочное мнение.
Стыд - это чувство, которое возникает в результате несоответствия общественным нормам. Стыд может быть разным по величине. Если у вас, например, незачто купить новые штаны и вы одели старые, а вокруг все в новых, вы этого так же можете стыдится, все зависит от вашего внутреннего стержня. Стыд можно усиливать и развивать, например, публичным высмеиванием или упреками. Можно начать высмеивать или упрекать чьи-то уши, стиль речи, одежду и если человек глубинно не понимает этот процесс, то он может начать стыдится всего этого.
Итак, кому же выгодно поддерживать общепринятое мнение о стыдности половых органов. И почему вообще эти части тела неимеют своего обозначения конкретным словом. Например, как зрительный орган - это глаз, органы для передвижения - это ноги. Оказывается, имели только эти слова вывели из лексики или вернее сделали ее ненормативной. Например, на берестяной грамоте найденной в Новгороде( 12 век) есть такие слова-пожелания одной женщины в адрес дочери другой женщины "пей [ЦЕНЗУРА] и секыль"(Пусть влагалище и клитор пьют) это пожелание чтоб свадьба состоялась. Относительно мужского полового органа то он обозначался словом УД, где буквица Д(Добро) -означает энергия умножения, преуспевания, возвышения; У -основание. Отсюда и УДалец, УДилище.
Кому же мешали эти слова?
Здесь нужно сказать, что любая рабовладельческая система эксплуатации человека человеком строится на блокировании сексуальной энергии. Дело в том, что у человека на сексуальную сферу выделяется огромное количество энергии его организма и если ее заблокировать то эту энергию можно направить на рабский труд, войны или другие задачи. Данное явление называется сублимация и хорошо описано Фрейдом. Но для его понимания не нужно читать умные книжки, достаточно просто понаблюдать за собой, когда хочется секса, а его нет. Вы будете либо спортом много заниматься, либо загружать голову книжками, погружаться в работу, рисовать и т.д, или же скандалить, дратся, пить горькую и т.п.
Так вот блокированием данной сексуальной энергии на нашей территории, как и на многих других занимается христианская церковь разнообразных конфесий, впрочем как и коммунистическая система в свое время.
И достигает она этого за счет развития стыда, чувства вины, страха по отношению к половым органам и сексуальности человека.
Относительно сексуальности, тут нужно сказать, что может существовать и другая крайность, сильная растрата энергии и надмерная эксплуатация половых органов.
То есть сексуальность человека хороша в меру и в чистоте помыслов(без манипуляций) дарения друг другу радости и щастья и в некорых случаях это совмещено с зачатием новой жизни. При этом отсутствует одурманивание сознания психотропными веществами(коим есть и алкоголь) и происходит это с людьми своего этноса.
Если же секс используется как средство получения выгоды или статуса, тоесть есть средством манипуляции тогда привлекаются более низкие энергии, и организм не наполняется высокими энергиями радости и щастья необходимых для бодрости и здоровья человека, отсюда и депрессии и неудовлетворенность.
Итак, вернемся к тому какое Добро может принести вам нудизм и где нужно быть аккуратным. И прежде ещё важно отметить, что очень часто человек находит в чем-то то, что он хочет найти. Самое важное правильный настрой на позитив, то есть это мне принесет добро и радость и пойдет на пользу и развитие.
1. Это красивый ровный загар.
2. Это избавление от комплексов и притензий к своему телу и как следствие вы увидите, что вы стали тратить намного меньше денег на ненужные шмотки и атрибуты, которые по вашему делают вас красивее и лучше. Главная красота это принятие себя, тогда и другие будет считать вас красивой(ым)
3. Получение эмоционального заряда от созерцания красоты противоположного пола.
Здесь нужно сказать, что есть определенные люди которые называют себя "натуристами" и которые считают что смотреть, любоватся людьми противоположного пола неприлично, некультурно. И даже попридумывали всякие название вуаеристы и другие исты. То есть намекая на то что люди как будто бесполые. Смотреть на людей противоположного пола не просто прилично это просто прекрасно и естественно. Другое дело если вы смотрите на не знакомых вам людей то лучше делать это аккуратно как бы поглядывая. Если в кругу своих то так как вам нравится. Конечно, идеальный вариант когда у вас есть пара и это происходит на фоне сексуальной удовлетворенности или вы сможете обеспечить сексуальную разрядку. Иначе это может привести к онанизму, кой есть сам по себе неестейственным явлением наносящий вред и психике и физическому здоровью(простатит, цистит..)
4. Выработка спокойного восприятия голого тела дает возможность в человеке противоположного пола видеть не только объект для сексуального удовлетворения, но и человека, его внутренние качества.
5.Делая выбор в пользу нудизма, вы наносите удар по печатной и видео эротической продукции, экономите бумагу, бережете деревья и природу.
Теперь, где нужно быть аккуратным.
1. аккуратно или постепенно показывать свои незагорелые места солнцу. Потому как они за свою жизнь его видели мало или не видели вообще. Поэтому первую неделю начать лучше в тени. Далее по мере привыкания можно переходить на солнце в разумных рамках.
2. Начинать девушкам можно топлес, потому как иногда сразу полностью психологически тяжело.
3. также нужно помнить что на нудисткие пляжи приходят и извращенци-онанисты которые как правило прячутся по кустам они хоть и не агрессивны, но насмехаться или унижать их если они вас не трогают не нужно, что ж, такая у них жизнь, просто если с такими пересечетесь пожелайте мысленно им добра и здоровья.
4.Относительно того, если вы с парой и вдруг захотелось заняться сексом. Такое бывает, так как нудисты люди с развитой сексуальностью. Если вы в кругу своих знакомых, то действуйте, так как позволяют ваши правила. Если вокруг вас много незнакомых людей, то лучше отойти от большого количества глаз. Хотя есть такие пары, которым нравится когда на них смотрят, и они находятся в пределах видимости. Ну, тут опять таки кто вокруг вас если это парочки и просто доброжелательные люди, которые за вас порадуются то это одно. Если вас обступят извращенци-онанисты, то это все равно что сесть обедать перед голодными.
5. Ситуация когда у мужчины при виде сексуальной девушки встал член(или как мы уже знаем УД). Тут у Вас снова может включится программа стыда, собственно она может включится и в одежде, например в транспорте. С точки зрения Бога и природы это прекрасно и естественно и как сказала мне когда-то одна девушка, это лучший комплимент и очень красиво, если он исходит от адекватного человека. В Японии , например, и по сей день есть очень почитаемый народный праздник Члена. Во время празднования по улицам проносят большой эрегированный член и устраивают пиршества. Итак, в случае внезапной эрекции можно перевернутся на живот, если вокруг женщины, которые не свободны. Можно оставить все и в таком виде если вас заставили переживать свободные женщины или женщина, которая с вами. Тут ещё раз следует сказать, что человек не бесполый и такая реакция может иметь место, важно чтоб он вел себя адекватно, если вы понравившейся женщине не интересны то просто окунитесь в воду, помогает.
Ещё из личного опыта расскажу, что когда-то вечером компания ненудистов пришла на пляж с целью остаться на ночевку с палатками, одна девушка говорит, что сейчас ещё подойдет семья таких-то, а у них дети и они увидят голые задници и гениталии, что же с ними будет? Подняв голову повыше предо мной предстала такая картина в одной руке у этой дамы была литровая бутылка пива, а в другой сигарета и почему-то ее не беспокоило, что это могут увидеть дети.
Относительно детей то замечено, что те кто видит и воспринимает нормально голое тело с детства психически более уравновешены и принимают сексуальность как часть полноценной жизни. Можно пойти и от обратно, что все сексуальные маньяки, садисты, тераны это люди которые воспитывались в семьях с сильным отрицанием сексуальности и имеют развитые сексуальные комплексы неполноценности. Единственный момент, что детей нужно учить, что есть и другой в обществе вариант поведения, что бы для него не стали шоком одетые люди на пляжах. То есть при крайней необходимости можно и натянуть на себя плавки если оказался в компании ненудистов.
Голое тело человека это естейственно и прекрасно, так же как голое тело собаки, кошки, лошади, воробья и функция одежды только защитить его от холода или каких-то физических воздействий. Все племена южных стран до пришествия христианских миссионеров ходили голые, а некоторые из них где миссионеры непобывали и по сей день бегают голяком и живы, здоровы и щасливы!
Приятного Вам отдыха голяком на лоне матушки природы!

Ответить

Вернуться в «Культура и общество»