Черный список или заведения, которые не рекомендуем посещать

Глянцевые журналы - любимое чтиво девушек? Докажем обратное! Классическая и современная литература, детективы и дамские романы. Наши любимые книги и литературные герои. Читаем. Обсуждаем.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Черный список или заведения, которые не рекомендуем посещать

Сообщение Hallmark » Ср сен 01, 2010 1:11 am

Среднефонтанская, 3 этаж ресторан " Богемский"
ужасная кухня ( недожаренные стейки, фреш явно ращбавлен водой :shock: ), хамство официанта ( даже писать не буду). Туда явно ходят те, кто взял билеты в Синема- Сити, и до сеанса некоторое время.

Это моё мнение, возможно субьективное.
Девочки, пишите адреса и названия магазинов-ресторанов-клубов-всего-всего, чтоб другие были предупреждены, не портили себе настроение и не тратили зря время и деньги.

Аватара пользователя
Алексаха
love my Mummy
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 10:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Алексаха » Ср сен 01, 2010 1:36 am

Hallmark , ненавижу такое!!! Я считаю что в таких заведениях должна быть обязательно книга жалоб!

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Ср сен 01, 2010 1:36 am

Алексаха писал(а):Я считаю что в таких заведениях должна быть обязательно книга жалоб!
вообще-то, книга жалоб должна быть во всех заведениях :D
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Ср сен 01, 2010 1:39 am

Так С. попросил, девочки!!! У официанта глазки забегали и " Мы всегда рады услужить нашим гостям" - одну и ту же фразу, как попугай. Мы почти каждый вечер где-то ужинаем, но с такой кухней и отношением столкнулись впервые!
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Алексаха
love my Mummy
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 10:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Алексаха » Ср сен 01, 2010 1:48 am

Я неправильно выразилась. На каждом столике должен быть бланк типа анкеты в котором посетители должны оставлять свои отзывы о заведении и об обслуживающем персонале в том числе!!! потом этотт бланк кидается в запаянный ящик, который может открыть только хозяин заведения. во Львове такое почти в каждом ресторане такое есть

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Ср сен 01, 2010 1:52 am

Алексаха писал(а):во Львове такое почти в каждом ресторане такое есть
в Одессе ни в одном такого нет! Только в моём салоне любимом М-стрит, и то на стойке администратора.
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Алексаха
love my Mummy
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 10:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Алексаха » Ср сен 01, 2010 2:48 am

в моём городе такого тоже к сожалению нет! но если я буду открывать свой ресторан, то в моём обязательно будет :D

Аватара пользователя
Andre
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 4:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Kyiv

Сообщение Andre » Ср сен 01, 2010 8:42 am

Можно продолжить список? *плотоядно потирает ручонки*
1. "Хинкали" Оболонь Киев. Хинкали могут принести переваренные, с отваливающимся дном. При том, что это - их фирменное блюдо. И дорого.
2. "Нобу" Ялта, набережная (корабль). Конечно, красиво. Но коктейли - с какими-то неправильными ингридиентами, от одного коктейля так траванулись, что мама не горюй.
3. "Мураками" Киев, Оболнь, Оболонская набережная. Это вообще песня. Официантка (нечаянно) облила вишневым соком человека в светлом костюме. Даже не извинилась, он еще и виноват остался. Один раз заказ несли полтора часа, при этом напрочь забыли одно из заказанных блюд. Однако в счет это блюдо включили. Второй раз ждали своего заказа ровоно два часа. Правда в качестве компенсации принесли шарик "шарового" мороженого, проситите за грубый каламбур.

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Пт авг 26, 2011 1:33 pm

Я нашла эту тему)
про Одессу еще:
"Мистер Сендвич" в Аркадии - невкусно,точнее безвкусно, престная ежа без приврав. КАтегорически не рекомендую. Отвратно.
и :
"Пузата Хата" в ТЦ "Европа". очень эконом -класс. Еда плохо приготовленная, очень маленькие порции, но и цены низкие. Идти только, если совсем денег нет.
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Пт авг 26, 2011 1:44 pm

Контрактовая площадь, Дабл кофи.. даже если ты единственный посетитель ждать официанта можно полчаса, потом час они готовят пару коктейлей.. а вот чека за все три моих посещения этого чудного места я так и не дождалась, подходила к кассе и расплачивалась..
Изображение

Аватара пользователя
Viola
Эйфория в чистом виде
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 12:52 pm
Репутация: 0
Откуда: Ukraine, Kiev

Сообщение Viola » Пт авг 26, 2011 1:55 pm

Hallmark, сочувствую по поводу неудачного опыта в Одессе! Но могу порекомендовать несколько отменных мест. Кухня, обслуживание, атмосфера - просто мечта! По моему последнему визиту в Одессу мое ЛЮБИМОЕ место для покушать - "Фарфор" на Ришельевской. Рекомендую, там действительно вкусно и очень душевно!

А по сабжу - не рекомендую

- Сундук на Прорезной (обслуживание медленное, в меню половины позиций не было) Единственная отрада - терраса
- Портер на Майдане (жутко накурено, дебильная музыка, заявленных в меню напитков нет)
- Горец на Воровского, у Львовской площади - грузинская кухня может быть гораздо вкуснее. Хотя это на любителя
Wild enough to fight for Freedom!

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Сб авг 27, 2011 5:24 pm

Viola писал(а): Сундук на Прорезной (обслуживание медленное, в меню половины позиций не было) Единственная отрада - терраса

- Портер на Майдане (жутко накурено, дебильная музыка, заявленных в меню напитков нет)

- Горец на Воровского, у Львовской площади - грузинская кухня может быть гораздо вкуснее. Хотя это на любителя
Спасибо за инфу :)
только пиши, что Киев) а то ж все из разных городов)
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Viola
Эйфория в чистом виде
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 12:52 pm
Репутация: 0
Откуда: Ukraine, Kiev

Сообщение Viola » Сб авг 27, 2011 5:56 pm

Hallmark,
только пиши, что Киев) а то ж все из разных городов)
) Да, точно!
Кстати, ты в первом посте тоже не уточнила ))
Кому нужно - тот поймет! :wink:
[spoiler] А знаешь, мне Одесса очень понравилась в плане заведений. Не было ни одного случая негативного опыта. Чувствую, пора пополнять темку про любимые гурманские места... :D [/spoiler]
Wild enough to fight for Freedom!

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Сб авг 27, 2011 6:51 pm

Viola писал(а): Да, точно!

Кстати, ты в первом посте тоже не уточнила ))
Тема создавалась на форуме городов разных, в подфоруме Одесса
Админы перенесли сюда..
Viola писал(а):Кому нужно - тот поймет!
Тут же не форум игр.... угадай мелодию :lol:
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Сафо
Coffeeманка
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Сафо » Сб авг 27, 2011 8:04 pm

Viola писал(а):- Портер на Майдане (жутко накурено, дебильная музыка, заявленных в меню напитков нет)
Странно! у меня совсем другое мнение. До беременности иногда там бывала, пиво вроде всегда всякое было, коктели вроде тоже. По крайней мере, нам не отказывала. + пару раз играл неплохой рок-н-рольчик, а больше на живую музыку не попадали. :pardon:
Это за год такие изменения произошли?
Viola писал(а):- Сундук на Прорезной (обслуживание медленное, в меню половины позиций не было) Единственная отрада - терраса
С этим согласна на все 100)
Изображение

Раньше я была Franny

Ответить

Вернуться в «Культура и общество»