Как знаки зодиака ковыряют в носу))))

Все шутки - в одной ветке. Самые свежие анекдоты и
забавные байки из жизни. Шутливые надписи и смешные опечатки, а также прикольные загадки, необычные тесты и форумные игры. Все, что делает нашу жизнь еще интереснее. Подними себе настроение!

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores

Аватара пользователя
Лисичка
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Крым

Сообщение Лисичка » Вс июл 18, 2010 5:23 pm

:lol: ой ржу не могу..... :D я - телец, мой парень- овен... со мной ясно- что-то в этом есть)). А вот он.. я думала под стол свалюсь от смеха - особенно последние 2 предложения - вечно с ним так))).....

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. :!: Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной. :!:
Если ты будешь плакать из-за того, что потерял Солнце, слезы помешают тебе увидеть звезды.
Мафалда

Lovemma
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 1:24 am
Репутация: 0

Сообщение Lovemma » Пн авг 16, 2010 12:48 am

Инкогнито писал(а):Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.
:lol: как я поняла, здесь имееться ввиду не само "ковыряние", а некотрые особенности знака к какому-либу действию :?

Добавлено спустя 45 секунд:
Инкогнито писал(а):Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять.
Точняк :lol:

Аватара пользователя
Иринка4171
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 9:37 am
Репутация: 0

Сообщение Иринка4171 » Ср сен 29, 2010 8:42 pm

Инкогнито писал(а):Рак. Ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве
:lol: :lol: :lol: Ну про меня может еще и правда, а вот ЛЮ (он тоже рак)... пипец...никак нет :lol: :lol:
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Нёна
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:59 pm
Репутация: 0

Сообщение Нёна » Ср сен 29, 2010 8:45 pm

Инкогнито писал(а):Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...
:shock: :shock: :shock:
это усё не правда!!! :?
Изображение
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Аватара пользователя
Василиска
СКАЗОЧНИЦА
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:03 am
Репутация: 0
Откуда: Українка я

Сообщение Василиска » Ср сен 29, 2010 8:48 pm

Инкогнито писал(а):Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.
мдя, а я так люблю поковыряться в носу
Изображение
Вот смотрю я рекламу: кот Борис — актёр, философ, спортсмен! И думаю: может тоже вискас жрать?

vp
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл.

Сообщение vp » Ср сен 29, 2010 8:56 pm

Глубокофилософский, необьективный бред - зта тема.

hgFantic

Сообщение hgFantic » Пт дек 17, 2010 12:56 pm

Рыбы - за данным занятием замечены не были
Овен - ковыряется по утрам, сразу после кофе. Может заниматься этим делом в рабочее время (только не в присутствии начальника)

Аватара пользователя
Rosh
В гостях
В гостях
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 3:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Rosh » Вс дек 20, 2015 4:19 pm

ааааа :lol: Супер
Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять.
Я так хочу!Значит так будет!

GankreyTic
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Как знаки зодиака ковыряют в носу))))

Сообщение GankreyTic » Пт мар 30, 2018 9:15 am

Нет, вообще интересны ваши мысли, будут ли это уже не человек а мутан, или высшая бестелесная форма жизни, телепатами они будут, а может вообще смогут питаться только химией?

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Как знаки зодиака ковыряют в носу))))

Сообщение Инкогнито » Пт мар 30, 2018 9:40 am

GankreyTic, в таком случае они смогут ковыряться через нос где-то еще :D
It's a Good Day For a GOD Day!

Ответить

Вернуться в «Отдохни: юмор, приколы, тесты»