SOS Нужна помощь!!!*

Любители пофлудить всех возрастов, добро пожаловать! О наших странностях и любимых песнях, о снах и детских играх…Обо всем не очень серьезном, но очень важном, с чашкой кофе и сигаретой - в курилке.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO

Ответить
Аватара пользователя
Электра
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:34 am
Репутация: 0

Сообщение Электра » Вс июн 03, 2012 10:10 pm

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА!
Михаил Артемьев 7 лет. Украина,Киев.
Острая лимфобластная лейкемия, ФАБ- I,2, Common-ALL-mun. I острый период.(С 91.0). Группа крови А (II),Rh положительный.
В Израиле врачи дают очень хорошие шансы на полное выздоровление Миши, более 70%!
Нам срочно необходимо собрать 50 000 долларов для начала интенсивного курса химиотерапии. Весь курс лечения занимает до 2 лет, это очень тяжело, сложно. Конечная сумма всего курса лечения достигает 150 000 долларов. Я прощу помощи у всех, кто может помочь лично, кто работает в компаниях, которые могут помочь, кто просто хочет помочь! Помогите!
Сайт с подробной информацией и документами http://www.helptomisha.com/#!%D0%93%D0% ... F/mainPage
Группа В Контакте http://vk.com/club39600080

Янча
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 10:22 pm
Репутация: 0

Девочки, помогите!

Сообщение Янча » Вс июл 08, 2012 10:40 pm

Извините что создала эту тему, но ничего другого зделать не могу :cry: Везде пишу это, и надеюсь на понимание. Моему Димочке вот будет 2года, я думала что это детское, когда он тыкался в стенки, ползал не уверенно, но во время последнего посещения врача, он посоветовал обратится к окулисту... Окулист диагностировал ему отслоение сетчатки и что это грозит слепотой, на на серию операций требуется больше 200000грн, хожу по всем знакомым, друзьям, родственникам и собрала 130000, я прошу если можете помогите, хотя бы по гривне перешлите :cry:

Z347182285648
U416370122760

twitter
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 4:55 am
Репутация: 0

Диагноз: эпилепсия

Сообщение twitter » Сб июл 28, 2012 5:11 am

Срочно нужна помощь!!!
Фахретдинова Лилия, 4 года
Дата рождения: 7 декабря 2007 года.
г. Ульяновск.

Диагноз: эпилепсия, генетическое нейрометаболическое заболевание (?). Помочь может
обследование и лечение в немецкой клинике Schoen. До 31 июля необходимо собрать 370
000 рублей.

20 июля 2012
Лиля серьезно больна, и российские врачи не в силах ей помочь. Для спасения ребенка
необходимо лечение в профильной немецкой клинике. Оборудование, опыт врачей, доступ
к современным, не зарегистрированным в России лекарствам — в этом ключ к спасению
жизни ребенка. Общая стоимость лечения Лили в немецкой клинике Shoen составит 18
494 евро, половину суммы надо перечислить до 31 июля. Если не успеть, лечение,
запланированное на октябрь, перенесется на январь или еще позже. Мы просим вас
помочь в сборе 369 880 рублей для Лили, вторую половину суммы до октября помогут
собрать волонтеры.

Из письма Елены, мамы:

Эпилепсия появилась у Лили уже на первом месяце жизни, причем проявилась сразу
болезненными судорогами, малышка не переставала плакать, так больно ей было! Врачи
пробовали таблетки, уколы, но ничего не помогало, мой ребенок оказался в
реанимации. Один Бог знает, что мы пережили за это время! Приступы так и не удалось
купировать: мы с ними приехали в больницу, и с ними же нас выписали. Потом мы
попали в следующую больницу, и еще одну. Я возила дочь к лучшим эпилептологам, но
все разводили руками. В Санкт-Петербурге в больнице Святой Ольги у Лили, наконец-
то, заподозрили редкое генетическое заболевание.

Мы прошли все доступные в России генетические анализы, теперь нам рекомендуют
немецкую клинику Schoen, где специализируются на эпилепсии, в том числе вызванной
генетическими нарушениями. Мне надо спасти дочь и поставить ее на ноги! Сейчас ее
жизнь — череда постоянных болезненных эпиприступов, ребенку не хватает сил ни на
что, она не развивается. Я готова отдать все, что у меня есть, лишь бы видеть
радость в ее глазах! Я выросла в детском доме, родных у меня нет, отец Лили помочь
тоже не может. Я живу с дочкой в комнате в общежитии, которую мне выделило
государство после выпуска из детского дома, и получаю пособие по уходу за ребенком
и пенсию по инвалидности. Но этих денег не хватит, чтобы оплатить лечение. Очень
прошу откликнуться на нашу беду!

Контакты: mfaxretdinova@mail.ru
(495) 663-31-71, 8 926 900 98 09

Реквизиты:
WebMoney R326419859054, Z143772683323, B249463899542

Яндекс.Деньги 410011493691109
http://files.mail.ru/XFQICU - документ, счета

Veronica
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 9:11 pm
Репутация: 0

Очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Veronica » Чт авг 23, 2012 9:17 pm

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам я, Савушкина Наталия Николаевна, ., проживающая в г. Боярка, с просьбой о помощи!!!
Прошу Вас помочь моей дочери Савушкиной Веронике Сергеевной 18.09.1992 пройти жизненно важное обследование в немецкой клинике Хелиос Берлин Бух.
Я и моя дочь уже доведены до отчаяния и у меня последняя надежда на Вашу помощь!!!
Дело в том, что уже больше года моя дочь страдает от ужасного самочувствия.
Её беспокоят постоянные мигрирующие боли: голова, сердце, кишечник; потеря веса (похудела за год на 20 кг) и постоянная повышенная температура тела (38.0)!!!
Мы прошли всевозможные обследования в Украине.
Основной диагноз :был перенесён острый гнойный сфеноидит(воспаление основной пазухи, которая находится возле головного мозга).Вследствии чего развилась герпетическая нейроинфекция. Прошли курсы лечения. Но!!! Результата ноль!!! Состояние моей дочери не меняется, ей также плохо.
Дочь моя- студентка, но не может продолжить образование из-за своего самочувствия, не может ничего делать по дому, вообще не может полноценно жить!
Наши друзья обратились за консультацией в Германию и получили счет на обследование. Он составляет 5 000 евро!!!
Я с дочерью живем вдвоем (я в разводе и отец дочери не принимает участия в нашей жизни). Нам помогает семья моей сестры, мой отец и друзья.
Но за полтора года лечения все сбережения были потрачены, одолжены деньги у кого уже только можно до лучших времен....
Нам с дочерью больше не к кому обратится за помощью...
Поэтому я обращаюсь к Вам, уважаемые форумчане, с мольбой о помощи. Помогите наявыяснить, что с моей дочерью и вернуть её к жизни!!!
К обращению прикреплена выписка о всех обследованиях и лечении в Украине (все заключения могу предоставить дополнительно), счет из немецкой клиники на 5 000 евро и мои фото до болезни и сейчас.
Таким образом, сумма к сбору в 7 700 евро, из них:
5 000 евро стоит обследование (в счете написано, что сумма предварительная!!! и может увеличиваться) и
2 700 евро сумма для открытия шенгенской визы на месяц для нас с мамой (из расчета 45 евро в сутки на человека, как указано на сайте немецкого посольства).
Для нашей семьи это огромная неподъемная сумма....
Вся надежда у нас на Вашу помощь...
Мой телефон(Савушкина Наталия)-096-351-01-88
Телефон волонтера(Кушнирук Татьяна)-067-404-28-29
Добро всегда возвращается!!!!!!!!!


Реквизиты для оказания помощи:
Прямой счет в клинике:
Bankinformationen HELIOS Klinikum Berlin-Buch:
Kontonummer: 40 507 519 00
Bankleitzahl: 120 800 00
Name der Bank: Commerzbank
Swift-Code: DRES DE FF 129
IBAN: DE85 1208 0000 4050 751900
fur Savushkina Veronika

Счет в Украине:
Одержувач: Приватбанк
Найменування банку: Приватбанк
Номер рахунку:29244825509100
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Призначення платежу: благодійна допомога на лікування
Номер картки одержувача: 4405 8858 2478 2681
Савушкина Наталия Николаевна (мама)



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Вт ноя 27, 2012 10:17 pm

cообщение от kleo0710:
Анечка родилась 16 января 2011 г. Беременность протекала хорошо, ждали родов, но врачи срочно провели кесарево сечение. Ребёнок родился доношенный с весом 2600гр.
Через сутки попала в реанимацию, потом патология новорожденных, на ребенке не было живого места от всех медицинских манипуляций. Было установлено, что у ребенка кровоизлияние в мозг, отёк мозга, поражение центральной нервной системы, ишемическая болезнь сердца, увеличены печень, почки, патология нижнего отдела кишечника. А дальше, поставили диагноз: аниридия на основе генного анализа, порок редкий (1 случай на 100 000).
Ребенок получил инвалидность по зрению. Отец работает водителем маршрутки, мать в декретном отпуске.
Девочке уже 1 год 9 месяцев, ходит, начала говорить, шустрая, только почти не хочет кушать, вес всего 10 кг. Анечка около года жила с «зашкаливающими» лейкоцитами, жила фактически на антибиотиках, и вот роковой результат: Рак почки, Срочно нужна операция, химиотерапия и, если Бог даст, – реабилитация, то есть необходима финансовая помощь…
Родители выехали в институт рака в Киеве. 26 ноября был сделан первый курс химиотерапии.
Родители просят материальной помощи любой, даже самой незначительной. Если кто может, пожалуйста, помогите. Спаси Вас Господи!

Реквизиты для финансовой помощи:
Карточка Приват Банка 5577 2127 1259 7817 Добровольский Александр Николаевич.

«Укрэксимбанк», счет № 01 62 02 03 40 Добровольская Светлана Евстафьевна

Вебмани:
Рубли R365560535494
Гривны U278821284231
Доллары Z539328843582
Евро E343703622942

Моб. тел. мамы +38 097 4336003
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Никополь, Днепропетровская обл.

Сообщение Еленка » Вт ноя 27, 2012 10:46 pm

Можно я добавлю?
Все просьбы о помощи рекомендую размещать только после просмотра документов: мед. выписок, заключений, свидетельств о рождении и т.п.
К большому сожалению хочу заметить что в этом деле достоточно распространено мошенничество :( Воруют у умирающих деток или не деток... :(
Документы Добровольской Анны я нашла на другом сайте:
[spoiler]http://www.forum.gorod.cn.ua/viewtopic.php?t=13299
[/spoiler]
И еще важный момент, на Украине есть официальный сайт людей, страдающих онко-заболеваниями - donor.org.ua, вся информация там размещенная хорошо проверена и если в той или иной просьбе о помощи есть ссылка на донор и реквизиты совпадают, можете смело идти и жертвовать этому человеку.

P.S. Данной девочки на доноре я не нашла, но документы вроде в порядке
Жить без Бога - страдать без утешения.

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Ср ноя 28, 2012 12:45 pm

Еленка писал(а):Все просьбы о помощи рекомендую размещать только после просмотра документов:
см первый пост
писал(а):Из правил форума: 3.7.1. Запрещается Без согласования с администрацией просить помощи в любой форме, с указанием кошельков, расчетных счетов и подобного. Если вы на самом деле нуждаетесь - обратитесь к администрации, после уточнения деталей мы разместим подобное объявление.
Изображение

kleo0710

Анечку прооперировали 10 января 2013

Сообщение kleo0710 » Пн янв 14, 2013 9:27 pm

Пройдено 4 курса химиотерапии, а после этого 10 января 2013 год была проведена операция. Сейчас находится в киевском институте рака.
В дальнейшем опять химия и реабилитация.
Не дай Бог ни кому видеть этих детей в палате после операций..... а что дальше...воля Бога.

Врач говорит, что операция не так страшна, как химиотерапия и реабилитация, как в физическом так и в материальном смысле.

Пожалуйста, откликнитесь на призыв к любой помощи ( финансовой, молитвенной) маленькой Анечке.
Реквизиты вышлю сразу, если кто-то сможет помочь. Реквизиты для финансовой помощи:
Реквизиты для финансовой помощи:
Карточка Приват Банка номер: пять пять семь семь два один два семь один два пять девять семь восемь один сем Добровольский Александр Николаевич.

«Укрэксимбанк», счет номер: ноль один шесть два ноль два ноль три четыре ноль Добровольская Светлана Евстафьевна

Вебмани:
Рубли R365560535494
Гривны U278821284231
Доллары Z539328843582
Евро E343703622942

Аватара пользователя
Gal4onok
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 8:39 pm
Репутация: 0
Откуда: эдем)))

Сообщение Gal4onok » Пн янв 28, 2013 11:42 pm

SOS!!! ДАШЕНЬКА 5 МЕСЯЦЕВ .СПАСИТЕ!!! SOS!!!
СБОР ОТКРЫТ! Сумма к сбору 42 000 $ на 25.01.13 собрано 6967 $(197977,785руб+400$) Осталось собрать 35 033$
СПЕЦПОСТ!!! —- http://vk.com/club46032366?w=wall-46032366_1049/all

Здравствуйте. Меня зовут Дашенька Козловская. Я родилась 5 августа 2012 года.
Беременность моей мамы проходила очень сложно, она несколько раз лежала на сохранении.
В 37 недель беременности у нее отошли воды, мой папа вызвал скорую помощь и мою мамочку забрали в больницу.
Дежурный врач посмотрел её и вызвал доктора, который делает УЗД. Когда он посмотрел мою мамочку, он сказал, что я лежу поперёк и ножками вниз. Врачи сказали, что нужно делать Кесарево сечение, мою мамочку стали готовить к операции, но ГЛАВВРАЧ отделения не прислушавшись к мнению коллег, принял решение и сказал, что моя мама будет рожать сама.
Когда я родилась, мама и папа не услышали мой первый крик, но врачи заверили моих родителей, что все будет хорошо. Они обманули моих маму и папу. За халатное решение ГЛАВВРАЧА я заплатила своим здоровьем!!! На второй день жизни меня забрали в реанимацию, где я находилась НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ 60 дней!!! 40 дней из этого времени я не могла дышать сама!!!
Врачи не знали что делать, но Молитвы моих родных услышали, и я стала дышать самостоятельно, ведь мне так хотелось ЖИТЬ!!!!! Из роддома меня выписали со страшным диагнозом - ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И СПИННОГО МОЗГА. Конечно я стараюсь учится жить, я сама кушаю и учусь держать головку, но я не могу двигать левой ручкой и не чувствую пальчиков на обеих руках. Мое маленькое тельце пронизывает ЖУТКАЯ БОЛЬ!!! Пошло воспаление позвоночника!!! Последствия могут быть УЖАСАЮЩИМИ!!
Но меня можно вылечить!!!! Врачи Израиля дали нам надежду на выздоровление!!! Выставили счет на сумму - 42000$. У моих родителей таких денег нет, они отчаялись. Но Мир не без ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!! Они откликнулись на крик о помощи и стали собирать деньги для моего лечения. Осталось собрать 1 147 131,91 руб. СРОК СБОРА 15 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА!!!! Сумма очень большая, а время так мало остается!!! Я молю Вас ДОБРЫЕ ЛЮДИ, помогите мне пожалуйста!!! Как любой маленький ребенок, я верю в чудеса!!!

ДОКУМЕНТЫ !!! —-- http://vk.com/album-46032366_165726922

РЕКВИЗИТЫ !!! —-- http://vk.com/topic-46032366_27508766

ОТЧЕТЫ О ПОСТУПИВШИХ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯХ !!!! —-- http://vk.com/topic-46032366_27343217

Изображение

Аватара пользователя
Восход
Приятель
Приятель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 10:02 am
Репутация: 0

Сообщение Восход » Пт авг 23, 2013 8:03 pm

Здравствуйте. Я тетя маленького мальчика, которому нет еще и 2 лет. Обращаясь к вам, я надеюсь, что вы сможете оказать посильную помощь для ребенка, который нуждается в ней, иметь счастливое детство. Дальнейшая судьба племянника сейчас зависит от воли и участия неравнодушных людей. Мальчик нуждается в дорогостоящем обследовании за границей и подальшей операции на головном мозге.
Вот письмо мамы Эмирчика:
«Меня зовут Катя, моего ребенка Гриценко Эмир Олегович 15.09.2011 г. Мы из Украины г.Сумы. Ребенку уже 1.10 года, до сих пор он не держит голову, не сидит, не реагирует ни на звук, ни на свет, ничего не понимает, взгляд не фиксирует, глазки постоянно бегают, сам не кушает, даже нет жевательных рефлексов, так как ребенок почти все время лежит, он очень часто болеет простудными болезнями. За эти 1.10 года ми помимо неврологии, 8 раз лежали в диагностике.
Беременность первая, проходила хорошо, роды тоже нормально, ребеночек закричал сразу, он был немного синенький, когда я спросила у врачей почему он такой синий мне ответили что так и должно быть! Родила в четверг, а выписали в понедельник (так как были выходные). Еще в роддоме он плохо спал, много плакал. Выписали нас без прививок, не было в наличии! Прививку сделали всего лишь одну БЦЖ, через 2 месяца после родов, а дальше сказали противопоказано. Первые месяцы он постоянно плакал, кричал, ночами не спал, мог уснуть днем, но 3-4 часа максимум и постоянно просыпаясь, глазки бегали в разные стороны! К нам приходил врач на дом и говорил, что все нормально. Мы обратились в Сумскую Областную Детскую Клиническую Больницу к неврологу, нас положили и стали лечить! Ребенку делали уколы Кортексина, принимали таблетки Мидокалм, Кальций, Витамин Е, были назначены процедуры: массаж, электрофорез, парафин, прошли мы всех врачей в поликлинике. Окулист сказал, что ребенок не реагирует ни на что и ни на кого из-за неврологии, сказала лечитесь и все будет хорошо, на счет слуха так же ответили. Почему он не держит голову и ничего не понимает так и не ответили. Поставили диагноз - эпилепсия. В общем нас выписали в ужасном состоянии! После выписки мы обратились в Детскую Городскую Больницу. Мы все обьяснили врачу, он посмотрел ребенка и тоже поставил диагноз эпилепсия. МЫ сдали кровь с вены на анализ в г.Харьков. Врач прописал принимать - уколы Церебролизин, Цианокобаламин и Актовегин, пить сироп Енцефабол, пить таблетки Сермион и Атаракс и принимать противосуд-орожный препарат Конвульсофин. От Конвульсофина судороги только начали увеличивать¬ся и мы прекратили его принимать. Когда пришли анализы с Харькова нам сказал врач, что это какая-то внутриутробная инфекция и помочь не может никак. Мы обратились к врачу, который работает в областной больнице и принимает на дому. Он сделал нам ЕЕГ, ЕКГ и УЗИ головы, предложил лечь в больницу, чтобы он нас обследовал. Сделали МРТ, но там особых изменений не обнаружили. Врач приписал принимать противосудорожный препарат Депакин, он знал что Конвульсофин нам не помогает, Кальций Гопантенат, Магне В6 и Сермион. В неврологии¬ мы пролежали 4 дня, потом начали резаться зубки, поднялась температура, врачи обливали ребенка холодной водой, не давая возможности его обогреть, у него все было холодное, ручки, ножки, носик, его всего трусило. И на утро нас перевели в диагностику… Воспаление легких... Там ребенка измучили, нам приписали ингаляции, Окомистин, Аква Марис, Септефрил, Дифенин, Магнезия, Цефатоксин, Хлорофилипт, Микстура от кашля. Эти все препараты участили судороги до того состояния, что у малыша они не прекращались целый день. Нам начали колоть наркотический препарат Себазон! Ребенок перестал самостоятельно кушать, его надо было заливать, он просто лежал как листик. С диагностики нас выписывали как веревочку! Мы с криками забрали ребенка с больницы, долго дома его выхаживали. От Депакина тоже лучше не становилось и его мы прекратили¬ принимать. Точного диагноза нам никогда и ни в каких документах не писали и не говорили. На вопрос что с сыном, они отвечали что неврология наука полностью не исследованная!!!!
Мы попросили направление на Киев, поехали туда, там сказали сделать генетические анализы в Харькове (это уже другие, те не полностью сделаны) и приехать ложится. Мы поехали в Харьков, сдали анализы, там же прошли УЗД, заплатили очень большие деньги за них. Через месяц будут готовы, дали телефон чтобы звонить. Прошел месяц я начала звонить спрашивать, недели три еще их не было, потом наш врач ушел в отпуск, а без нее никто не имеет права отдать. Прошел еще один месяц (я звонила почти каждый день) нам ответили, что она на больничном. Мы уже не стали ждать и начали звонить главврачу этой установы, брала все время секретарь и отвечала, что наша выйдет через неделю и можете приехать, а они не могут достать эти анализы так как они закрыты у нее в кабинете. Прошла еще неделя мы опять звоним, а нам отвечают, что она написала заявление по собственному и ищите себе другого врача. Там еще долго мы добивались, но добились. Нам их переслали через интернет. Поехали мы в Киев, там прошли всех врачей, прошли курс массажа, ингаляции, УЗД головы, внутренних органов, Нейросонографию, ЕЕГ, ЕКГ, МРТ, сдали кровь на анализ в Москву (они должны прислать их через три месяца). На снимке МРТ показало, что гидроцефалия головного мозга, мы поехали в Институт Нейрохирургии, там сказали что она есть, но делать с ней ничего не надо, так как она не создает давления на мозг. Нам назначили противосудорожный препарат Люминал, потом Ламиктал, Топиромакс, но ни один не подошел, только хуже становилось. В выписке из Киева написан еще один препарат, который нам дали чтобы попробовать уже дома - Клоназепам. Врачи припускали, что это Фенилкетонурия, мы сдали анализы, но они не подтвердились. Когда нас выписывали, лишь тогда поставили диагноз (хотя я сомневаюсь, что он правильный, врач нам поставила диагноз, чтобы мы оформили ребенку инвалидность) - Симптоматическая эпилепсия в форме инфантильных спазмов и вторично - генерализованных тонико - клонических приступов, спастический тетрапарез, псевдобульварний синдром, выраженный конгитивний дефицит, внутренняя гидроцефалия в стадии клинической компенсации. Клоназепам (противосудорожный) судорог не убрал, но они стали легче и ребенок легче их переносит. Пока принимаем его.
После выписки обращались в реабилитационный центр в Сумах, в Киеве, везде говорят, что пока судороги, брать ребенка не будут. Обращались к мануальным терапевтам, к мастерам по иглоукалываниям, остеопату, писали запрос во Львов к Козявкину, обращались в г.Москву, но никто не может нам помочь! »
Ребёнок растёт, а время уходит. Ушло очень много денег и сил на лечение в Украине, но ничего не помогло, а все средства ушли на нашу "бесплатную медицину". Каждый день Эмирчика полон боли. Несмотря на это он продолжает улыбаться, чтобы мама даже не догадывалась о том, какие муки ему приходится переносить. Но надо идти вперед и искать выход из этой страшной болезни. Два года ежедневных страданий малыша ... и вот она - НАДЕЖДА - одна из ведущих клиник Испании Медицинский центр Текнон согласились взять ребенка на обследование и подальшее лечение. В испанской клинике у нашего солнышка появился шанс стать здоровым. Надо срочно остановить судороги, чтобы спасти мозг!!! Хорошо, что он маленький и у него есть шанс быть здоровым. Если операция на головном мозге будет возможной, она изменит всю жизнь не только Эмира, но и нашей семьи, из-за которой мы измучились за годы болезни. В итоге клиника Текнон готова принять 14 октября 2013 года на обследование и подбор препаратов. Стоимость такой диагностики 22 500 Евро (есть письмо и счет). Естественно такую сумму нам не собрать, поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь собрать деньги на лечение!!! Любая сумма будет существенным вкладом на пути к выздоровлению нашего ребенка!!!

Счет и документы: http://radikal.cc/users/oksi_2#alb=Poda ... angelochku

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ НАС С НАШЕЙ БЕДОЙ!!!

Контактные телефоны:
Гриценко Екатерина Александровна (мама Эмирчика) +380953841156

Реквизиты для оказания помощи:

Реквизиты для перевода денег в UAN (гривне)

Отримувач: Гриценко Катерина Олександрівна
Банк отримувача: «РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ»
МФО: 337483
Розрахунковий рахунок: 2625848004
Код ДРФО отримувача: 3243200963
Призначення платежу: Поповнення карткового рахунку: 0885764000 Гриценко Катерина Олександрівна «Благодійна допомога»

Реквизиты для перевода денег в RUB (Российские рубли) СБЕРБАНК Россия

56А: Банк-Посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
57D: Банк Бенефициара: /30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
59D: Бенефициар: 26201000732725
Гриценко Екатерина Александровна

Реквизиты для перевода денег в RUB (Российские рубли)

Получатель: Гриценко Екатерина Александровна (HRYTSENKO KATERYNA)
Счет банка получателя: SUMY, UKRAINE 26207602614377
Банк получатель: ПРИВАТБАНК Днепропетровск, Украина
Счет банка получателя в банке-корреспонденте: 30111810355550000028
Банк-корреспондент: ВНЕШСТОРГБАНК Москва, Россия
БИК банка-корреспондента: 044525187
ИНН: 7702070139
ОКПО: 00032520
Номер счета банка-корреспондента в РКЦ ЦБ РФ: 30101810700000000187
Назначение платежа: Благотворительная помощь

Ссылки:
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=97427.0
http://www.odnoklassniki.ru/group/51142 ... 2829259937
Страница мамы: http://vk.com/id197001601
Не проходите мимо http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1710777
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

ciganjuk
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 2:26 pm
Репутация: 0

Девочке необходима трансплантация печени

Сообщение ciganjuk » Сб янв 25, 2014 2:29 pm

Девочке необходима трансплантация печени Анне Цыганюк всего 4 месяца . Всю свою короткую жизнь она провела в больницах. У Анюты несколько диагнозов : аномалия желчных протоков , нарушения обмена желчных кислот, синдром холестаза, токсическая энцефалопатия, анемия 1 степени ... Девочке необходима трансплантация печени. Родители Ани связались с клиникой Сент-Люк в Бельгии и готовят досье на рассмотрение для получения счета . Мама с дочкой в срочном порядке выехала во Львов для прохождения обследования и стабилизации состояния, чтобы можно было выехать заграницу. Однако до того, родителям нужно собрать более 100 тысяч евро, чтобы иметь возможность заплатить за необходимую операцию для дочери. Реквизиты для помощи:

яндех деньги 41001937326437.

ПриватБанк рр29244825509100 МФО 305299 ОКПО 14360570 в назначении платежа указать "Благотворительная помощь на лечение Анны Цыганюк" Фамилия, Имя, Отчество: Хохуляк Татьяна Александровна

Аватара пользователя
ketrin-n
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 5:11 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ketrin-n » Вс фев 16, 2014 11:50 pm

возьму в подарок вещи, обувь, игрушки для девочки 4г. и старше. Приятельница с ребенком с очень сложной финансовой ситуации. Также вещи для женщины 48 размера. Плиз, в номальном состоянии. Пишите в личку
http://arhidea.in.ua Дизайн не столько профессия, сколько отношение к жизни

Аватара пользователя
Charme
...ici et maintenant...
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 4:04 pm
Репутация: 145

Сообщение Charme » Ср мар 05, 2014 4:49 pm

"СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КОШУБА ВАРВАРА ( РАК )"
Сбор на второй этап ОТКРЫТ! Сумма к сбору 500 000€ ( 6 950 000 грн) Собрано на 04.03.14г: 92 513,57 €. Осталось собрать: 407 486,43€
Кошуба Варя 2г.10мес. Группа помощи https://vk.com/club57161202 г.Донецк Украина. Диагноз:Неходжкинская Лимфома(РАК).Сумма к сбору: 500 000 € !Группа проверена ПВМ: https://vk.com/blagotvori?w=wall-27655043_50263 История и док-ты: http://vk.com/topic-57161202_29104059 Веб-сайт Варварушки: www.varvara.dn.ua

На данный момент Варенька находится в Республике Беларусь (РНПЦ), где прошла 5 блоков химиотерапии. Но, к сожалению, лечение не принесло ожидаемых результатов, и состояние девочки остается тяжелым. Единственная клиника, которая готова принять Варюшу на лечение-клиника им. Г. Гейна в Дюссельдорфе.Родителями был получен счет на лечение, который поверг семью в ШОК-500 000 €!Лечение нужно начинать, как можно быстрее, т.к. опухоль прогрессирует!Мы очень просим Вас, - УСЛЫШЬТЕ и ПОМОГИТЕ спасти ребенка!!!

Быстрые способы помочь:Сбербанк: 4276 8520 3675 5760 Архиреев Константин ЮрьевичПриватбанк: 5168 7572 1362 7518 Кошуба КонстантинМегафон:8928 622 65 10 Яндекс:41001980866377МТС(Бел):375292834134 Все реквизиты: http://vk.com/topic-57161202_29888808


не успели...умерла малышка. Царствие Небесное ангелочку.

Андрюша
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 3:35 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Давайте поможем малчику))))

Сообщение Андрюша » Пт июл 11, 2014 3:37 pm

Ярославский Андрей Михайлович (12.12.2013) г.Запорожье, Украина. Диагноз:Редчайшее генетическое заболевание - Первичный иммунодефицит Хроническая гранулематозная болезнь.
Болеют 1:1000000 малышей(
Группа помощи: https://vk.com/club70163203
----------------------------------------
Открыт сбор на трансплантацию костного мозга в Германии.Сумма к сбору: 550000 евро!
----------------------------------------
После многочисленных обследований и лечения в Запорожье было установлено, что в легких у малыша опухоль. 26 февраля Андрюше сделали операцию, удалили нижнюю долю правого легкого. Но на этом мучения Андрюши не закончились, анализы стали ухудшаться, рентген снова плохой,обнаружили грибок(аспергилёз). Через 2 недели мы были направлены в Киев на обследование, где и был поставлен этот страшный диагноз...которым болеют 1:1 000 000 малышей.

ЕДИНСТВЕННЫЙ выход к нормальной здоровой жизни - это трансплантация костного мозга за границей(ТКМ), которую рекомендуют сделать до года! Такие детки на постоянных антибиотиках живут совсем не долго.

Малыш очень хочет жить! Мы умоляем Бога и всех небезразличных людей помочь Андрюше! Сумма огромная, совершенно неподъемная для нашей семьи. Очень много средств уходит на нынешнее лечение и поддержку здоровья сыночка... Мы будем очень благодарны за любую помощь и поддержку: финансовую, информационную , молитвенную...
С надеждой на Вашу помощь и пожеланиями здоровья, семья Андрюши.

РЕКВИЗИТЫ: ПриватБанк:
4731185602264068 Ярославская (Томилина) Марина
Яндекс-деньги: 410012278197297
WebMoney:
WMR-кошелёк R308371491064 руб.
WMZ-кошелёк Z271792692345 $
WME-кошелёк E279604248290 €
WMU-кошелёк U116221320942 грн
WMB-кошелек B245847744240 бел.р

QIWI-кошелек: +380999184600

EasyPay: 50673104

Сбербанк России:

Номер карты: 6390 0277 9005 5296 66
Ниделькина Екатерина Валерьевна
ДОКУМЕНТЫ: http://vk.com/docs?oid=-70163203
Видео ролик про малыша
https://www.youtube.com/watch?v=Ob_J3wx ... e=youtu.be
Диагноз:Редчайшее генетическое заболевание - Первичный иммунодефицит Хроническая гранулематозная болезнь.

Аватара пользователя
Elviss
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 4:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Elviss » Пн ноя 17, 2014 1:36 pm

"15. Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свой за братьев. 17. А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия? 18. Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною." (Иоанн, первое послание гл.3)
Я искренни верующий человек, и ко мне обратился священник с просьбой о помощи. Он не поддерживает изменения в Украине, но и приход не будет бросать чтобы переезжать в другой регион (капитан последний покидает корабль), в его храме живет семья, которая переехала с окрестностей Аэропорта (каждый день бомбят), помогает пожилым (бесплатным обедом), но крупы заканчиваются, а денег давно уже не было. Попросил меня прислать им хотя бы крупу если есть возможность. Верьте мне, это Богоугодное дело и не одна крупинка которая будет привезенная мной не попадет на прилавок и чел. который живет в достатке. Интересуясь кому нужна помощь, наткнулся на объявление где детям от новорожденных до ...., нужна теплая одежда на зиму. Я продукты и вещи лично повезу в восточные регионы , если у кого есть желание, будьте моим попутчиком. Храни Вас БОГ
Memento mori

Ответить

Вернуться в «Курилка»