SOS Нужна помощь!!!*

Любители пофлудить всех возрастов, добро пожаловать! О наших странностях и любимых песнях, о снах и детских играх…Обо всем не очень серьезном, но очень важном, с чашкой кофе и сигаретой - в курилке.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO

Ответить
Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Пн окт 24, 2011 9:27 pm

осичка, зачем собирать и передавать, если каждый желающий может отправить прямо на карточку маме?
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
осичка
Активист
Активист
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:08 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение осичка » Пн окт 24, 2011 9:33 pm

Ну не каждый может много передать,10 не отправ на карту , а вот если бы каждый по 10 получилась бы нормальная сума, просто знаю так на чикковском форуме делают, собирают всем форумом кто сколько сможет, а потом одной сумой передают от форума

Аватара пользователя
@Счастье@
Don’t worry, be happy
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 12:12 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Счастье

Сообщение @Счастье@ » Пн окт 24, 2011 9:53 pm

осичка писал(а):было бы не плохо всем форумом собрать денег и передать родителям
Я как только увидела эту новость по новостям Нового канала ещё недели полторы назад-перечислила на карту мамы деньги (там реквизиты давали).
Я после увиденного весь вечер в шоке ходила, прям слёзы наворачивались, такая крошка :cry: . Ещё говорили, что готова оказать помощь Лондонская клиника, но врачи сказали, что мальчишка в таком состоянии даже до Борисполя не доедет, его когда даже из палаты в палату перевозили, то давление падало до критического.
Изображение

cher-ry
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 3:30 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение cher-ry » Пн окт 24, 2011 9:54 pm

бабушка малыша отошла с младшей внучкой в магазин, а Эрнеста оставила под присмотром своего 9-тилетнего сына. в группе в Контакте всё подробно описано и там, где я прикрепила видео, тоже есть информация.

вчера через Контакт я общалась с крёстной мамой мальчика, он перенёс уже 20операций, состояние его остаётся по-прежнему тяжёлым(( но шансы вроди бы есть.

в Харькове я раскидала информацию везде, где могла, отослала письма в Благотворительные фонды, обратилась в Клуб харьковских предпринимателей.

девчёнки, вас тоже прошу, расскажите о случившемся своим друзьям, знакомым.., чем больше людей будет знать, тем лучше. как говорится, с миру по нитке.

у кого есть возможность-помогите!! у родителей уже не осталось никаких сил((

P.S.: имя Эрнеста в Крещении - Николай.
Последний раз редактировалось cher-ry Пн окт 24, 2011 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
@Счастье@
Don’t worry, be happy
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 12:12 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Счастье

Сообщение @Счастье@ » Пн окт 24, 2011 9:55 pm

осичка писал(а):Ну не каждый может много передать,10 не отправ на карту
Так много ж никто и не просит, сколько можешь, хоть те же 10 грн. В Привате стоят терминалы-там 1 грн комиссия и всё.
Изображение

Аватара пользователя
@Счастье@
Don’t worry, be happy
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 12:12 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Счастье

Сообщение @Счастье@ » Ср янв 11, 2012 11:15 am

Девочки, по возможности, нужна помощь!!!!
Эта крошка маленькая Луганчанка, родители и волонтёры делают всё возможное для сбора средств, если у вас есть возможность помогите!
Настенька Антонова 4 года
диагноз – острый лимфобластный лейкоз, морфологически Л1 вариант Т-клеточный, высокая группа риска. Сверхранний костномозговой рецидив, группа S4. Синдром гиперлейкоцитоза.Срочно требуется трансплантация костного мозга за границей.
Необходима сумма на операцию 170 000 $

Вот история:
[spoiler]Как-то вечером мы заметили на теле малышки сыпь в виде мелких синяков и утром сразу обратились к врачу. После недолгих обследований нам поставили страшный диагноз – ЛЕЙКОЗ. Горе, ужас, боль и паника просто захватили нашу семью. Вся жизнь перевернулась и изменилась до неузнаваемости всего за один день. В тот момент нам всем казалось, что ужаснее ничего не может быть. Но мы смерились с этим, приняли этот диагноз и начали лечение в онкогематологическом отделении ЛОДКБ, которое оказалось очень-очень тяжелым. Началась борьба за жизнь нашего ребенка, а это бесконечная череда капельниц, пункций, анализов, лекарств и блоков химиотерапии. Возникали осложнения – Настенька даже перенесла кому, пробыв в реанимации несколько суток. Несмотря на все трудности, была надежда на конечное выздоровление. Настя молодец – держится. Плачет, терпит, страдает, но держится. Всё время говорит, что когда вылечится, поедет домой к папе.

И тут опять удар. Перед очередным блоком химиотерапии нам диагностируют рецидив. Теперь единственный шанс спасти жизнь Насти – это трансплантация костного мозга, проводимая за рубежом. Это невероятно дорогостоящая операция и наша семья просто в не состоянии оплатить счет. Поэтому мы Вас просим, призываем, умоляем помочь нам спасти ребенка. Ведь если мы сделаем Насте эту операцию, то наши шансы на выздоровление довольно велики 65-70 %.[/spoiler]

Реквизиты
Приват Банк
1. Перечисление на расчетный счет
Получатель:
Антонов Алексей Анатольевич
Банк получателя: ПАО КБ "ПРИВАТБАНК"
МФО:305299 ОКПО: 2858511396
Счёт №: 26202602795462
Назначение платежа:
Благотворительная помощь.
Антонов Алексей Анатольевич
ИНН 2858511396

2. Пополнение карточного счета
№ 6762462054023475 Антонов А.А.
(только с отделений Приватбанка)

ОТП Банк
Получатель:
Антонов Алексей Анатольевич
Банк получателя: АО "ОТП Банк"
МФО: 300528 ОКПО: 2858511396
Счёт №: 26257031441364
Назначение платежа:
Пополнение карточного счёта Антонова Алексея Анатольевича

WebMoney
U111748032901
Изображение

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пт янв 20, 2012 12:14 am

Девочки, прошу вашей помощи.
Нужна срочная помощь моей подруге. Вопрос жизни и смерти :(
Недавно Маргарита была красивой невестой, счастливой женщиной, которая ждала рождения своего первенца, но нежданная беда разрушила все счастливые планы. В результате тяжелых родов и затяжного наркоза во время кесарева сечения, Маргарита вернулась в жизни тяжелобольным человеком, с признаками очагового поражения обеих гемисфер головного мозга, грубого тремора головы, туловища и рук, тяжелыми нарушениями речевых навыков и самое страшное, что все эти симптомы имеют прогрессирующий характер. Маргариту спасет операция на головном мозге, которую могут сделать в Израиле. Стоимость операции - 100 000 гривен. Помогите сотворить чудо, подарить свет и надежду будущему Маргариты и ее дочери.
От себя хочу добавить, что ей дали первую группу инвалидности, от нее отказался муж, сказав, что калека ему не нужна.
Родители собрали 70000 грн, эти средства ушли на обследования и анализы.
Обращались к местной власти, но получили отказ. Врачи сказали, что у нее есть 2 месяца на спасение. Ей 25 лет.
Пожалуйста, помогите. Она хочет жить :cry:
http://vkontakte.ru/friends#/club341648 ... id41251692
Реквизиты: ПАТ КБ "Приват банк", номер карточного счета 4627085826411841 Митрофанова Маргарита
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

ivansergeev63

Сообщение ivansergeev63 » Ср мар 07, 2012 9:30 am

Спасибо за полезную информацию.

Юляшка
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 3:01 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

СРОЧНО В ПОМОЩИ НУЖДАЕТСЯ ТЯЖЕЛО БОЛЬНОЙ МАЛЬЧИК

Сообщение Юляшка » Вт мар 13, 2012 3:03 pm

http://s018.radikal.ru/i528/1201/af/73f8575698d5.jpg Артемка до трагедии.
http://s018.radikal.ru/i514/1201/a2/be8ff2577865.jpg Артемка сейчас.

Из письма мамы малыша:

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия, я мама Тараненко Артема. Хочу рассказать Вам нашу историю и прошу помощи для моего единственного сынули!!!
Артемка родился 30 января 2010 года. Мы долго думали ,как назвать мальчика - и решили Артемий - ЗДОРОВЫЙ. Рос здоровым и шустрым мальчиком до одного «прекрасного дня». Это случилось на Пасху,когда мы поехали в деревню к бабушке.

Наш шустрик Артемка ,пока за ним никто не следил, решил помочь маме помыть посуду,не только помыть ,но и попробовать на вкус губку с моющим средством. Вот тут то все и началось .Малыш взял губку в рот и заглотнул моющего- произошел ожег пищевода.

Мы быстро повезли его в Херсонскую детскую областную клиническую больницу. Здесь сделали фиброгастродуденоскопию и положили в отделение хирургии. Неделю наш Артемка был на глюкозе, потом еще неделю - пил водичку, и только через три недели после случившегося он начал потихоньку кушать пюре. Прошел месяц пребывания в отделении хирургии ,мы с Темой кормили голубей на территории больницы и он начал отбирать у птичек булочку. Тут то я поняла что Тема выздоровел, если он же начал кушать свои любимые булочки.

Нас выписали домой ,а через месяц мы должны были прийти на плановое обследование пищевода. Мы пришли (лучше бы мы этого не делали). 21.06.11 во время обследования пищевода у Артемки лопает пищевод (я стояла под кабинетом и слышала истерический крик своего сынули) ,его экстренно поднимают в отделение реанимации, где оперируют.

И несколько дней нам говорят врачи,что здесь в отделении мы пробудим недельку-две максимум, но через 5 дней пребывания в реанимации я узнаю, что мой ребенок в коме ,у него случился отек мозга. Это было страшным ударом. Очень тяжело было общаться каждый день с врачами и видеть своего ребенка на аппаратном дыхании и без сознания, весь бледный, везде трубки. Постоянная пневмония, сенегнойная палочка.

Через месяц пребывания в коме он открывает глазки- и я думаю, что все закончилось и Артемка приходит в сознание, но нет он переходит в вегетативное состояние.

За 3.5 месяца пребывания в отделении реанимации Артемка перенес несколько операций – ему зашивали пищевод, ставили трахееостому , шунт, делали ревизию шунта.

После пребывания в реанимации нас переводят в отделение неврологии .Тут я нахожусь с Артемкой круглосуточно. Спустя месяц пребывания в неврологии Артемка научился глотать жидкость, хотя врачи говорили, что он не сможет этого делать и будет на зондовом кормлении. Еще через месяц лор-врачи сняли трахеостому. И вот то удивление врачей реаниматологов. Артемка с каждым днем доказывает себе и всем ,что он сильный мужчинка и все сумеет.

Ровно через неделю 21.12.11 будет пол года ,как мой сынулик не говорит мама, не бегает ,а просто лежит и смотрит куда-то ,думает о своем, а мне так хочется, что бы Господь Бог нажал на кнопочку и Артемка пришел в сознание.

На сегодняшний момент врачи не знают ,как нас лечить дальше. Нас оправляют на месяц домой,а потом мы опять поступаем в отделение неврологии или же отделение восстановительного лечения, где нас будут пытаться вывести из этого состояния. На Украине выведением из вегетативного состояния не занимаются.
Мы нашли клинику в Германии , где нам обещают помочь. Но сумма для нас огромная. Это 56000 евро. Поэтому я решила обратиться за помощью.
Я обращаюсь ко всем неравнодушным к детской беде людям - помогите нам,
пожалуйста,!!! Не оставьте нас один на один с нашей бедой!!!
Заранее всем огромное спасибо!!!

Реквизиты для оказания помощи:

Яндекс кошелек, который открыт на имя РАНДЮК ЮЛИИ ЛЕОНИДОВНЫ (мама Артемки): 410011331935987

Текущий счет:5457082911833403 (это номер карты). на имя РАНДЮК ЮЛИИ ЛЕОНИДОВНЫ

ВЕБМАНИ:
Z235887269674-ДОЛЛАРЫ.
R317223419427-РУБЛИ
U109893241590-ГРИВНЫ
E303983725348-ЕВРО

СБЕРБАНК:
Банк получателя:Смоленское отделение №8609,г.Смоленск* ИНН/КПП 7707083893/673002001
К/с 30101810000000000632
БИК 046614632
Коды: ОКОНХ 96130, ОКПО 09258800,ОГРН 1027700132195
Получатель:Курильская Анастасия Валерьевна
Р/с 42307810159004037566

Карта VISA сбербанка
4276859033546001
Курильская Анастасия Валерьевна


Пайпал
inta@unitybox.de Обязательно указывайте: Artem Taranenko

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА EUR (ЕВРО)
BENEFICIARY : TARANENKO VIKTOR
ACCOUNT: 6762462056484642
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK,UKRAINE
SWIFT CODE :PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK : DEUTSCHE BANK AG
Frankfurt am Main,Germanany
SWIFT CODE: DEUTDEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT 94701211000

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА USD (Доллары США)
BENEFICIARY : TARANENKO VIKTOR
ACCOUNT: 6762462056484634
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK,UKRAINE
SWIFT CODE :PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK : JP MORGAN CHASE BANK
CHASE METROTECH CENTER
7TH FLOOR BROOKLYN NY 11245 USA
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

ДЛЯ ПОЧТОВОГО ПЕРЕВОДА
73000.Украина,г.Херсон,ул.Зала Эгерсег 8 ,кв.94 [/b]

Татьяна суровицкая

срочно!!!!!!люди очень нужна помощь!!!!

Сообщение Татьяна суровицкая » Чт мар 15, 2012 10:05 am

Нужна помощь девушке из Николаева пострадавшей от нелюдей

Братия и Сестры СРОЧНО нужна молитвенная и финансовая помощь рабе Божией Оксане которая пострадала от рук трех ублюдков!!!
Срочно срочно, девушка в тяжелом состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Николаеве отморозки по очереди изнасиловали 19-летнюю девушку, а затем заживо пытались ее сжечь.

- Оксаночка находится сейчас в реанимации. Врачи сначала давали 2 процента,
теперь — пол... У нее почки просто ...сварены... Врачи сказали, что за 30 лет практики они такого еще не видели.
Обычно, сказали они, люди умирают в течение 2-3 часов, и то, при меньших ожогах...
А у Оксаночки — 55 процентов ожогов... Она у меня одна-единственная,
я за нее все отдам - всю кожу, почки, все — лишь бы она жила, - сказала мать пострадавшей.

http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38071
вот подробности!!!!


КОД ОКПО отримувача 14360570
Отримувач: ПриватБанк

Установа банку:
ПриватБанк
МФО банку 305299
КОД ОКПО банку 14360570
Рах. отримувача 29244825509100

призначення платежу
"для поповнення карти 6762462057463702, Суровіцька Тетяна Романівна"

а также есть счет в системе вебмани -
R 3272 2737 4307
Z 3100 6531 9892
U 3556 8396 5608

номер ее мамы Суровицкой Татьяны Романовны
095-047-32-75.

Екатерина86
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 11:47 pm
Репутация: 0

Нужна помощь ребенку!

Сообщение Екатерина86 » Пн мар 19, 2012 11:51 pm

Нужна помощь Васянович Марии Александровне.
В ноябре 2011года у Маши(2года) была обнаружена опухоль, в феврале 2012 года была сделана операция, врачи были в шоке, они обнаружили и удалили опухоль размером в 885гр!!! Во время операции врачи дважды возвращали её с того света, у неё 2 раза останавливалось сердечко((
У неё гепатобластома левой доли печени, метастаза в легкие!!!
Помогите чем можете.. Даже 20-50грн которые Вы дадите ребенку, помогут.
Креплю архив с документами

Получатель: Транзитный счёт по пласт. Картам
Банк получателя: ПАО КБ «Приватбанк»
МФО 305299
Код ОКПО 14360570
Счёт получателя в банке UAH 29244825509100
Назначение платежа – пополнение карты № 4405885821420269
ФИО владельца Васянович Александр Александрович

Документы:
http://forum.inmart.ua/imagehosting/201 ... d49551.jpg
http://forum.inmart.ua/imagehosting/201 ... d66ce4.jpg
http://forum.inmart.ua/imagehosting/201 ... 1797e4.jpg
http://forum.inmart.ua/imagehosting/201 ... 18f098.jpg
http://forum.inmart.ua/imagehosting/201 ... d2d997.jpg


Также WebMoney

Z329409541442 Доллар
R192307073099 Рубли
U923952869921 Гривна


Телефон отца - 0969251822, 0637856525 (Александр)
Мать - 0969695362(Наталья)

Аватара пользователя
Renesmee
Дорогое Мироздание
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 2:29 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Renesmee » Чт мар 22, 2012 10:59 am

Нужна помощь моей троюродной сестре Маришке. У нее очень болен муж. Готовимся к операции. Цитата:
"В нього відмовили нирки, через день він їздить на гемодіаліз до Коростеня.Щомісяця на це витрачає 3 тисячі гривень. Вадим стоїть на черзі на трансплантацію нирок у клінічній лікарні Запоріжжя, чекає донарського органу. Сама операція безкоштовна, а на реабілітаційне забезпечення потрібно 180 тис. гривень. Зібрали 20 тисяч.

Диагноз: ХРОНІЧНА НИРКОВА НЕДОСТАТНІСТЬ 5 СТЕПІНЬ ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ. ПРОГРАМНИЙ ГЕМОДІАЛІЗ НЕФРОГЕННА ГІПЕРТЕНЗІЯ ВТОРИННА АНГЕМІЯ
Вот фото Вадима [spoiler]Изображение[/spoiler]
Кошти можна перерахувати на рахунок:
отримувач: Козлюк Вадим Петрович
№26255372 ОКПО інд.код. 3253922233 МФО: 311528 Призначення платежу: поповнення СКР№07228600
Козлюк Вадим Петрович через аваль банк

Мама Марины сама работает в хирургическом отделении г. Овруча. За операцию договорились. Все готово к операции, только на реабилитацию не дотягиваем. Кто сможет чем-то помочь, будем очень благодарны.
Может еще кто мне подскажет, на какие благотворительные фонды можно направить нашу просьбу? Честно говоря меня сегодня ошеломили и я не знаю куда бежать.....
Изображение

Аватара пользователя
Восход
Приятель
Приятель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 10:02 am
Репутация: 0

Сообщение Восход » Чт мар 29, 2012 9:22 pm

Добрый день, друзья! К вам за помощью обращается семья Балюк из Украины. Вот, что рассказывает папа больного ребёнка:

У нашего ребенка очень сложный диагноз: нейробластома заднего средостения с множественными поражениями костей скелета, Mts в костный мозг, Ст.4 кл.
Максимке 10 лет. Он очень активный мальчик. До болезни он все время проводил в движении – катался на роликах, велосипеде, играл в футбол. В школе был отличником, принимал участие в олимпиадах. Семья Балюков – крепкая и дружная, папа с мамой не могли нарадоваться успехам сына. Эта история похожа на сотни таких же историй, скажете вы. И будете правы. Дружная семья, хорошие заботливые родители и маленький мальчик, который жил своей мальчишеской жизнью и был счастлив. Но не только этим похожа эта история на другие – к сожалению, до того, как ребенку установили диагноз, было потеряно много времени.
После летнего отдыха с родителями, в июле 2010 года у мальчика начались периодичные боли под правой ручкой. Родители обратились в районную поликлинику, но в маленьком городке нет оборудования, как нет и возможности сделать необходимые анализы. Вот так и начались почти годовалые скитания. В каждой больнице – новый диагноз. Время шло, а состояние ребенка только ухудшалось. Появились боли в ногах. И уже, когда ребенок практически не мог находиться без обезболивающего, так как лечение не помогало, 13.04.2011 г. их направили на обследование в Черкасскую областную больницу, где установили диагноз: «Tumor паравертебральной области справа, с большой вероятностью невриномы». Максиму выписали направление в Охматдет. Мама Максима, услышав это, находилась в состоянии сильнейшего стресса, и родным приходилось по несколько раз на день приводить ее в чувства после обмороков. Начались пасхальные праздники, и, так как было много выходных, поездку на Киев пришлось отложить. Эти дни ребенок провел дома с мучительными болями в спине. Никакие обезболивающие не помогали. Максимка уже не мог даже повернуться на кровати. Он только тихонько лежал, постанывая, и молился вместе с мамой, стоящей у кровати на коленах.
После сдачи всех анализов и обследования Максиму поставили окончательный диагноз: «Нейробластома». Ребенка направили на лечение в Национальный Институт Рака.
На сегодняшний день ребенок прошел 8 блоков высокодозной химиотерапии в Украине, операцию по удалению опухоли в России и еще 2 послеоперационные химии. То, что мы пережили за 8 месяцев лечения, иначе как адом не назовешь. Благодаря очень тщательному уходу ребенок чувствует себя хорошо.
Но без пересадки костного мозга шансов нет, а перед этим еще нужно пройти MIBG-терапию (которую в Украине не проводят). Немецкие специалисты – ведущие специалисты мира по нейробластоме, и они готовы взять Максимку. Но необходимо оплатить счет в 130 тыс. евро. Мы не можем оплатить его сами. За 8 месяцев лечения было потрачено всё, мы продаем квартиру, но это только 20 тыс. евро, поэтому мы вынуждены просить помощи. Помогите, пожалуйста, спасти нашего единственного сыночка.




Девочки давайте поможем
СБОР ЗАКРЫТ
Последний раз редактировалось Восход Пн апр 23, 2012 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Аватара пользователя
Восход
Приятель
Приятель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 10:02 am
Репутация: 0

Сообщение Восход » Пн апр 23, 2012 4:48 pm

От Мамы Владика.
Здравствуйте! Нам жизненно необходима Ваша помощь! У Головко Владислава в декабре прошлого года обнаружили примитивную нейроэктодермальную опухоль мягких тканей левого бедра. Началось долгое лечение в институте рака г.Киева (лечащий врач Кукушкина М.Н.). О нервах и переживаниях я промолчу их просто нереально описать. Владику назначили 6 курсов химиотерапии, на которые было потрачено около 70000 гривен (это наша з/п взята наперед, помощь родственников, друзей, одногруппников). В июле закончили лечение и болезнь казалось бы отступила. Но в ноябре 2011 года она проявилась в другом месте-в кости грудины. Опять слёзы, отчаяние и опять то-же лечение. Первый курс химии уже прошли, на второй курс тоже общими усилиями родственников и знакомых деньги насобирали. Но лечение предстоит длительно, как нам сказали в институте онкологии, чтобы мы готовились как минимум на 6 курсов химии и возможно потребуется операция. Так как в Киеве нам предлагают лечение по тому же протоколу, что и раньше, а это не дало стойкого результата, мы вынуждены были искать клинику заграницей (на Украине больше некуда обратиться). Поэтому сделали запрос в клинику Хайдельберга в Германии (которая как раз специализируется именно нашей патологией), ответ ждём со дня на день. Также нам ответили с Израиля (в прикреплённом файле). Стоимость диагностической программы предварительно - $4500 - $5250, не включая транспортные расходы и проживание. В соответствии с полученными рекомендациями будет принято решение о дальнейшем лечении: радиотерапия. Сейчас у нас нет денег даже на лечение в Киеве ( один курс химиотерапии стоит около 10000 гривен плюс нам потом нужны колониестимулирующие препараты для поднятия лейкоцитов, мы колим Филстим, это отечественный препарат и дешевле других, но и один укол 0,48 гр стоит 750 гривен, а нам надо как минимум 3). Поэтому я просто вынуждена обращаться к Вам, поверьте мне очень больно это делать, но другого выхода не осталось. Я обещаю отчитываться за каждую потраченную копейку, подарите нам душевное равновесие и счастливое будущее сыну!!! Пожалуйста, не останьтесь равнодушны! Кто сколько может, хоть несколько рублей и надеюсь мы соберём необходимую сумму на лечение.

Сайт о Владике:
http://vladhelp.pz9.ru/
Фото:
http://s015.radikal.ru/i332/1112/97/91c94662366e.jpg
Счёт:
http://s017.radikal.ru/i412/1112/24/a7af0b3ba0e9.jpg
Справки:
http://s015.radikal.ru/i333/1112/32/630f5bad3629.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1112/0c/19564d958fd7.jpg

Страница в контакте:
http://vkontakte.ru/id155872432#/club32976446

Реквизиты для перечисления средств:

ЯК 410011189774707

Вебмани: рубли: R293365779574
евро: E358072187853
доллары: Z374449963558
гривна: U423456676673

По России: Сбербанк № 42307.810.4.3826.1504760
ФИО: Исаева Марина Анатольевна
- Бик банка: 044525225
-банк получателя: сбербанк России ОАО
ДО № 5278/0787, 121601, г.Москва, Филёвский бульвар, д. 1

по Украине пересылать на карту Приватбанка №4405885815304255 , Головко Татьяна Сергеевна ИНН 2624503780
Получатель Приватбанк, номер счета 29244825509100, МФО 305299, ОКПО 14360570

У нас появился номер телефона для пожертвований для Владика-
Билайн
8-968-654-14-81

у нас появился PayPal

fannja@linkline.com

Как перевести деньги на PayPal:
1. Надо зарегистрироваться на сайте РауРаl.com и привязать к своему account- свою банковскую карточку. Европа, Россия, Украина... много стран, включенных в систему РауРаl - там в выпадающем меню необходимо выбрать страну, в которой издана карта.
2. Выберите "Послать деньги/Send Money"
3. B строке "To (Email)", напишите адрес PAYPALA =fannja@linkline.com
4. B строке "Amount", напишите сумму
5. Bыберите валюту
6. Bыберите закладку "Персональный/Personal" и отметьте "Подарок/Gift" (возможность послать без комиссии, как подарок, есть к сожалению не в каждой стране)
7. Нажмите "Продолжить/Continue"
8. B строке "Сообщение/Message" ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите: Golovko.V
9. Нажмите "Послать деньги/Send Money", Всё!!! Даже из дома выходить не надо!
Дорогие наши друзья!!!
у нас появилась новая информация по клиникам для Владика.

Помимо клиники Шива( Израиль) мы вышли напрямую на клинику Рамбам.
Сегодня они прислали нам счет с учетом последних рекомендаций.
Так как ситуация с Германией совсем еще не ясна.
Они смогут провести консилиум только 16 января. А там пока вышлют счет, пока визы ... это уже будет февраль. А время просто бежит.. и нам его терять совсем нельзя!!!
Поэтому мы принимаем решение и выставляем счет с Рамбама для сбора!!

счет состоит из 2-х частей:
обследование - 6000 $
основной счет- 150 000$

основной счет включает в себя аутотрансплантацию костного мозга, но включено всего 25 дней прибывания. и мы думаем, что этот пункт может поменяться и соответственно изменится сумма.
также там есть такой пункт как стоматология. И цена 3000 $
Я сразу объясню, чтобы вопросов не было. Мы сами интересовались этой суммой у клиники оказывается это обязательная процедура перед трансплантацией. и она по максимуму, т.е если это будет просто осмотр, то сумма конечно уменьшится.

Также мы еще не может просчитать сколько необходимо заложить в сумму на перелеты и на проживание там. Если у кого есть информация- поделитесь пожалуйста

Итого к сбору на данный момент
156 000 $
+ перелет
+ проживание




Сумма очень ОГРОМНАЯ и без вас нам не справиться!!!
Мы уже разослали в некоторые фонды запросы. Пока тишина. Видимо сказываются приближающиеся праздники! Но мы очень надеемся!!!
Счета из Рамбам
http://vk.com/doc-32976446_39535030?has ... 9c70e42e1b
http://vk.com/doc-32976446_39535224?has ... 311564b4a9

пока только в таком виде!!
они в ПДФ формате.
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Аватара пользователя
Блонд007
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:51 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Подарите шанс на полноценную жизнь

Сообщение Блонд007 » Вс май 27, 2012 4:23 pm

3 года назад Мажаре Марине поставили диагноз-двухсторонний диспластический коксартроз тазобедренных суставов III и IV степени.
Болезнь поражает суставы.Человек перестает самостаятельно двигаться. Приходить передвигаться на костылях и терпеть невыносимую боль.
Из-за болезни и боли Марина не может работать .Живет на пенсию по инвалидности и зарплату сына (20 лет).Денег не хватает.Деньги уходят на таблетки и уколы.
Собрать нужную сумму не просто. Замена одного сустава на титановый стоит 50 000 грн.Марине надо заменить 2. Цена жизни 100 000 тысяч грн.
прошу помощи,помогите в сборе денег.Подарите шанс на жизнь.

Номер карточки- 4405 8850 0955 5555
получатель - Мажара М.А

группа в контакте- http://vk.com/club38424783

http://s019.radikal.ru/i624/1205/ea/76dadbd4eba6.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1205/cd/1a797e89dc5e.jpg

Ответить

Вернуться в «Курилка»