Форуму 10 лет... воспоминания

Вам кажется, что вы «укомплектованы» друзьями, проверенными временем, и для новых знакомств просто нет места? Но разве новые встречи не делают жизнь ярче? Возможно, с кем-то из форумчан вы хотели бы познакомиться поближе. Таких еще нет? Загляните сюда. Представляйтесь, знакомьтесь. Общайтесь!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Форуму 10 лет... воспоминания

Сообщение Женева » Сб авг 26, 2017 6:27 pm

Для кого-то 10 лет это мало, для кого-то это ого-го сколько :D ... а давайте в честь юбилея форума вспомним наши дни проведенные здесь.
Кем или чем форум запомнился больше всего, может какие-то важные жизненные события у кого-то из форумчан связаны именно с нашим WomanTalk или просто некие воспоминания, ассоциации :).
Давайте попробуем, а вдруг кто-то хочет поделится воспоминаниями... все таки 10 лет не малый срок)).
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Сб авг 26, 2017 9:17 pm

Я помню свое первое время активное на форуме. Зарегилась я будучи беременной, а полноценно общаться стала, как родила. Естественно, в мамских темах преимущественно :D Вот помню встану часов в 5 утра мелкую покормить, она заснет, а я вместо того, чтоб спать, форум читаю))) Пока никто не отвлекает.
Изображение

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Сб авг 26, 2017 9:18 pm

Я помню первую форумовку!
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Сб авг 26, 2017 9:26 pm

Патриция, в Одессе?
Изображение

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Сб авг 26, 2017 10:08 pm

У меня за 9 лет пребывания на форуме несколько важных моментов, навсегда врезавшихся в память)), первое - это регистрация, я тогда еще была не очень активным пользователем форумов и примеряя на себя аватарку, не нашлась ничего иного, как просто в любой теме написать "привет" и посмотреть, как аватарка выглядит на общем фоне форума :D, на что тут же получила в лоб словами "ну конечно, ничего лучшего придумать не могла, как написать привет" :D, кто это был, хоть убей не помню))), но сам момент навсегда врезался в память)).
Была я тогда в декрете, общалась в основном в детских темах.
Потом помню второе значимое событие, меня приняли в резиденты, я только вернулась с моря, зашла на форум и на тебе, нежданно негаданно)). Была очень горда собой :D.
Дальше был Форумчанин года и третье место, вручение диплома и награды, которую вручала мне лично Олеся kizhuna, кстати, единственный человек с форума, с которым я общалась "в живую" :D.
Затем была вторая беременность "вместе с форумом", конец 2012 - первая половина 2013 года.
И в 2013 году, после рождения малого, модераторство, тоже большая честь для меня, спасибо всем, кто в меня поверил :).
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Вс авг 27, 2017 11:44 am

Я вот тоже помню резиденство после какой-то поездки, так приятно было! :roll:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

А еще помню первый ОП, так много участников и столько впечатлений новых)) И можно сказать, что ВТ "подружил" меня с укрпочтой, до этого я только письма отправляла и то в детстве.
Изображение

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пн авг 28, 2017 12:25 pm

Патриция писал(а):Я помню первую форумовку!
дааа, я тоже. Тогда еще Жозефина пришла, посидели в Марио вчетвером :roll:

А я с нежностью вспоминаю троллей. С болью в душе воспринимала каждый бан, я всегда старалась скинуть это дело на других модераторов, мне было жалко терять таких ценных посетителей :D . Особенно запомнился Сет girl_love - реинкарнация египетского фараона Рамзеса какого-то там по счету, он еще предсказывал будущее. Всех, кроме своего :D
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Пн авг 28, 2017 2:42 pm

Я на форуме 8... хотя нет, у меня была пауза в год, так что всё-таки 7 лет... Здесь я многому научилась: принимать мнение отличное от своего, сглаживать углы в общении, некотегоричничать, что-то контролировать...

Форум вносит все эти годы разнообразие в жизнь! Честно говоря, наш ВТ стал мне отрадой, когда в моей жизни произошли изменения, которые очень сузили круг моего общения вне сети :) Но, как и положено по закону сохранения энергии, там убыло, здесь прибыло :D Потому что здесь появились люди, друзья, с которыми мне интересно и приятно общаться! И это общение уже даже вышло за границы форума :roll:

Были разные люди в разные времена, но каждый подарил опыт общения, который в общем-то полезен и в обычной жизни)))

С теплом вспоминаются форумовки, всегда с особым трепетом ждала эти встречи :roll: Очень интересно всегда было проводить параллели между форумским образом и реальными людьми )))


Лен, а кто это Жозефина? :)
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
Windy Lady
...унесенная ветром...
...унесенная ветром...
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 4:29 pm
Репутация: 140

Сообщение Windy Lady » Пн авг 28, 2017 11:10 pm

Я пришла на форум, когда мне было 18 лет и все важные события моей жизни связаны с форумом. Помню, как выбирала тут платье свадебное, как ребенка планировала и роды онлайн :D
Еще первый ОП хорошо помню, так все тогда интересно было и непонятно :D
Жаль, что сейчас активности на форуме мало. Очень нравилось общаться с Bounty, Candice, Renesmee, Нямочкой и другими девочками :)
Изображение

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Сообщение Dolores » Вт авг 29, 2017 1:22 pm

Не хватает на форуме многого и многих
Сколько тут было всего ))))
и безумные длинные болталки в чате до утра; и "мафия"; и говорилки - в которых отвлеклась на пару минут - пропустила 3-4 страницы :D

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Вт авг 29, 2017 1:24 pm

Dolores писал(а):и говорилки - в которых отвлеклась на пару минут - пропустила 3-4 страницы
О да, тоже такое помню, пока пошел кофе-чай сделал, уже все, нить разговора упустил :D.
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Сообщение Dolores » Вт авг 29, 2017 1:27 pm

Женева писал(а):пока пошел кофе-чай сделал, уже все, нить разговора упустил
а если вдруг заработалась - и на пару часов выпала из говорилки :lol: :lol: :lol:
Тогда вообще - как лунатик - кто и о чем говорит??? Не понятно

Да и Украинская болталка такая же была :D
:P

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Вт авг 29, 2017 2:45 pm

Jolia, да, конечно)
Инкогнито писал(а): Патриция писал(а):
Я помню первую форумовку!

дааа, я тоже. Тогда еще Жозефина пришла, посидели в Марио вчетвером
дааааа, так душевно, помню, посидели)))) и последнюю на которой я была тоже помню...Я Яну помню именно по последней форумовке....

Эх...

[spoiler]Я, кстати, скоро буду, может встретимся :oops:[/spoiler]
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вт авг 29, 2017 3:35 pm

Joyful писал(а):Лен, а кто это Жозефина?
старая форумчанка, она недолго была активной, потом пропала совсем.
Патриция писал(а): Спойлер
Я, кстати, скоро буду, может встретимся
обязательно! :roll: мой номер не менялся, оставь свой еще раз
Dolores писал(а):Да и Украинская болталка такая же была
она такая и есть, просто мы временно перестали курить ромашку :D В укр. балакалке можно включиться в разговор в любой момент, главное - гнать :D это обязательное условия принятия в ряды
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Masher
For live
For live
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:55 pm
Репутация: 127
Откуда: Киев

Сообщение Masher » Ср авг 30, 2017 10:18 am

а мне очень запомнилось, как только я появилась на форуме, в темке о растениях Надя, ее ник кажется Амаль или как-то так, раздавала вазончики и я у нее взяла Эухарис и лилию. Могу сказать, что она отдавала с любовью, потому что это было лет 5 назад, эухарис из двух листиков вымахал до таких размеров, что я рассадила его в 3 вазона, он стабильно цветет. Лилия точно так же рассажена в 3 вазона и постоянно цветет
Изображение

Ответить

Вернуться в «Разрешите представиться»