Верить или не верить гаданиям?

Непонимание - не повод ставить точку. Непонимание – это начало поиска пути. Пути к тому, чтобы понять. Вам непонятны браки по расчету? Вы не представляете, как можно строить отношения с человеком, на десять лет моложе? Вы не приемлете свободных отношений? В этом разделе можно поговорить с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. Или, напротив, найти единомышленников. Давайте спорить и размышлять. Скучно нам точно не будет!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить
Victoria Happy
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 2:06 am
Репутация: 0

Сообщение Victoria Happy » Вс май 01, 2016 3:07 am

Burik писал(а):наговорят
А к более приземлённым знаниям не прибегали? К примеру нумерология или более древние знания? Я обучалась внутреннему фен-шуй и не только и не раз просчитывая, анализировала собственную матрицу и матрицу людей, убеждалась как всё это точно работает)

Аватара пользователя
jiji
Читатель
Читатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:08 pm
Репутация: 0

Сообщение jiji » Пн май 09, 2016 12:05 pm

я не верю-везде шарлатаны и еще неграмотные( казалось бы уже выучи значение карт)

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Чт июн 02, 2016 9:57 am

а мне кажется что есть все таки не шарлатаны,но предпочитаю не ходить гадать)

Аватара пользователя
Alla-Alla
Читатель
Читатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 2:06 pm
Репутация: 0

Сообщение Alla-Alla » Вс июл 03, 2016 6:51 am

да и вообще лучше не гадать.. Это считается грехом. но даже и без того... мало что сбывается или сбывается потому, что мы сами себе внушили слова гадалки
^_^

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Пт июл 08, 2016 10:36 am

Это очень каверзный вопрос.Когда человек отчаивается,то он делает глупости.Ну,как поступить,если нет поддержки и даже маленького намека,на то,что все наладится.Ты веришь и часто ходишь в церковь искренне молясь о прощении и помощи..Когда беда одна за одной приходят,человек ломается ...и идет к тому,кто обещает помочь...

Аватара пользователя
Ольга Свитаева
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 10:52 pm
Репутация: 0
Откуда: Львов

Сообщение Ольга Свитаева » Сб сен 03, 2016 9:56 am

Не верю в гадания. Считаю,что развод чистой воды. Только нажиться на вас могут. И,вообще , зачем оно вам? Живите, и старайтесь жить лутчше.

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Сообщение Dolores » Чт сен 07, 2017 12:16 pm

Конечно - не верить и не гадать
Совпадения могут быть, но на 100% верить в то, что это правда - глупо

Аватара пользователя
3ve3dochka
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 4:48 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение 3ve3dochka » Вт окт 31, 2017 5:58 pm

Если нагадали что-то плохое, то человек сам в это может поверить и притягивать плохое к себе, думая о том, что это предсказание непременно сбудется. И оно может сбыться, если подсознательно к этому идти. Поэтому я считаю, что к гадалкам ходить не стоит.

Лена Жайворонк
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 6:44 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Лена Жайворонк » Пн ноя 06, 2017 6:54 pm

не смешите. сейчас проще самому выучить психологию и учится предугадывать, как поведет себя в той или иной ситуации человек. Чем полагаться на гадалок. А то что будет в будущем, независящем от нас самих, предсказать может только очень одаренная гадалка, а таких еденицы
Ссылки в подписи запрещены ПФ 1.11.2

Аватара пользователя
artangeline
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 11:31 am
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение artangeline » Сб ноя 18, 2017 6:09 pm

Вопрос, как по мне, лучше изначально ставить не верить или не верить, а нужно ли вообще гадать. Лично мой ответ отрицательный. Когда вы идёте гадать к человеку, он может сказать вам будущее, которое он видит на данный момент, но оно же не статично, каждый поступок, учитывая этот же поход к гадалке и меняет судьбу в большей или меньшей степени. Даже если на душе совсем плохо и хочется от кого-то услышать ответ и успокоиться, ищите его внутри себя.

Аватара пользователя
Avreliua
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 3:53 pm
Репутация: 0

Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Avreliua » Пн июн 18, 2018 4:43 pm

Да все это шарлатанство, бизнес и ничего более. Мозги засоряют, а люди верят. Хорошо если что-то хорошее скажут, а если наоборот и думай потом. Когда то давно работала я на одном предприятии и была у нас женщина, ФИО называть не буду. Так вот она была, даже затрудняюсь сказать, какой национальности. А совсем недавно, гуляя в интернете, рекламу встретила с её ФИО - целительница она теперь, даже фото видела, она это. Так что, скажите это если не бизнес?

Janna
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 2:38 pm
Репутация: 0

Верить или не верить гаданиям?

Сообщение Janna » Ср июн 20, 2018 2:44 pm

Вообще не верю в подобное... Реалист я...

Ответить

Вернуться в «Наш внутренний мир»