Верить или не верить гаданиям?

Непонимание - не повод ставить точку. Непонимание – это начало поиска пути. Пути к тому, чтобы понять. Вам непонятны браки по расчету? Вы не представляете, как можно строить отношения с человеком, на десять лет моложе? Вы не приемлете свободных отношений? В этом разделе можно поговорить с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. Или, напротив, найти единомышленников. Давайте спорить и размышлять. Скучно нам точно не будет!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Сб апр 25, 2015 12:26 pm

Только сердце иногда еще больше запутывает(
Хотя как и всякие гадания)У меня подружки любительницы погадать,бывает очень совпадает,а бывает и наоборот-бред...,а если что то плохое нагадают,так вообще потом ходишь,думаешь,переживаешь :o

Аватара пользователя
Менестрелия
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 5:15 pm
Репутация: 0
Откуда: Dnepr

Сообщение Менестрелия » Сб апр 25, 2015 2:44 pm

фифти на фифти))
То, что нагадали давно понемногу сбывается, и уже подсознательно ждешь следующего сбывания...но с другой стороны, ты уверенно знаешь что так будет в итоге так и будет, силой собственной мысли. Непонятное это все такое. Как по мне лучше в церковь сходить, помолиться ...тебе ответ и придет...будь то сон, будь то ситуация так сложится, но все поймешь...
не от хорошего это гадания :twisted:
просто оставьте все в покое...весной цветы распустятся сами

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Сб апр 25, 2015 3:02 pm

Irina-20 писал(а):а если что то плохое нагадают,так вообще потом ходишь,думаешь,переживаешь
да. как и я сейчас.
уж лучше на гештальт ходить.

мне вот нагадали - а я хожу и думаю - что может и правда.
сниму все это "нагаданное" и больше не поеду.

что самое удивительное - когда у меня все хорошо - у меня в жизни не возникнет мыслей ехать к гадалке. а так - все надо -надо - срочна!!!!!
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Pearl
Богиня
Богиня
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Pearl » Пн апр 27, 2015 3:42 pm

Hallmark писал(а):что самое удивительное - когда у меня все хорошо - у меня в жизни не возникнет мыслей ехать к гадалке. а так - все надо -надо - срочна!!!!!
да тут ничего удивительно...когда все хорошо - нет потребности, даже боишься услышать плохое, а вот когда плохо.....
Изображение
Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием............

Аватара пользователя
Alino4ka
В гостях
В гостях
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 12:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Alino4ka » Вт апр 28, 2015 1:01 pm

Большинство гадалок - шарлатанки. Но есть и такие, которые с поразительной точностью предсказывают некоторые моменты (хоть и не всегда). Слепо верить, безусловно, не стоит. Но взять на вооружение, чтобы иметь в виду - всенепременно необходимо =)

Аватара пользователя
Карина Водопоева
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 5:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Запорожье

Сообщение Карина Водопоева » Чт май 07, 2015 4:44 pm

гаданиям можно верить,только надо действительно почувствовать что это правда. Доказательств может и не быть
Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею.

Аватара пользователя
Jacob
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 10:29 am
Репутация: 0

Сообщение Jacob » Пн май 11, 2015 2:34 pm

Это все чушь такая. Единственное во что нужно верить это в причинно-следственную связь, которая и приведет нас к тем или иным обстоятельствам)

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Вс май 31, 2015 3:38 pm

Я из за этих гаданий подругу потеряла(Поверила в то ,что сказали и до сих под думаю правда ли..(

Аватара пользователя
Valeriya-beauty
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб май 02, 2015 4:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Valeriya-beauty » Вс июн 28, 2015 8:58 pm

Я в способности экстрасенсов верю, так как знакома с ними лично.
Мне в 11 лет нагадала бабка бурную семейную жизнь.) Я ей верю. Она моей маме про прошлое рассказала всё верно.
Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Юлия021288
В гостях
В гостях
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 7:39 am
Репутация: 0

Сообщение Юлия021288 » Вт июл 21, 2015 11:55 am

Как человек, который раскладывает Таро с 12 лет и имеет опыт работы секретарем у экстрасенса, могу сказать одно... Мы сами строим свою судьбу. Любое гадание рассказывает какие наши действия к чему приведут и как лучше поступать, чтобы достигнуть желаемого. Если, конечно, гадание совершает человек грамотный в своем деле. А все обряды... Это ни они имеют влияние. А те эмоции, которые мы вкладываем, мысли и энергия. Если просто сделать, прочитать слова, но при этом в душе ничего не испытывать - выйдет ерунда. Пустая трата времени. Если потренироваться, то и без обрядом, с помощью своей энергии можно многого добиваться...

Анастасия Воронова
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 10:03 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Анастасия Воронова » Ср июл 22, 2015 10:09 am

Никогда не верила в эту ерунду. Подруга однажды пошла к "провидице", так та ей такого наговорила, что бедняга теперь выйти с дома боится :D

Аватара пользователя
Zola_koza
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:48 am
Репутация: 0

Сообщение Zola_koza » Ср авг 26, 2015 10:35 pm

мне кажется все это правда, мужу как-то на дороге цыганка встретилась все все рассказала и сейчас сбывается как она сказала.
Мне очен давно предсказание сделали и все сбылось как сказали.

Аватара пользователя
Loveless
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 2:21 pm
Репутация: 0

Сообщение Loveless » Пт сен 25, 2015 1:22 pm

я когда-то ходила к победительнице экстрасенсов - Деребенцевой, заплатила кучу денег. Она говорила вообще не понятно, в основном говорила об родственниках и о прошлом, хотя я пришла вообще с другим и конкретным вопросом. В конце я спросила, так а что на счет меня? Ответ - меньше злись.. Я вышла с очень сумбурными ощущениями, меня трясло весь день

Аватара пользователя
tanysha7
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 4:32 pm
Репутация: 0

Сообщение tanysha7 » Ср сен 30, 2015 1:37 pm

Хм, а сколько денег и по времени вам это все обошлось?

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Пт окт 02, 2015 1:50 pm

Смотря какие гадания. Конечно, если собраться с подругами, раставить свечи и читать перед зеркалом какие-то заговоры, то это не к добру. А если на улице подошла какая-то женщина и сказала тебе что-то не в значай, на что ты даже не обратил внимание, а потом через время это сбывается, то в этом не вижу ничего плохого.

Ответить

Вернуться в «Наш внутренний мир»