Верить или не верить гаданиям?

Непонимание - не повод ставить точку. Непонимание – это начало поиска пути. Пути к тому, чтобы понять. Вам непонятны браки по расчету? Вы не представляете, как можно строить отношения с человеком, на десять лет моложе? Вы не приемлете свободных отношений? В этом разделе можно поговорить с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. Или, напротив, найти единомышленников. Давайте спорить и размышлять. Скучно нам точно не будет!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить
Инна8712
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 12:59 pm
Репутация: 0

Сообщение Инна8712 » Вт ноя 24, 2015 1:02 pm

Кто вы маг или шарлатан Елена «Сибирякова», которую знают в миру под ником Ниёле О? Русская псевдоним шаманки может выдать ее родословную, поэтому выгодно прятать свои дела и темные делишки под загадочным не то прозвищем, не то ником Ниёле О.
Конечно даме, которая объявила себя потомственной шаманкой, ведущей приемы в Москве на Новослободской улице и в Киеве на ул. Майорова, и которая вкупе с таким же шаманом с мандатом адвоката из Херсонской области (Украина) с ником Сharodiy создали крепкий тандем по облапошиванию доверчивых клиентов.
Магическая сила, помноженная на житейскую изворотливость, откровенный обман и хамство имеет прикрытие в правовом поле. Как никак партнером по темному бизнесу Ниёле О ( из российского Новокузнецка) является юрист и адвокат из Украины Сharodiy, ведущий магические факультативы и специализирующийся на сделках. И этот талант работает только на обогащение одного лица, т.е. Сharodiy.
Но если клиент понял, что плакали его денежки, что он не получит помощи ни от черных, ни от белых сил, и начнет борьбу за их возврат, то его данные тут же появляются в открытом доступе, где указывают не только место проживание, город, улицу и квартиру, но и паспортные данные. При этом клиенту дается такая характеристика, что не сведущий человек подумает «о тебе тюрьма плачет». Потому что в соцсетях и других ресурсах «наглых» клиентов представляют законченными негодяями и мошенниками.
Отбоярив одних, «сладкая парочка» начинает охоту на других клиентов на сайтах черной магии, чтобы денежный поток магов не иссяк.
Управы на этих граждан двух государств нет. Они прикрылись нужными знакомствами, бумажками и никами. Да и знания юриста помогают делать вид, что бизнес прозрачен и легален.
Да будь так, не было бы по всем странам СНГ и в России такой массы обиженных и ограбленных людей Ниёле О и адвокатом-шаманом Сharodiy.
Поэтому остерегайтесь данных мошенников! Они нацелены на выкачивание денег из карманов клиентов, и делают это при помощи угроз наказания клиентов при помощи магии. Но сейчас не то время, чтобы черные маги вели войну со всем миром. Поэтому, не стоит бояться их грязных угроз и проклятий, которые пустые.Если бы они имели ту магическую силу, то не было бы потока недовольных. Нужно защитить тех, кому уже поставлено клеймо мошенника в интернете ( а по другому они не умеют) и доказать через систему правоохранительных или судебных органов их злой умысел. Кто пострадал от этих грязных людишек –пишите на форуме. АнтиТМ Правда за нами!

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Пн ноя 30, 2015 2:33 pm

Каждому человеку интересно знать что его ждет в будущем, но судьба есть судьба .. А вдруг вам гадостей там наговорят и потом вы на этом зациклитесь ?! ... Зачем жть с плохими мыслями ... Поэтому я лично против гаданий, хотя не раз задумывалась об этом

Аватара пользователя
Zola_koza
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:48 am
Репутация: 0

Сообщение Zola_koza » Чт дек 03, 2015 7:44 pm

Кстати слышала истории про блаженных, которые просто бродили по улицам и отвечали на вопросы и все что они говорили сбывалось. Думаю таким только можно верить.. даже битву смотришь и там тоже ошибаются, так что не факт что за деньги все точно скажут.

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Сб дек 05, 2015 5:01 pm

mk110494 писал(а):Каждому человеку интересно знать что его ждет в будущем, но судьба есть судьба .. А вдруг вам гадостей там наговорят и потом вы на этом зациклитесь ?! ... Зачем жть с плохими мыслями ... Поэтому я лично против гаданий, хотя не раз задумывалась об этом
а с другой стороны,может оно и лучшему, узнать плохую новость,возможно у человека появится возможность предотвратить её!

Аватара пользователя
Каролина1980
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 9:46 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Каролина1980 » Ср янв 20, 2016 9:29 pm

я считаю все это ерундой ) когда-то давным давно, люди многого не знали и списывалось на магию и сверхсилу. все дошло и до наших времен. поэтому считаю, что ходить и палтить денег за бред и себя накручивать - глупо. лучше эти деньги потратить на приятности для себя или близких. толку больше будет ) верить надо в науку и эволюцию, так же в себя и свои силы )

ElenaM
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 8:24 pm
Репутация: 0

Re: Верить или не верить гаданиям?

Сообщение ElenaM » Пт янв 22, 2016 8:27 pm

Наточка писал(а):Ну, что сказать, ну что сказать?

Устроены так люди, -

Желают знать, желают знать!

Желают знать, что будет!



Человек всегда стремился узнать свое будущее. Почему? Удовлетворение любопытства, интересный досуг или что-то еще? А помните известную песенку:

"Ежедневно меняется мода,

Но покуда стоит белый свет,

У цыганки со старой колодой,

Хоть один да найдется клиент" -

и это, достаточно точный прогноз, так как все тайное волнует человека. Его мозг устроен так, чтобы стремиться познать все непознанное.

Лично у меня в жизни было несколько случаев, когда я обращалась за помощью к гадалкам.

Расскажите о своих мыслях по этому поводу. Как Вы к этому относитесь? И что же есть "гадание" по сути своей, шарлатанство со стороны провидцев или способ предостеречь себя рока судьбы???
не верю в эти гадания

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Чт фев 04, 2016 11:54 am

В гадания тоже особо не верю. Но было такое, что мне говорили и оно потом реально сбылось.

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Сб фев 13, 2016 10:48 am

Irina-20 писал(а):
mk110494 писал(а):Каждому человеку интересно знать что его ждет в будущем, но судьба есть судьба .. А вдруг вам гадостей там наговорят и потом вы на этом зациклитесь ?! ... Зачем жть с плохими мыслями ... Поэтому я лично против гаданий, хотя не раз задумывалась об этом
а с другой стороны,может оно и лучшему, узнать плохую новость,возможно у человека появится возможность предотвратить её!
Все может быть, от судьбы не уйдешь, как говорится, но немножко ее изменить, наверно, можно

Mary174
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 2:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение Mary174 » Вс фев 21, 2016 10:24 am

Я не верю!

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вс фев 21, 2016 1:02 pm

Я в своем роде скептик, но иногда ради интереса за компанию с подруга хожу к гадалкам. И знаете, некоторые вещи сбываются. Может совпадение, кто знает)
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Вс фев 28, 2016 9:40 am

Когда говорят хорошее-верить)))))

Manja
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 11:20 am
Репутация: 0

Сообщение Manja » Вс мар 06, 2016 11:23 am

Жила с мужем на протяжении 5 лет . Но последний год его изменил до неузнаваемости. Начал гулять ходить по бабам. Я по началу терпела, так как хотела сохранить свою семью. Но всему приходит конец. В итоге я подала на развод и он оставил меня без копеек денег. И появилось еще больше проблем с жельем и вообще с проживанием. Думала жизнь идет ко дну и у меня черная полоса, но я решилась обратится к белому магу через советы знакомых. Думала нечего хорошего из этого не выйдет. Но Нина Михайловна, рассказала все в точности про мое прошлое, настоящие и будущее. И что самое главное сняла с меня порчу. Теперь я любимая и желанная женщина, с успешной карьерой. И все благодаря ей. Обращайтесь *отредактировано модератором*

Аватара пользователя
Мармеладная Муза
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 9:09 pm
Репутация: 0
Откуда: Ришон ЛеЦион

Сообщение Мармеладная Муза » Пн мар 07, 2016 2:55 pm

Manja писал(а):Нина Михайловна
о, прям как моя мама :roll:

У меня были разные жизненные ситуации и встречались разные гадалки.
Только одна сделала точный прогноз "от" и "до", причем с такими деталями, что я потом, спустя годы, диву давалась, откуда такая точность?

Жаль, что не известно, как распознать действительно стоящих :)
Изображение

Burik
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 12:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Burik » Сб мар 19, 2016 3:07 pm

Я лично верю в гадания. Большинство предсказаний, сделанных мне когда-либо, по той или иной причине - сбывались. А последнее время в затруднительных ситуациях обращаюсь к мастеру Астрабелю (*ссылка удалена*) и поступаю по результатам его гадания. Психологически мне так легче принять выбор.

Аватара пользователя
Sikiri
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 10:46 am
Репутация: 0

Сообщение Sikiri » Пт апр 22, 2016 4:47 pm

а была всего один раз и все сбылось. сейчас очень хочу еще съездить, но у нее все занято на два месяца, записалась на конец июня

Ответить

Вернуться в «Наш внутренний мир»