Самые счастливые дни в вашей жизни.

Непонимание - не повод ставить точку. Непонимание – это начало поиска пути. Пути к тому, чтобы понять. Вам непонятны браки по расчету? Вы не представляете, как можно строить отношения с человеком, на десять лет моложе? Вы не приемлете свободных отношений? В этом разделе можно поговорить с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. Или, напротив, найти единомышленников. Давайте спорить и размышлять. Скучно нам точно не будет!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
lyalya
Приятель
Приятель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 8:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение lyalya » Вс мар 01, 2009 11:13 am

У меня самые счастливые дни это свадьба, на которой выглядишь шикарно, чуствуеш королевой, мечтаешь об этом с детсва, а еще рождение сына и гордость, что я уже мама, я смогла... :) Но иногда вспоминаются дни , когда была свободна, гуляли так , что ух... Легкость и беззаботность была.... :roll:
Самое обидное попадание в ад – это споткнуться на пороге рая и по привычке сказать бл*!

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пн мар 02, 2009 10:30 am

Для меня первый счастливый день был это день моего рождения (спасибо моим маме и папе), второй счастливый день - это день, когда я познакомилась со своим мужем :roll: , третий - когда я закончила институт и получила красный диплом, четвертый - наша свадьба.
А вообще, нужно радоваться каждому прожитому дню. Ведь жизнь дается один раз!!! :)
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Stigmata
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:39 pm
Репутация: 0

Сообщение Stigmata » Пн мар 02, 2009 11:32 pm

lyalya писал(а):У меня самые счастливые дни это свадьба, на которой выглядишь шикарно, чуствуеш королевой, мечтаешь об этом с детсва, а еще рождение сына и гордость, что я уже мама, я смогла... Smile Но иногда вспоминаются дни , когда была свободна, гуляли так , что ух... Легкость и беззаботность была.... Rolling Eyes
ой как про меня

но самый самый щастливый день это конечно рождение сына
никогда такое не забудется
Изображение

Аватара пользователя
Unbreakable
Активист
Активист
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 3:11 am
Репутация: 0
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Unbreakable » Пн мар 02, 2009 11:42 pm

У меня тоже много было. Если день просто прошел хорошо - я уже считаю его счастливым... 8) А вообще самый счастливый будет, когда замуж выйду. Ну это мне сейчас так кажется :D :)
Изображение

Аватара пользователя
Жасмин
Читатель
Читатель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 10:58 pm
Репутация: 0

Сообщение Жасмин » Вт мар 03, 2009 1:40 pm

А у меня много счастливых дней,я вообще себя считаю счастливой. Счастлива,что вышла замуж за хорошего человека,счастлива,что у меня прекрасный сынок,довольна собой.А еще счастливые дни,когда мы отдыхаем на море,на даче,на шашлыках.Ну в принципе много когда!

Самочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 3:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Самочка » Чт мар 05, 2009 5:26 pm

Думаю, самым счастливым днём в моей жизни будет тот, когда мне мой ЛЧ сделает предложение выйти за него замуж.....я так об этом мечтаю :roll:

Аватара пользователя
Evgeni
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:20 am
Репутация: 0
Откуда: Первая столица

Сообщение Evgeni » Чт мар 05, 2009 5:28 pm

Самый счастливый день был тот день, когда я стала мамой. С тех пор я уже два с половиной года счастлива каждый день. :)
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло - то кони скачут, то избы горят...

Аватара пользователя
Скарлетт
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 1:23 pm
Репутация: 0

Сообщение Скарлетт » Чт мар 05, 2009 5:36 pm

Нямочка писал(а):А вообще, нужно радоваться каждому прожитому дню. Ведь жизнь дается один раз!!!
Да это точно. Как часто мы не замечаем ничего, гонясь за призрачным счастьем, а оно не где-то там , а внутри каждого из нас. :)

Аватара пользователя
Myr-r-r
Морячка
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:55 pm
Репутация: 0

Сообщение Myr-r-r » Вт янв 25, 2011 11:45 am

мои самые счастливые дни-это первые свидания с мужем, наши первые 2 месяца-это сказка, день, когда он вернулся после первой долгой разлуки, день, когда он сделал мне предложение, день свадьбы и конечно, день когда я получила диплом и груз универа упал с моих плечей :D
Расстояние не так страшно, когда оно в километрах земли, а не в километрах души

Аватара пользователя
Senora
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 9:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Казковий Львів

Сообщение Senora » Вт янв 25, 2011 5:04 pm

В моєму житті було багато щасливих днів. З останніх- це 14,15, 16 липня минулого року. Три дні відчуття безмежного щастя від усвідомлення того, що я пережила переліт в Штати і назад (я страшенно боюся літати!), нічого не трапилося, і найближчим часом мені не доведеться нікуди летіти. Вам смішно, напевно, а я почувалася тоді такооооою щасливою :) !
Cats are like chips-you cannot have just one

Аватара пользователя
Arabella
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 1:40 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Arabella » Сб янв 29, 2011 11:43 am

В детстве самым счастливым был день, когда моя мамочка пришла в себя после сложной операции. Мне было лет 7-8, но я отчетливо помню, что знала, что мама на операции, знала, что это очень тяжелый случай, знала, что шансов мало... У мамочки даже была клиническая смерть...
Я плакала всю ночь и молилась, молилась и плакала.
Но моя мамулька справилась! :) Как я благодарна Господу за это!

Вторым счастливым днем был день, когда Бозя подарил мне самого любимого и родного мужа girl_love love_big love_smool

Третьим счастливым днем ожидается новость о беременности, ну и, конечно, рождение нашего с мужем первенца :roll:
Изображение

Аватара пользователя
lilminty
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:17 am
Репутация: 0

Сообщение lilminty » Сб янв 29, 2011 1:44 pm

Муланка писал(а):Но моя мамулька справилась
Молодец она у тебя! :) Конечно и твоя помощь в этом помогла, я уверена
А у меня мама лечится от долгой болезни, уже успешно)) Так что этот самый счастливый день пока не настал, но он близко.
Муланка писал(а):Вторым счастливым днем был день, когда Бозя подарил мне самого любимого и родного мужа
С этим согласна) У меня тоже)))
Изображение

Аватара пользователя
Rosio
Окольцованный птЫц
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:38 am
Репутация: 1
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение Rosio » Сб янв 29, 2011 1:50 pm

когда я поехала в Одессу на Канцлера Ги love_smool love_smool love_smool
- Хуже жены-ведьмы только муж-вампир.

С ним мне было хорошо даже замужем. Но гхыр он от меня дождется этого признания!!!

(с) Громыко

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вс янв 30, 2011 11:21 am

У меня счастливых дней было много, а будет ещё больше :) В детстве счастливые дни мне обеспечивали родители (море, горы, отдых)
А во взрослой жизни -из самых ярких - отдых, поездки с любимым куда-то... Встречи с друзьями. Предложение руки и сердца.
Изображение

Аватара пользователя
Julia V
Активист
Активист
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 11:50 am
Репутация: 0

Сообщение Julia V » Вс янв 30, 2011 11:37 am

счастливые дни - это отпуск с любимым, это когда не нужно ничего готовить, и убирать, только отдыхать, море, пляж, кафе, набережная!! Красивые пейзажи, чайки, огромные зеленые жуки которых ты можешь спасти и вынести из моря...)))
Вечером кальян, закат, фото-сессия, танцы, природа)
люблю я отпуск))))
Мои желания исполняются, а мечты сбываются!!!

Ответить

Вернуться в «Наш внутренний мир»