Что вы делаете, когда всё плохо?

Непонимание - не повод ставить точку. Непонимание – это начало поиска пути. Пути к тому, чтобы понять. Вам непонятны браки по расчету? Вы не представляете, как можно строить отношения с человеком, на десять лет моложе? Вы не приемлете свободных отношений? В этом разделе можно поговорить с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. Или, напротив, найти единомышленников. Давайте спорить и размышлять. Скучно нам точно не будет!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Nicolle
Красотка-модератор
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:51 pm
Репутация: 40
Откуда: Екатеринбург

выход из депрессии

Сообщение Nicolle » Чт окт 04, 2007 10:27 am

КОГДА СЛУЧАЕТСЯ ДЕПРЕССО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?


у меня нынешнее депрессо было новым. И траблов нет, и не напрягает ничего, а что-то не так. Экшена нет. И приятельница посоветовала написать 100 желаний. Пишу, пока далеко не 100, но уже появляется смысл, интерес, понимаешь что ты хочешь, появляются цели. Нужно сделать так: написать список в 100 желаний - все что ты хочешь, когда желание из списка исполнится, нужно вычеркнуть его и вписать новое, чтобы всегда было 100 желаний! :wink:

Аватара пользователя
Nicolle
Красотка-модератор
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:51 pm
Репутация: 40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Nicolle » Чт окт 04, 2007 10:38 am

а еще когда от запар и головняков случается депрессо и бессоница можно сделать так: нужно не спать 40 часов. При этом нельзя смотреть телек и юзать комп (нельзя чтобы глаза остановливались в одной точке) :shock:, нельзя лежать, только ходить, стоять или немного сидеть, советуют идти гулять. 40 часов выдержать о-о-о-оч сложно, я делала так пару раз. В последние 5 часов проходят все проблемы, все становится ничтожным по сравнению с желанием СПАТЬ. Это желание становится самым заветным... а когда спать ложишься, просто волна эмоций захлестывает :D . Просыпешься в новой жизни :D

Аватара пользователя
Дашик
Стильная штучка
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 11:30 am
Репутация: 0
Откуда: Страна чудес

Сообщение Дашик » Чт окт 04, 2007 7:40 pm

Я не верю про 100 желаний и не спать по 40 часов,разве что если рядом друзья или родные.....когда депрессия ,невкоем случае нельзя остоваться одним.....если мне фигово,я еду с любимым куда глаза глядят....главное не быть одной....но это как для меня.
Изображение
___________________________
Каллории-это маленькие паразиты,которые приходят ночью и ушивают одеждУ...

Аватара пользователя
Nicolle
Красотка-модератор
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:51 pm
Репутация: 40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Nicolle » Чт окт 04, 2007 8:35 pm

а я наоборот. Я не могу общаться. Характер становится совсем невыносимым, и я из гуманистских побуждений изолирую себя от общества. А если не получается, я становлюсь серьезной и молчу. :shock:

Аватара пользователя
m_a_f
Друг Администратора :-)
Друг Администратора :-)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 11:57 am
Репутация: 0
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение m_a_f » Пт окт 05, 2007 1:48 pm

Насчет 40 часов -правда, вот только единственное запрещающее правило - абсолютно нельзя пить никого алкоголя! И ни в каком проявлении -даже пиво под запретом.
Комп разрешен, а вот телик крайне не желателен.
Что самое интересное -что ближе к "окончанию" 40 часового марафона мне спать никогда не хотелось. реально метод действует, по крайней мере недели две никаких намеков на депрессию Вас не посещает.
Там наливают... http://gintonicparty.com/
Прашу стучать если ни атвечают САВА (ц)вини -пух

Аватара пользователя
Prudence
Изюминка форума
Изюминка форума
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:21 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Что вы делаете, когда всё плохо?

Сообщение Prudence » Вс окт 14, 2007 12:33 am

Чего то плохо так последнее время, ничего не складывается и не получается ...

Вот бьюсь, бьюсь головой о стену, жду когда эта полоса пройдёт и наступит белая.... Но так уже устала чес слов.

А что вы делаете, чтоб не унывать?
Мало знать себе цену, нужно еще и пользоваться спросом.

Если хочеш, что бы женщина была ангелом - организуй для нее рай.

Изображение

Аватара пользователя
Nicolle
Красотка-модератор
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:51 pm
Репутация: 40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Nicolle » Сб окт 20, 2007 5:31 pm

Танюша, это депрессо сезонное...

солярий, бананы, и "негрустин" (таблетки такие).
Изображение

Аватара пользователя
Дашик
Стильная штучка
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 11:30 am
Репутация: 0
Откуда: Страна чудес

Сообщение Дашик » Сб окт 20, 2007 6:46 pm

Nicolle,
а чё именно бананы :shock: :lol: :lol: :lol:
Изображение
___________________________
Каллории-это маленькие паразиты,которые приходят ночью и ушивают одеждУ...

Аватара пользователя
Nicolle
Красотка-модератор
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:51 pm
Репутация: 40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Nicolle » Сб окт 20, 2007 7:26 pm

в них серотонин! а вовсе не то о чем ты подумала))))))))))))


Для справки:

В центральной нервной системе серотонин участвует в передаче сигналов, влияющих на: настроение, сон и пробуждение, чувство сытости, сердечно-сосудистую регуляцию, температурный контроль, возбуждение и депрессию.

В переферической нервной системе серотонин действует на: желудочно-кишечный тракт, респираторный тракт, мочеполовую систему.

К сожалению, серотониновая недостаточность часто является генетическим заболеванием, имеющим выраженную симптоматику, на которую до последнего времени не обращали должного внимания. Дефекты, вызывающие недостаточность серотонина, являются причинами расстройств функций перечисленных выше.
Серотонин является источником создания мелатонина– гормона синтезируемого шишковидной железой. Мелатонин, в свою очередь, является « мастером гормонов».

Показания к применению
- Лучшее снотворное (естественный сон).
- Действует, как нелекарственный антидепрессант.
- При ощущениях подавленности, усталости, навязчивых состояниях, мигрени, нервозности, агрессивности, взвинченности, раздражительности.
- Для уменьшения аппетита тем, кто переедает и для тех, кто не может удержаться от переедания на ночь.
- В профилактике, лечении и реабилитации алкоголизма и наркотической зависимости.

karaN
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 6:05 pm
Репутация: 0

Сообщение karaN » Вс окт 21, 2007 6:10 pm

я обычно иду за покупками, самый лучший способ расслабиться и забыть о проблемах-это шопинг!!!!!!

Аватара пользователя
k-sana78
Читатель
Читатель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 3:02 pm
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение k-sana78 » Пн окт 22, 2007 12:01 am

Я иду с друзьями в ночной клуб и веселюсь от души, выпиваю и флиртую. Иногда одного похода недостаточно :lol: Или просто иду по магазинам, если деньги есть. Или просто отправляюсь гулять по городу с лучшей подругой и разговариваю с ней ( но этот метод не для всех, ведь подруги разные бывают).
Если Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте - людей не переубедишь. М.Твен.

Аватара пользователя
Nicolle
Красотка-модератор
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:51 pm
Репутация: 40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Nicolle » Сб ноя 03, 2007 10:31 am

100 желаний ЖГУТ!!!! я таки написала, не 100, а 30 с небольшим - Верите - нет - СБЫВАЮТСЯ! Просто, легко, просто так все складывается, все исполняется!!!! У меня в неделю сбывается 2-4 желания!!!
Изображение

Аватара пользователя
Валентинка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 5:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Валентинка » Вс ноя 18, 2007 2:27 am

Даже в редкие моменты веселья я жду не дождусь, когда же наконец вернется ко мне моя единственная любовь — ДЕПРЕССИЯ. Я очень нервничаю, когда она задерживается, и с радостью падаю в ее объятия, когда она возвращается, чтобы тотчас же начать с ней бороться.
(с)

эти строки обо мне.. :( срочно буду пробовать и 40 часов и 100 желаний )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валентинка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 5:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Валентинка » Вс ноя 18, 2007 2:30 am

когда уж очень плохо.. я покупаю много игрушек, фруктов, конфет и сока.. гружу в машину и еду в детский дом.. выхожу оттуда как заново родившаяся..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
КапелькаРадости
Приятель
Приятель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 8:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Estonia

Сообщение КапелькаРадости » Вс ноя 18, 2007 11:00 am

Отрываюсь где-нибудь с подругой. :D
Если любишь кого-то - отпусти его на волю. А если не вернётся - выследи и убей! (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Наш внутренний мир»