О многом ли Вам говорит дата рождения?

Непонимание - не повод ставить точку. Непонимание – это начало поиска пути. Пути к тому, чтобы понять. Вам непонятны браки по расчету? Вы не представляете, как можно строить отношения с человеком, на десять лет моложе? Вы не приемлете свободных отношений? В этом разделе можно поговорить с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. Или, напротив, найти единомышленников. Давайте спорить и размышлять. Скучно нам точно не будет!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Charme
...ici et maintenant...
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 4:04 pm
Репутация: 145

Сообщение Charme » Пт янв 13, 2012 5:18 pm

У кого все спрашивают? :crazy: и отвечает ли кто-нибудь?

Аватара пользователя
BMWell
Курс на превосходство
Курс на превосходство
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:07 pm
Репутация: 0
Откуда: ТрАещина Сити

Сообщение BMWell » Вт янв 17, 2012 3:24 pm

Charme писал(а):У кого все спрашивают? :crazy: и отвечает ли кто-нибудь?
все спрашивают и я спросила :D
но пока никто не ответил :unknown:
Изображение
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Аватара пользователя
semikrasss
В гостях
В гостях
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 5:15 am
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение semikrasss » Вс фев 26, 2012 3:49 pm

не понимаю?! неужели я сама о себе ничего не знаю?! зачем какие-то даты? или это раскажет о том что меня ждет?

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Сообщение Dolores » Ср май 17, 2017 2:29 pm

Найдено на просторах интернета
  • Наверняка каждый из вас хоть раз в жизни слышал о Квадрате Пифагора? А про нумерологию слышали? Возможно даже кто то интересовался этой темой.
    А знаете ли вы что с помощью нумерологии вы можете узнать какими способностями вас одарила природа?!
    Бесталанных людей не бывает — каждого из нас природа наделила определенными способностями, реализация которых и обеспечивает наш жизненный успех. Однако далеко не у каждого способности проявляются еще в юности — многие люди осознают свое предназначение гораздо позднее. С помощью нумерологии можно ускорить этот процесс и начать развивать свой талант прямо сейчас.
    Давайте теперь обратимся к дате вашего рождения.

    Для примера я возьму своё: 02.08.1970.
    Складываем все числа даты, пока не получите цифру от 1 до 9 — это и будет число моего таланта.
    Складываем все числа: 2+8+1+9+7=27,теперь 2+7=9 .
    Число таланта в моём примере — 9.
    Когда число таланта рассчитано, остается только прочитать его толкование и узнать, в какой сфере вы добьетесь наибольших успехов.
[spoiler="Расшифровка"]---------------------------------------------------------------------------------------------------—
Число таланта по дате рождения:
---------------------------------------------------------------------------------------------------—
1 — символ лидерских способностей.
Вы добьетесь больших успехов в любой
коллективной работе, потому что сумеете увлечь людей и повести их за собой.
Люди, которым соответствует это число таланта, инициативны, настойчивы, ответственны и коммуникабельны. Это прирожденные руководители. Если сейчас вы занимаете невысокую должность, вспомните о том, что все начинали с малого — и приступите к активным действиям.



2 — символ миролюбия и дипломатичности.
Это число наделяет своего обладателя умением
договариваться, располагать к себе самых претенциозных людей и с легкостью разрешать любые конфликты и споры. Люди с такими способностями могут добиться успеха практически в любой сфере: из них получаются хорошие психологи, адвокаты, дипломаты и предприниматели.

3 — символ жизнерадостности и вдохновения.
Те, кому покровительствует это число таланта, отличаются богатым воображением, энергичностью и тягой к созиданию, а также умением настолько убедительно излагать свои мысли, что даже их близкие люди не всегда могут отличить обман от правды. Люди Тройки добиваются больших успехов в художественном творчестве, особенно — в актерском мастерстве.

4 — символ практичности и сосредоточенности.
Высокая способность к концентрации и пристальное внимание к деталям помогают людям, находящимся под покровительством
этого числа, добиваться успехов даже в самой сложной и однообразной работе. Они удачно справляются с трудными расчетами и
составляют точные планы, поэтому прекрасно реализуют себя в финансовой сфере, а также — в архитектурном конструировании.

5 — символ любознательности и энергичности.
Тот, кто рожден под этим числом, стремится познать окружающий мир, проанализировать и объяснить его удивительные явления.
И, как правило, люди числа Пять наделены неистощимым запасом сил для того, чтобы открывать себе и окружающим новые горизонты знаний. Из них получаются прекрасные ученые, учителя, археологи.

6 — символ долга и верности.
Природа наделила людей с этим числом таланта огромной силой, которая в полной мере раскроется в служении высоким человеческим целям. Такие люди — прекрасные воспитатели, учителя, врачи.
Как правило, даже если их сфера работы достаточно далека от вышеперечисленных, они проявляют себя в помощи ближним:
оказывают поддержку, дают мудрые советы и замечательно воспитывают детей.

7 — символ созидательности и мудрости.
Тот, кому соответствует это число таланта, наделен сильными интеллектом и аналитическими способностями. Люди Семерки легко
усваивают информацию, проникают в суть вещей, устанавливают глубинные связи между явлениями мира.
Очень проницательны: умение «видеть людей насквозь» часто проявляется еще в детские годы. Успешно реализовывают себя в
любой интеллектуальной деятельности и творчестве. Кроме того, у некоторых из них со временем развиваются экстрасенсорные способности.

8 — символ воли и силы.
Рожденные под покровительством этого числа
способны находить выход из самых сложных ситуаций и преодолевать все препятствия на пути к цели. Люди числа Восемь достигают больших успехов в любой сфере, требующей моральной или физической выносливости, особенно — в спорте.

9 — символ творчества.
Вера в идеал и стремление к совершенствованию мира отличает тех, кому соответствует это число таланта. Такие люди эстетически восприимчивы и созидательны, поэтому реализовывают себя в творческих профессиях: словесном творчестве, актерской игре, музыкальном сочинительстве.
----------------------------------------------------------------------------------------------------—
Друзья, мы должны взять во внимание что это ни есть догма. Потому что в каждом из нас могут сочитаться несколько качеств и по мере нашего развития будут меняться.
Так что если вдруг кто то найдёт несоответствие, то это уже тема для другого разговора.
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Ср май 17, 2017 3:43 pm

И у меня 9, но творчество и я - вещи несовместимые... :D

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Ср май 17, 2017 5:11 pm

Мені дата народження свідчить однозначно про одне - скільки людині років. А от у всі ці числа долі, зодіаки, передбачення я награлася ще у середній школі.
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

anya555
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 9:30 pm
Репутация: 0

Сообщение anya555 » Вт июл 18, 2017 11:19 pm

лучше таким не заморачиваться считаю.

Ответить

Вернуться в «Наш внутренний мир»