Визуализация

Непонимание - не повод ставить точку. Непонимание – это начало поиска пути. Пути к тому, чтобы понять. Вам непонятны браки по расчету? Вы не представляете, как можно строить отношения с человеком, на десять лет моложе? Вы не приемлете свободных отношений? В этом разделе можно поговорить с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. Или, напротив, найти единомышленников. Давайте спорить и размышлять. Скучно нам точно не будет!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить

А вы пользуетесь визуализацией

Да
69
51%
Нет
9
7%
Первый раз слышу
25
19%
Слышала,но не использовала
31
23%
 
Всего голосов: 134

AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Вт май 05, 2015 12:32 am

Завидую Вам, девочки. Может у меня веры маловато или хотела плохо, но пока ни одна карта желаний не сработала... даже по мелочи. Может как-то настроюсь и снова попробую. А всем пока удачи и сбычи мечт :)

Аватара пользователя
Alino4ka
В гостях
В гостях
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 12:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Alino4ka » Вт май 05, 2015 12:44 pm

Это что-то вроде "Вижу цель - не вижу препятствий", только в стиле самогипноза=)

Никогда не пользовалась, да и не буду. Как-то ну не то. Тот кто хочет - все и сам сделает.

Аватара пользователя
Менестрелия
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 5:15 pm
Репутация: 0
Откуда: Dnepr

Сообщение Менестрелия » Ср май 06, 2015 1:33 pm

а я пробовала) до сих пор картинки висят)) ну три вещи у меня появились которые хотела прям до мурашек :D но наверное вся суть в том, что ты хочешь, ты и стремишься к этому. И потом ты веришь, если ты уселась уже лепить эту доску визуализации, то хотя бы процентов 5 ты в это веришь. "По вере вашей-да будет вам".
Например, вы начнете какое нибудь дело, зная, что оно не "выгорит"? Нет. Так и с визуализацией. Приклеить особняк, яхту...мечтать, что ты на ней едешь...но в подсознании не верить-ничего и не выйдет. А вот, если заставить себя верить, без доли сомнений-может и получится)
просто оставьте все в покое...весной цветы распустятся сами

Аватара пользователя
Kamille
Я твой наркотик
Я твой наркотик
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 4:17 pm
Репутация: 0

Сообщение Kamille » Ср май 06, 2015 1:37 pm

а я останнім часом мало цим займаюсь чомусь.. раніше і бажання писала , і карти бажань клеїла, а зараз закинула це діло....навіть не знаб , з чим це пов"язано
АлиночкА!
Изображение

Аватара пользователя
Менестрелия
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 5:15 pm
Репутация: 0
Откуда: Dnepr

Сообщение Менестрелия » Ср май 06, 2015 1:40 pm

Kamille, а результат то был?
просто оставьте все в покое...весной цветы распустятся сами

Аватара пользователя
Kamille
Я твой наркотик
Я твой наркотик
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 4:17 pm
Репутация: 0

Сообщение Kamille » Ср май 06, 2015 1:46 pm

Менестрелия, був, ну не скажу, що це як чарівна паличка, але більшість моїх бажань збувались )
АлиночкА!
Изображение

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Ср май 06, 2015 2:04 pm

Я тоже подзабросила это дело. Хотела сделать себе визуализацию, но всё руки не доходили, а сейчас забила на это. Неработающий свиток как-то отбил желание мудрить волшебные коллажи.
Есть глобальные планы, желания, и т.д., но всё таки стараюсь рассчитывать на себя, а не на мистику))
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Ср май 06, 2015 2:07 pm

Manul писал(а):Неработающий свиток как-то отбил желание мудрить волшебные коллажи.
а я себя недавно поймала на мысли, что свиток отсеивает действительно нужное от просто сиюминутной хотелки.
А визуализация у меня никогда не работала почему-то :( Хотя именно коллажи я не составляла, а только фантазировала :D
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Ср май 06, 2015 2:17 pm

Joyful писал(а):а я себя недавно поймала на мысли, что свиток отсеивает действительно нужное от просто сиюминутной хотелки.
Я записываю туда обычно глобальное и взвешенное)) Хотя сиюминутные хотелки - тоже неплохо, вот, например, я очень какую-то мелочь, зачем её отсеивать?))
Надо проверить свой, может что-то сбылось :roll:
Как-то раз в несколько месяцев проверяю, что-то записываю. Пока совсем забросить или выдрать странички рука не подымается почему-то. Может ещё настанет его звёздный час :D
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

IlonaAngel
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 10:21 am
Репутация: 0

Сообщение IlonaAngel » Вт май 26, 2015 10:29 am

Я посещала как то потрясающий и очень полезный тренинг! Он как раз посвящался визуализации, как оказалась это лишь капля в море! Я в восторге от того как легко теперь исполняются мои желания. Я научилась класть фокус своего внимания в нужное русло и моя жизнь действительно изменилась ! я теперь всем подругам рекомендую прекрасного тренера и мастера своего дела Алену Макарадзе, и у многих моих знакомы также в жизни стало много изменений! рекомендую!! ее группа есть в вк и видео на сайте youtube! Прекрасной вам жизни!!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.

Аватара пользователя
Loveless
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 2:21 pm
Репутация: 0

Сообщение Loveless » Пт сен 25, 2015 1:25 pm

Я клеила и до сих пор висит, но като- то не идет(

Аватара пользователя
zerro
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 8:58 am
Репутация: 0

Сообщение zerro » Пн окт 05, 2015 11:07 am

Я смастерила в начале 2015 года карту желаний. Уже скоро год закончится.Могу сказать,что не все, конечно, но некоторые желания осуществились. Причем в точности до мелочей, как на изображениях.)))

Mary174
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 2:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение Mary174 » Вс мар 20, 2016 10:42 am

zerro писал(а):Я смастерила в начале 2015 года карту желаний. Уже скоро год закончится.Могу сказать,что не все, конечно, но некоторые желания осуществились. Причем в точности до мелочей, как на изображениях.)))
Хорошая идея! Нужно такой же календарь сделать))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
zerro писал(а):Я смастерила в начале 2015 года карту желаний. Уже скоро год закончится.Могу сказать,что не все, конечно, но некоторые желания осуществились. Причем в точности до мелочей, как на изображениях.)))

Хорошая идея! Нужно такой же календарь сделать))

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Вс мар 20, 2016 11:57 am

А я никогда не делала такую карту. В одно время как-то хотела сделать, но руки не доходили. А сейчас подзабила на это дело. Она вообще работает?

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Пн мар 21, 2016 12:18 am

Я тоже решила начать пользоваться этим методом!Но пока думаю о своих желания))

Ответить

Вернуться в «Наш внутренний мир»