Визуализация

Непонимание - не повод ставить точку. Непонимание – это начало поиска пути. Пути к тому, чтобы понять. Вам непонятны браки по расчету? Вы не представляете, как можно строить отношения с человеком, на десять лет моложе? Вы не приемлете свободных отношений? В этом разделе можно поговорить с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. Или, напротив, найти единомышленников. Давайте спорить и размышлять. Скучно нам точно не будет!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить

А вы пользуетесь визуализацией

Да
69
51%
Нет
9
7%
Первый раз слышу
25
19%
Слышала,но не использовала
31
23%
 
Всего голосов: 134

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Пн мар 21, 2016 10:03 am

Angel25, я вот тоже пока думаю, чтобы что-попало туда не лепить.

Аватара пользователя
jiji
Читатель
Читатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:08 pm
Репутация: 0

Сообщение jiji » Пн май 09, 2016 12:08 pm

а я вешала целый коллаж(( и ничего((

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:

если что я загадала

Аватара пользователя
FiliZhanka
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 2:21 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение FiliZhanka » Чт ноя 17, 2016 3:44 pm

У меня вот визуализация работает, когда я представляю не только картинку, но и ощущения, которые появляются при исполненной цели. Вплоть до мелочей: эмоциональное состояние, звуки, запахи, тактильные ощущения. При этом, конечно же, желательно представлять не столько саму конечную цель ("я - известная научная работница, работаю в Европе, в свободное время путешествую, собирая материалы"), а ближайший мини-шажок, который приведет к исполнению цели ("я учу нужный мне язык и могу уже немного общаться с носителями", "я нашла работу, которая приносит неплохие финансы, а также интересна мне", "я участвую в международных конференциях" и т.д.).

Ответить

Вернуться в «Наш внутренний мир»