Родители!!!!

Непонимание - не повод ставить точку. Непонимание – это начало поиска пути. Пути к тому, чтобы понять. Вам непонятны браки по расчету? Вы не представляете, как можно строить отношения с человеком, на десять лет моложе? Вы не приемлете свободных отношений? В этом разделе можно поговорить с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. Или, напротив, найти единомышленников. Давайте спорить и размышлять. Скучно нам точно не будет!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить
Ностальгия
Читатель
Читатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:27 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Родители!!!!

Сообщение Ностальгия » Вт ноя 20, 2007 3:08 pm

Angelo4ek писал(а):
Ностальгия писал(а):Сейчас мама лучшая моя подруга, это супер
Хорошо,когда так.Я бы,наверное,с мамой так не смогла!
Это тебе сейчас так кажется, думаешь у меня отношения с мамой были супер? Я тогда только пару месяцев как домой вернулась, помирились.
Очень виню себя сейчас за свой юношеский максимализм и предвзятое отношение к родителям.

Аватара пользователя
Angelo4ek
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 9:50 am
Репутация: 1
Откуда: Great Britain

Сообщение Angelo4ek » Вт ноя 20, 2007 3:18 pm

Ностальгия писал(а):Очень виню себя сейчас за свой юношеский максимализм и предвзятое отношение к родителям.
Это хорошо,человек должен понимать свои ошибки,это значит,что ты становишься взрослой :)
Я вот тоже иногда впоминаю,столько глупостей совершала и все по пустякам,сейчас даже смешно как-то.
Изображение

Аватара пользователя
Валентинка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 5:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Валентинка » Пт ноя 30, 2007 4:48 am

а вот я еще в этом плане не повзрослела... не переросла я обиды..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HellCat
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 5:42 pm
Репутация: 0
Откуда: из потустороннего мира :)

Сообщение HellCat » Сб дек 01, 2007 11:12 pm

а у меня вот все только началось... дело в том, что родители хотят сделать меня идеальной, послушной, белой и пушистой девочкой.. а я не могу так .... причем совсем не могу... пыталась.... и через 2 недели такой жизни захотелось волком выть и сбежать куда нибудь подальше.. потому что не такая я... со всеми своими недостатками и достоинствами(((((
Самый яркий свет - ночь...
Самый громкий крик - тишина...

Аватара пользователя
Nicolle
Красотка-модератор
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:51 pm
Репутация: 40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Nicolle » Вс дек 02, 2007 11:44 am

HellCat, а каким образом "хотят сделать"? Просто хотелось бы поподробней, чтоб понять
Изображение

Аватара пользователя
Na_Kablu4kah
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 8:28 am
Репутация: 0
Откуда: Москва

родители!!!!

Сообщение Na_Kablu4kah » Чт дек 13, 2007 3:20 pm

Милые дамы и многопочтенные господа..... прошу вашей помощи...

ситуация у меня такая..... у нас дикие конфликты с родителями мужа...
началось все с того что... когда мы сказали о желании пожениться они встали в позу...
Дело в том что они всю жизнь воспитывали сына забивая ему мозг одной лишь идеей "ТЫ НАМ ДОЛЖЕН"... Должен сделать ремонт в нашей квартире, должен купить себе квартиру, должен нам достроить дачу, должен нам давать деньги, должен жениться на девушке кот будет нравиться нам..... ( ПОПРАВКА- у них заработок на данный момент в 2 раза больше чем у нас...)
И все бы ничего если бы так и было.... мы им в чем то помогали, где не могли.....НО...после свадьбы все круто изменилось... они всегда внушали Илье(мужу) что он меня не обеспечит!! (цитирую "она из богатой семьи, ты ей не сможешь дать то что она хочет!!!! и ты дурак не понимаешь") Так вот....свадьба была сыграна за мой счет, счет моих родителей и Илюхин...они же не дали ни копейки, даже билеты на самолет мы им оплачивали... на свадьбе мои родители подарили нам машину...и тут началось.......... его родители стали меня всячески оскорблять...его мать называла меня мерзкой, дрянью и тд. а отец... а у отца крышу снесло напрочь!! он стал орать на меня матом, называть меня не иначе как [цензура] или сука (прошу прощения за мат).. дошло даже до того что он меня попытался ударить… муж меня загородил и получил со всей дури в челюсть…причем мать не отставала….тут же отвесила нам подзатыльники…
Мы попытались поехать сделать ремонт и жить в квартире мужа….НО…они и там нам жить не дали…приезжали, открывали дверь своим ключом и не уходили от туда неделями…а потом вообще поменяли замки что мы туда попасть не могли……я знаю что вы скажите- это квартира мужа, пусть меняет замки и не отрывает двери!! НО что делать с мужиком 70-лет который садится на лестнице и наотрез отказывается уходить, при этом голосит на весь подъезд что его дети выгнали из дома!!!????????
Мы съехали в съемную квартиру- ( ту квартиру кстати сейчас сдают СВЕКР СО СВЕКРОВЬЮ!!!) Не дали им дом. Телефон, не сказали адрес- ОНИ СТАЛИ ЗВОНИТЬ МНЕ НА СОТОВЫЙ И МОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!ОСКОРБЛЯть ИХ... МОЮ МАТЬ НАДЫВАЮТ МЕРЗАВКОЙ , СВОЛОЧЬЮ И ТД. А ОТЦА ЩЕНКОМ, МУД…КОМ И ТД. При том что видели они их только на свадьбе!!!!! Подаренную машину свекр как то долбанул палкой, и на пришлось менять крыло…..и тд..
Не буду сильно вдаваться в подробности….Итог таков его родители сказали что трупом лягут но нас разведут…..
И самое обидное что мы стали на этой почве очень сильно ругаться…муж пытается меня защитить но при этом все еще тешит себя надеждами найти компромисс с родителями…наш брак рушиться на глазах….
Я пыталась с ними разговаривать, пыталась на все отвечать добром, пыталась ругаться, игнорировать их……ничего не помогает!!!!!!! У нас нидня не проходит без звонка от них…а если не берем трубку –звонят моим родителям!!!! И эти звонки продолжаются до 3-4 ночи……
ПОМОГИ ТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА…. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ…..

Аватара пользователя
Nicolle
Красотка-модератор
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:51 pm
Репутация: 40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Nicolle » Чт дек 13, 2007 3:56 pm

Na_Kablu4kah, занесите их номера в черный список, или смените симки. Все. И вы с мужем и твои родители. если он хочет с ними общаться то пусть ездит в гости. Ты о них вообще забудь, и никогда не говори про них плохо. Я думаю что тебе сейчас нужно показать "дружелюбность" (как бы по дурацки это сейчас не звучало) - по крайней мере тогда на тебя не будет распространяться негативная тенб конфликта.

пока наверное так.

а давно поженились?
Изображение

Аватара пользователя
Na_Kablu4kah
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 8:28 am
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Na_Kablu4kah » Чт дек 13, 2007 4:12 pm

Nicolle поженились полгода назад..... Я уже их занесла в черный список.... муж не заносит.... и родителям моим они звонят на домашний телефон....родители конечно за себя постоять могут...но сам факт....... и у меня уже нервы сдают!!!.. :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Vlad
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 3:18 pm
Репутация: 0
Откуда: Испания

Сообщение Vlad » Чт дек 13, 2007 5:28 pm

Мне кажется надо попробывать спокойно поговорить с мужем чтоб он объяснил причину такого поведения своих родителей, а если не может этого сделать то пусть открыто спросит это у них. "Ты не сможеш еë обеспечить" это не оправдание. Меня немного удивляет когда парень не может поставить своих родителей на место, но если ты его любиш то постарайся набратся терпения. Запомни что на все попытки тебя разозлить или оскорбить лудшый ответ это смех или улыбка, представь что они клоуны и заставь их в это поверить (по крайней мере мне помогало). А с мужен надо быть спокойной, не наезджать на него а просто обсуйдать поступки его родителей и старатся найти выход, хотя не всегда всë так просто.
Хочеш изменить мир? начни с себя!

Аватара пользователя
Alenok
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 2:38 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина Херсон

Сообщение Alenok » Чт дек 13, 2007 5:38 pm

блин, честно поражаюсь людям.....как можно своему сыну так на мозги капать..... Все таки советы давай одно, а оказаться в этой ситуации - совершенно другое. ты взрослым состоявшимся личностям ничего не докажешь, это клиника... старайся сохранить семью, хотя в таких условиях, это ох как сложно...
Все в этой жизни относительно!

Аватара пользователя
Na_Kablu4kah
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 8:28 am
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Na_Kablu4kah » Чт дек 13, 2007 9:07 pm

Alenok писал(а):блин, честно поражаюсь людям.....как можно своему сыну так на мозги капать..... Все таки советы давай одно, а оказаться в этой ситуации - совершенно другое. ты взрослым состоявшимся личностям ничего не докажешь, это клиника... старайся сохранить семью, хотя в таких условиях, это ох как сложно...
вот в том и дело...они даже слушать не хотят!!!!!!!!! а мы из-за этого ругаемся..
муж их посылал уже...толку чуть...наследующий день о5 звонят.... :cry:

Аватара пользователя
Nicolle
Красотка-модератор
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:51 pm
Репутация: 40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Nicolle » Пт дек 14, 2007 10:11 am

Na_Kablu4kah писал(а):а мы из-за этого ругаемся..
а чего ругаетесь?
Изображение

Аватара пользователя
Alenok
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 2:38 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина Херсон

Сообщение Alenok » Пт дек 14, 2007 11:07 am

так я вообще не пойму, чего они конкретно хотят? найти своему сыну новую жену? или принцип какой-то?
Все в этой жизни относительно!

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пт дек 14, 2007 1:06 pm

Ничего себе! :o
А до свадьбы они концертов таких глобальных не устраивали? :?: Разве сын не может выяснить у родителей суть ихнего поведения?
И старайся не нервничать, сохранить семью нужно обязательно. Пусть муж увидит с кем ему лучше - с женой или повернутыми родителями.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Na_Kablu4kah
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 8:28 am
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Na_Kablu4kah » Пт дек 14, 2007 2:41 pm

Nicolle писал(а):а чего ругаетесь?
ну ругаемся потому что я хочу жить спокойно и требую от мужа чтоб он разобрался со своими родственниками... не может миром так хоть как нибудь...напрягает меня например то что у нас есть своя квартира а живем мы на съемной..... 23 .000 в месяц как то не бывают лишними.... :cry:
он в свою очередь пытается все равно искать компромисы (это в понимании родителей это делать все что они скажут,причем в приказном тоне...типа "значит так, завтра мы едем на дачу! ты понял!?" а если не едешь -скандал!!! вот и все компромисы!!!!! вот и выбирай...либо ругаться как собаки -либо выполнятьвсе прихоти...а дабы он еденственный сын и возрас у родителей 56 и 70 лет -то послать их и вообще ответнуться он тоже не может.... :cry: :cry:


Alenok писал(а):так я вообще не пойму, чего они конкретно хотят? найти своему сыну новую жену? или принцип какой-то?
а конкретно они хотят чтоб он приносил зарплату им (а не в свою семью), выполнял все их просьбы( привези,отвези) короче бесплатная рабсила им нужна......
они постоянно говорят что сын их предал..ушел к девушке...и как любит выражаться его мать "жен может быть много, а мать одна!"
Ну как можно понять человека который говорит : " мочему ты молодая курица ездишь на машине, а я старый хожу пешком!!! не была бы ты сукой отдала бы мне машину" А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТДАТЬ ЕМУ МАШИНУ КОТОРУЮ МНЕ ПОДАРИЛИ МОИ РОДИТЕЛИ!!!!!( еще до брака кстати..) и т.д.
Инкогнито писал(а):Ничего себе! :o
А до свадьбы они концертов таких глобальных не устраивали? :?: Разве сын не может выяснить у родителей суть ихнего поведения?
quote]

концерты устраивали... только в виде лекций о моей сучности...но до мата и рукоприкладства не доходило.....разговоры были что-то вроде "она не умеет готовить, стирать, убирать...(ничего короче).... она опасная девочка-кого хочешь обернет и выбросит...она юрист-она тебя облопошит... ну и т.д. и основной был фактор ОНА НЕ МОСКВИЧКА!"

Ответить

Вернуться в «Наш внутренний мир»