Мне сегодня подарили...)))

В жизни всегда есть место празднику! Поздравляем друг друга и себя с днем рождения, свадьбой, юбилеем любимой собаки и годовщиной окончания школы! Смелее! Оставляйте искренние пожелания, а когда праздник придет и на вашу улицу, вы удивитесь тому, как много людей захотят поздравить вас!

Модераторы: Marinette, Joyful, Женева, Нямочка, Zeina, Dolores, Jolia

Ответить
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥

Сообщение Каблук@стик » Пт окт 06, 2017 11:46 am

Женева, да, как-то я стеснялась.. :D
Изображение

Jannadark
В гостях
В гостях

Сообщение Jannadark » Вт окт 24, 2017 7:04 pm

Фонарик с электрошокером и вот такой нож для самозащиты, правда маленький, но себя в обиду я не дам и отпугиватель для собак еще - так как у нас район не спокойный и я всегда боюсь вечером выходить, вот друзья решили мне такой подарок сделать маленький:)
*ссылка удалена модератором*

Ledea132
В гостях
В гостях

Сообщение Ledea132 » Сб ноя 04, 2017 2:02 pm

во как! интересно,я о таких и не слышала ресницах. Расскажите как попробуете удобны ли в носке. Прикольно одел и снял

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

сегодня еще ничего не дарили, а вот вчера веречром муж сделал сюрприз привез суши с винцом( я уже и забыла что хотела)

Татико

Сообщение Татико » Пт ноя 24, 2017 2:26 pm

Мне сегодня муж подарил коробку моих любимых конфет Ребер
СпойлерПоказать
Изображение
К стати, сегодня на них скидка есть здесь *не важно, ссылка запрещена правилами форума*

*картинки прячем под спойлер

Dolores
Модератор
Модератор

Re: Мне сегодня подарили...)))

Сообщение Dolores » Сб янв 06, 2018 10:26 am

Не сегодня, но все-таки похвастаюсь ))))

На День рождения мне Kamille и Мышуля подарили офигенский подарок!
Сладости, кофе, шикарный крем для рук, скраб для тела и крем-суфле для тела :question: :tic-tic:
Девочки, вы супер!!!

А перед Новым годом, несмотря на временные сложности форума, мы устроили мини-обмен подарками :D
Kamille прислала мне зефирки, блокнот для записей, мой любимый чай граф грей с бергамотом :Rose: :Rose: :Rose:

А Мышуля подарила мне блокнотик, пушистый красный дождик на елочку, набор вкусняшек от эмемденс, новогоднюю конфетку :Rose: :Rose: :Rose:

Девочки, спасибо вам огромное за подарки!!!
Вы лучшие подружки!!! Я очень благодарна форуму за то, что мы познакомились! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Kamille
Я твой наркотик
Я твой наркотик

Сообщение Kamille » Сб янв 06, 2018 10:42 am

Ну тоді вже і я похвалюся теж))) на новий рік Dolores вислала мені чудові подаруночки,в коробці було стільки всього , що боюся щось забути. Там були новорічні прикраси на ялинку, силіконова форма для випічки, блокнот, бенгальські вогні , дві шоколадки,цукати з ананасів, снікерси, магнітик з собачкою ,чай смачнющий... Здається нічого не забула) а Настя Мишуля прислала блокнот, солодощі в наборі, дощик на ялинку, і цукерку.

Дякую вам, дівчата , я дуже рада,що ви у мене є)
АлиночкА!
Изображение

Мышуля
Легенда форума
Легенда форума

Сообщение Мышуля » Сб янв 06, 2018 3:00 pm

Девочки, мы с блокнотами теперь на несколько лет вперёд))))
Спасибо за подарки, помимо подружек из форума, с которыми мы обменялись блокнотами :D и сладостями, Алина мне подарила взрослый подарок для хорошего настроения :beer: ) мой Дед мороз принес новую электронную книгу, а мама серебряную цепочку и крестик. Я довольна этим Годом :twisted:

Lady_Secret
Активист
Активист

Сообщение Lady_Secret » Вс янв 14, 2018 4:22 pm

Нам вчера подарили вот такой веночек! Я в восторге :Yahoo!: давно хотела купить такой, но все руки не доходили.
СпойлерПоказать
Изображение
Изображение
Заходя в чью-то жизнь сделай так, чтобы там стало лучше... чем было до тебя.

Катюша237
проходил мимо

Сообщение Катюша237 » Вт июн 26, 2018 4:17 pm

У меня недавно был день рождения и мой парень сделал мне такой невероятный сюрприз love_big :Rose: Он заказал столик в Евразии, мои любимые суши, шампанское, 2 огромных букета шаров у Веселой Затеи с МОИМИ ЛЮБИИИИМЫМИ ЕДИНОРОЖКАМИ girl_love и там был такой огромный единорог, у меня просто нет слов, я таких больших еще в жизни не видела))love_big Он был почти с меня ростом, у меня даже пропал дар речи от увиденного))) А когда пришли все друзья, он подарил мне огромный букет белых роз, моих любимых :Rose: и браслетик Пандора))) Я так давно о нем мечтала...эх love_smool girl_love

Ответить

Вернуться в «Поздравления, праздники, подарки»