Выбираем подарки

В жизни всегда есть место празднику! Поздравляем друг друга и себя с днем рождения, свадьбой, юбилеем любимой собаки и годовщиной окончания школы! Смелее! Оставляйте искренние пожелания, а когда праздник придет и на вашу улицу, вы удивитесь тому, как много людей захотят поздравить вас!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Dolores, Jolia

Ответить
Evelino44ka
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 1:05 pm
Репутация: 0

Сообщение Evelino44ka » Ср авг 19, 2015 11:41 am

Я своему мужу обычно дарю что-то полезное и практичное. В этот день рождения подарила ему флешку Uniq в виде пульта от авто) очень необычно выглядит и очень функционально. Сыну купила сортер в виде домика с окошками для животных (у них почти в один день праздник). Мои мужички остались довольны :)

Воля
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 6:28 pm
Репутация: 0

Сообщение Воля » Пт сен 18, 2015 2:34 pm

Подарки всегда должны быть полезными и практичными. Мы вот недавно себе сделали подарок,купили новый матрас в *ссылка удалена*. Теперь вставать с постели совершенно не хочется. Деньги потрачены не зря плюс море приятных ощущений.

Buba17
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 1:01 pm
Репутация: 0

Сообщение Buba17 » Пн сен 28, 2015 10:49 am

Очень нужны идеи подарков на День Учителя :idea: %) Я понимаю, что цветы - всегда как палочка-выручалочка, но хочется еще что то)
Да и мне кажется, что цветы очень дорогими будут к такому празднику...

Аватара пользователя
Pearl
Богиня
Богиня
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Pearl » Пн сен 28, 2015 11:53 am

Buba17, может блокноты или еще что-то, что может пригодиться учителю
Изображение
Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием............

Bobochek
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 3:29 pm
Репутация: 0

Сообщение Bobochek » Пн сен 28, 2015 3:53 pm

Мы в прошлом году дарили блокноты, цветы и красные ручки))
А в этом не хочу ничего сдавать, вот возьму, куплю букет и все...
Дорогие 100%, но я давно заказываю в одной фирме и у меня там не плохие бонусные средства есть, вот я и воспользуюсь...
Buba17, а что Вы не дорогое найдете то?)))

Buba17
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 1:01 pm
Репутация: 0

Сообщение Buba17 » Вт сен 29, 2015 10:22 am

Так, хорошо, идея с блокнотами мне нравится)) Тем более знаю, где хороший выбор и доставка

Да в общем то все дорогое, но за эти цены хочется уже не какой то обычный букет, а что то оригинальное.. Может какую то корзину фруктовую, и как то с цветами смиксовать..

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вт сен 29, 2015 12:46 pm

Buba17/Bobochek, надеюсь, после удаления ссылки из вашей подписи вы ознакомились с правилами форума и не собираетесь ничего рекламировать или регистрироваться здесь четвёртый раз под очередным ником? Ангелине245 привет! Кстати, кроме обычного бана существует еще бан по ай-пи.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Веста
девочка без тормозов
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:40 am
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Веста » Сб ноя 28, 2015 10:47 pm

Девульки, пришла просить о помощи.... На носу у шефа ДР, 50 лет. Стандартно, что подарить человеку у которого есть все.... Из подаренного, хрустальные бокалы для виски и картина с янтарем. Цветы в кабинет не канают.
Изображение

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вс ноя 29, 2015 4:01 pm

Для меня подарки это всегда сложно, особенно когда понятия не имеешь что за человек и о его предпочтениях. Но всегда хочется сделать сюрприз. Я вот один вывод для себя сделала, что лучший подарок это эмоции, всегда срабатывает))
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Аватара пользователя
Manyunya1991
В гостях
В гостях
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 9:30 am
Репутация: 0

Сообщение Manyunya1991 » Пн ноя 30, 2015 11:48 am

Моя сестра живет в Казахстане, так вот я на ее день рождения заказала на сайте *здесь была ссылка* букет из ромашек. Она их очень любит. Осталась довольна!
Жизнь прекрасна!

Аватара пользователя
Оля Росса
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 5:09 pm
Репутация: 0

Сообщение Оля Росса » Чт дек 10, 2015 11:40 am

Я уже заказала маме набор посуды, а мужу купила тример для бороды. Штука полехзная, с ней можно красиво щетину подстригать. 8)
Самое главное в жизни это положительные Эмоции!

Mary174
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 2:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение Mary174 » Вт янв 12, 2016 10:40 am

Скоро у мужа день рождения! Хочется какой то оригинальный подарок подарить. Может кто то подскажет с идеями? :oops:

Арино4ка
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 1:16 pm
Репутация: 0

Сообщение Арино4ка » Чт янв 14, 2016 1:14 am

Я подруге подарила машинку для приготовления суши,так как знала,что она давно хотела её себе приобрести.Уже даже испробовали её,мне на удивление очень понравилось как она их приготовила,хотя сама я их не очень люблю,точнее не любила до этого момента,теперь решила и себе заказать здесь такую же)))
Ссылка удалена модератором

Аватара пользователя
Jeka25
Активист
Активист
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 1:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Jeka25 » Чт янв 14, 2016 9:38 am

я чоловікові подарувала машинку для стрижки Philips.

Ольга645

Сообщение Ольга645 » Ср янв 27, 2016 10:32 am

Приготовление вкусной и здоровой пиши процесс не из легких и зависит от множества составляющих. Одна из них хорошая посуда и бытовая техника. Из всего что я пробовала, мне действительно понравилась продукция компании «***». Очень удобный сервис доставки товаров на дом, но и действительно вежливое общение. А сама посуда, у меня просто нет слов. Я заказывала набор керамической. Честно сказать боялась, что будет с примесями, но осмотрев посылку, была приятно удивлена. Всем советую воспользоваться услугами этой компании. Они умеют сдерживать свои обещания клиентам.

Ответить

Вернуться в «Поздравления, праздники, подарки»