Реформируем ВТ вместе!

Замечания и пожелания по работе форума, сообщения об ошибках, предложения по улучшению, вопросы к администрации. Словом, все, что вы хотите увидеть на форуме, и о чем не боитесь спросить администрацию.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, kizhuna, Нямочка, Windy Lady, Dolores, Jolia, Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Пт авг 12, 2016 10:34 pm

F, я сюда захожу раз в несколько месяцев. В последний раз на том известном ресурсе не было интересных тем и я зашла сюда. По сути меня здесь задерживает пару человек, о жизни которых мне интересно.
В тоже время немного жаль что мой первый форум стал пустым. По наполняемости.
Здесь нет ни отзывов, ни новостей, ни чего-то нового в темах на что хотелось бы ответить. .
Только приведы апают переодически.
Хочеться активной жизни, обсуждений, когда надо уходить но закрыть вкладку так не хо
И тот ресурс не единственный с анонимами. Есть ещё несколько. И они тоже популярны. И первую свою проблему я принесла не сюда. А на первый форум с анонимами, который выдал гугл.
А грязь это работа модераторов и способ привлечения пользователей. Там половина тем вброс для раскачки.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Для сравнения. На тот форум я захожу по несколько раз на дню. Там тоже можно влететь в бан но интересные темы делают свое дело.
В первую очередь темы. Потом возможность быть скрытым. Инет не настолько большой как кажется и порой хочется болтать о сокровенном не боясь быть узнанным
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Пт авг 12, 2016 10:38 pm

Tigra la Skava писал(а):Хочеться активной жизни, обсуждений, когда надо уходить но закрыть вкладку так не хо
Ну тот ресурс достаточно активный, и пару человек с данного форума в противовес такому ресурсу, мне кажется не совсем соответствует действительности :pardon:
Я не категорически против анонимов, но я не за. Хочется кого-то из "близких"/"интересных" тебе формучан "уколоть", сделай это открыто. Это хотя бы будет честно.
Человек, будет знать, кто его пытается "спустить с небес на землю". За анонимом очень легко быть всезнающей и все умеющей.
И куда сложнее ею быть, когда мало мальски зная тебя и о тебе, можно указать тебе на твое несовершенство.

А под анонимом это так...тявкнула, хвост поджала и потом в личку милашничаешь-няшничаешь интересующему тебя форумчанину. Подленько.

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Пт авг 12, 2016 11:03 pm

F, не удобно цитировать с мобильного.
По поводу активности. Что мешает здесь вернуть активность? Пусть не такой масштаб но все таки. .
Уколоть и подобное. Будем честны. У многих в репе не лучше комменты из горячих тем. И часто от тех о ком даже не подумал бы.
Можно не только спускать на землю но и получать нужную инфу .это уже у кого что внутри сидит
Вот как раз "знают тебя" и гонит на форум где тебя не знают. Нет смысла допустим спрашивать как завести любовника чтоб потом в теме "годовщина свадьбы " получить подкол. Зачем? Или тот же вибратор узнать какой лучше. Это личное. Хочется такое за шторкой держать. Тем более когда встречаешься с форумчанками в реале
Хотя я и жизни такая. Не даю о себе знать людям.
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Пт авг 12, 2016 11:09 pm

Tigra la Skava писал(а):от как раз "знают тебя" и гонит на форум где тебя не знают.
Ну и хорошо. А возвращаешься ты (пусть и редко) все равно сюда. Где нет такого гонева, как там.
Tigra la Skava писал(а): Нет смысла допустим спрашивать как завести любовника чтоб потом в теме "годовщина свадьбы " получить подкол. Зачем? Или тот же вибратор узнать какой лучше. Это личное. Хочется такое за шторкой держать. Тем более когда встречаешься с форумчанками в реале
Вот правильно...потому, что здесь есть эта грань перехода виртуала в реал. Там его нет. В этом и ценность данного ресурса.

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Пт авг 12, 2016 11:35 pm

F, я думаю "начальству" форума нужно решить в каком формате оставлять форум: милый,уютный и маленький или насыщенный и большой
От этого и плясать.
Вот есть у нас местный форум. Он мне нужен для своих целей. И мне не нужен там бан. Значит я игнорю темы,кроме тех что мне нужны. Провожу там время по минимуму и ухожу. Там тоже есть форумовки. Поэтому обсудим только запеканки и маникюр
Те, кому профиль не нужен регулярно в бан влетают из горячих тем. И народу там куча. Там нет анонимов но есть политика. И маты. У каждого своя фишка
Я не сильна в мозгах сайта но думаю, сужу по резах,что сделать группу для уюта и некоторые темы для всех, для активности возможно
Такой себе форум в форуме. Если хочется уюта
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
Frozen
American Dream
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:45 pm
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Frozen » Сб авг 13, 2016 5:18 am

Я не очень понимаю идею анонимов - по сути на форуме мы и без того анонимны, и сами решаем, сколько информации о себе выдавать. Ну и плюс не стоит переделывать этот ресурс по образу и подобию других. Зачем? Ведь уже есть другие - уникальности это не добавит.

А вот политику я бы вернула. Если кто-то не умеет держать себя в руках и опускается до оскорблений, то это их проблемы - таких в бан. А вот цивилизованно обсудить какие-то вопросы я была бы только за. В конце концов, разговоры только о косметике, шмотках и погоде со временем надоедают. Духовной пищи не хватает))
Don't waste your time or time will waste you ©
(Muse)

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Сб авг 13, 2016 9:17 am

Tigra la Skava писал(а):Можно не только спускать на землю но и получать нужную инфу .это уже у кого что внутри сидит
Например, какую? В выше приведенных тобою вариантов тем, можно получить ценную инфу? :D
Я думаю о вибраторах, можно поговорить и на тематическом форуме, не только о них. И такой объем информации исчерпывающий получить, за ночь все не осилишь.

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Сб авг 13, 2016 10:11 am

Тот же размер и фирма с формой )))
Да, можно пойти и на другой спец форум но зачем? Лишние движения, регистрация
Если можно спокойно спросить не отходя от кассы.
В этом и прелесть анонимов,тебе не нужно идти куда-то ещё. Ты все берёшь на одном ресурсе.
И ты можешь писать под своим ником без пересудов за спиной. И
Это как синдром попутчика,рассказал,поревел и пошёл дальше гордо неся корону
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Сб авг 13, 2016 10:15 am

Tigra la Skava писал(а):Ты все берёшь на одном ресурсе.
Чем тот ресурс тебе не такой? Там есть анонимы, почему ты там не берешь все на одном ресурсе? Непонятно немного... repa

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Сб авг 13, 2016 10:51 am

О,Боги, где я написала что тот ресурс мне не такой?
Да, он не вызывает таких воспоминаний как этот. Этот был первым и я значит уже 7 лет
Но возвращаюсь я сюда сейчас не из-за тем. А из за девочек, с которыми дружу. Мнение которых мне важно
Уйдут они у меня тоже исчезнет повод сюда заходить
Если, конечно, не появятся споры,горячие темы и новые интересные пользователи
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

AlVal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 10:45 pm
Репутация: 33

Сообщение AlVal » Сб авг 13, 2016 5:49 pm

Анонимов можно попробовать. Для тем здоровья и секса - самое то :)

Про политику хз. На сегодня лидеры общественных мнений радикализировались, а спорщики, являясь проводниками таких мнений - тоже ведь будут радикальничать, и никуда не денутся :pardon:

Но если решите открыть политику, то предложения такие:
1. Тему закрыть для чтения неавторизованных и "проходящих мимо" с 1-5 сообщениями.
2. При входе в тему пусть каждый ставит галку под правилами толерантности: мол ознакомилась(ся), поняла, буду придерживаться. А потом только читает и пишет. Если правил не читал(а), и галку не ставил(а) - доступа к теме не давать.

Саму тему рассматривать скорее как упражнение в толерантности для местных, чем как споры о том кто прав. Кто не тянет правила - доступ в тему теряет, и для чтения и для записи. Нечего там делать.
Тогда (предположительно) там будут конструктивные и уважительные беседы. Или хотя бы нейтральные.

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Сб авг 13, 2016 6:53 pm

Tigra la Skava писал(а):А из за девочек, с которыми дружу. Мнение которых мне важно
Обычно таких девочек перетягивают в реал, если это дружба :)

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вс авг 14, 2016 1:05 am

Stern писал(а):
Lady_Secret писал(а):Вот интересно получается по поводу закрытых тем. Если форумчанка не резидент, ей выходит негде выговориться или рассказать что-то о себе личное. Резиденты - закрытая группа где все свои. Нужно как-то решить вопрос с закрытыми темами, чтобы и остальные форумчане (не новички) имели возможность посекретничать.
Возможно закрыть дневники. Так как они открыты, в них мало кто заходит и пишет о себе.
ППКС, я не в резидентах, а иногда с удовольствием бы выговорилась.
есть такое.
Я как ни зайду на форум - тем, чтоб поговорить - одна-две-и обчёлся. Ещё и закаканы эти темы какими-то случайно мимо-проходящими.
Я потому и реже захожу в последнее время :oops: есть, что рассказать, но выносить "на весь интернет" неохота.
На форум захожу сейчас по привычке + тут есть несколько приятных мне людей, с кем хотелось бы иногда поделиться.
П.С. Есть обида ( я этого не скрывала и не скрываю), что за столько лет моей активной форумской деятельности я до "резидентов" так и не дошла. Причины мне непонятны, вроде я не конфликтный человек, писала раньше много, активно и по теме... Ну да ладно. "Аватаркой не вышла" видать :D
Изображение

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Вс авг 14, 2016 7:51 am

Bounty писал(а):что за столько лет моей активной форумской деятельности я до "резидентов" так и не дошла.
Ну собственно потому что не знаем куда идти :D Все же на форуме (о чем я и писала) должны быть все в +- одинаковых условиях, прием в подгруппы должен быть реальный и досягаемый, что бы каждый понимал к чему стремиться: к примеру, 3 тыс. сообщений, 1 тыс.репутации, 3 года на форуме.
Bounty писал(а):Есть обида
и ощущение что ты лишний, и не ценится твое присутствие. :oops:
[spoiler]Так и хочется вспомнить лекции по "менеджмент персонала" =))))))))))))))[/spoiler]
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Аватара пользователя
Мятная
в моей душе Весна..
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 1:13 pm
Репутация: 0
Откуда: город зеленого цвета...

Сообщение Мятная » Вс авг 14, 2016 9:42 am

Bounty писал(а):Я как ни зайду на форум - тем, чтоб поговорить - одна-две-и обчёлся. Ещё и закаканы эти темы какими-то случайно мимо-проходящими.
Я потому и реже захожу в последнее время есть, что рассказать, но выносить "на весь интернет" неохота.
По этой же причине и я реже захожу... Очень много хочется рассказать, поделиться, да и просто выговориться, чтобы не держать в себе, пусть и в интернете, но зато на душе легче станет. Выслушать мнения, возможно советы... Но! Выходит определенной группе людей можно секретничать в скрытой теме "резиденты", а ты как вроде лишний и не достойный, или просто
Bounty писал(а):Аватаркой не вышла" видать
Имхо, было бы честне когда отказывают в принятии в резиденты указывать хоть причину.
Мурчите вместе ♥
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Администрация»