Не кушать после 18:00, насколько это эффективно ???

Кремлевская, японская, кефирная и гречневая… Ну конечно, диета! Что еще так часто занимает наши мысли? Таблетки и чаи для потери веса, все о здоровом питании и физических нагрузках. Эта тема - о том, как худеть правильно, и чего делать не следует. Вы весь день подсчитываете калории, а по ночам вам снится мороженое? Тогда худеем вместе!

Модераторы: Marinette, Joyful, Женева, Нямочка, Windy Lady, Zeina

Ответить
Anyuta1989
Любопытный
Любопытный

Сообщение Anyuta1989 » Ср июл 12, 2017 3:44 pm

Мне сначала казалось, что очень помогает, я буквально за месяц скинула 5 кг, а потом тело будто-то бы в ступор впало, вообще, никакого результата, а потом просто при первой же возможности, при первой же моей оплошности, накапливало, накапливало и накапливало. Мне потом сказали, что это от того, что организм в стрессе находился, и только лишнюю булочку съешь - он ее раз - и сразу в жирок переводит, мол, мало ли что) короче, ужас, эти голодающие диеты ни к чему хорошему не приводят, только к неврозу и гастриту, есть нужно в меру - этому намного тяжелее научиться, чем недоедать или переедать

3ve3dochka
Любопытный
Любопытный

Сообщение 3ve3dochka » Пн июл 17, 2017 10:17 am

Мне лучше помогает то, что я ем только легкую пищу перед сном - фрукты, салаты, максимум творог с чаем. И это может быть хоть в 22:00 и с утра легко вставать без тяжести в желудке

sansastark
В гостях
В гостях

Сообщение sansastark » Сб сен 02, 2017 3:56 pm

правильно-правильно. не есть после 18.00 - еще не панацея от всех бед. нужно также следить за своим питанием в течении дня!

АленаКиевская
В гостях
В гостях

Сообщение АленаКиевская » Ср окт 18, 2017 8:51 pm

Главное в зале работать)))

Лара33
В гостях
В гостях

Сообщение Лара33 » Пн окт 23, 2017 2:07 pm

главное не кушать за 4 часа до сна....ну и конечно правильно питаться...а все остальное ерунда

Polya75
проходил мимо

Сообщение Polya75 » Пн июн 18, 2018 3:02 pm

Эфективно.похудела на 5 кг за месяц, но это плюс спорт зал иначе никак.но это лично для меня.

Avreliua
В гостях
В гостях

Сообщение Avreliua » Пн июн 18, 2018 4:21 pm

Совершенно согласна с теми, кто писал выше, что важно не есть за 3-4 часа до сна. А если Вы возвращаетесь с работы в 18.00; 19.00 и позже, а в последний раз кушали в обед, тогда как? Голодать до утра? Для организма это очень вредно. Я для себя вот такую систему выработала: до 14.00 я могу есть все что угодно - любую выпечку, сладости и все от чего можно набрать вес. В обед я в последний раз за день плотно обедаю, а потом все, до конца дня только легкая пища. И очень важно не переедать. Ложусь спать не раньше 24.00, вот в последний раз могу покушать в 21.00 (приблизительно). Но это должен быть либо салат, либо нежирный творог, кефир, ряженка, либо каша без масла, либо овсянка с фруктами и все в таком духе. Вот тогда все нормально. И легкость на утро, и живот плоский, и вес не прибавляется. Если, по какой-то причине, вечером срываюсь на более плотную пищу, начинаю набирать вес. И еще очень важно воду пить, даже если не хочется, заставлять себя нужно.

Ответить

Вернуться в «Я худею»