Растяжки при похудении

Кремлевская, японская, кефирная и гречневая… Ну конечно, диета! Что еще так часто занимает наши мысли? Таблетки и чаи для потери веса, все о здоровом питании и физических нагрузках. Эта тема - о том, как худеть правильно, и чего делать не следует. Вы весь день подсчитываете калории, а по ночам вам снится мороженое? Тогда худеем вместе!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady

Аватара пользователя
Kristy58
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:16 pm
Репутация: 0

Сообщение Kristy58 » Ср дек 14, 2016 9:59 pm

mashusha писал(а):а если сразу идти не затягивать то результат будет крутой))я со старенькими добилась не плохого результата!!
Согласна, если бы в мое время такое было, я бы тоже мне кажется никаких денег бы не пожалела. Это же очень важная такая зона для любой молодой девушки, я сама не знаю чего мы так затянули в дочкином случае. Я ее долго настраивала, она все не верила что поможет. Ну все же молодая и муж есть ,нужно себя держать в форме я считаю.Тем более в Эстетстудио не так уж и дорого вышло, зато теперь думаю она довольна и более уверена в себе.

Аватара пользователя
Enali
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 11:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Enali » Ср дек 14, 2016 11:57 pm

Angel25 писал(а):Я от своих избавилась с помощью мезотерапии и пилингов!Обратитесь к косметологу.Самостоятельно в домашних условиях это просто не реально сделать!
Да, в домашних условиях ничего не помогает. Про мезотерапию много читала хороших отзывов. Растяжки у вас ушли полностью, или стали менее заметны?

Ответить

Вернуться в «Я худею»