Как убрать жир с внутренней стороны бедра?

Кремлевская, японская, кефирная и гречневая… Ну конечно, диета! Что еще так часто занимает наши мысли? Таблетки и чаи для потери веса, все о здоровом питании и физических нагрузках. Эта тема - о том, как худеть правильно, и чего делать не следует. Вы весь день подсчитываете калории, а по ночам вам снится мороженое? Тогда худеем вместе!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Вт янв 24, 2012 1:10 pm

Elenium писал(а):
я обматывалась пищевой плёнкой, одевала тёплые колготы, тёплые спортивные штаны и бегала....
Как по мне то хорошо!!!!
Вот, один из действенных методов. Только надо разумно всё это делать. Те же качки часто используют пищевую плёнку.
Качки не используют пищевую пленку. Пищевая пленка и ей подобные средства за счет повышенного потоотделения выводят из организма воду, которая вернется как только попьешь :) . Жир начинает сгорать тогда, когда кончаются запасы гликогена, то есть примерно после 40 минут кардио
Паша

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Вт янв 24, 2012 1:23 pm

Nimbus писал(а):
Качки не используют пищевую пленку. Пищевая пленка и ей подобные средства за счет повышенного потоотделения выводят из организма воду, которая вернется как только попьешь :) . Жир начинает сгорать тогда, когда кончаются запасы гликогена, то есть примерно после 40 минут кардио
:good: я все думала как это так объяснить))

Аватара пользователя
Elenium
Виртуоз игры на нервах
Виртуоз игры на нервах
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:43 am
Репутация: 0
Откуда: Первая столица

Сообщение Elenium » Вт янв 24, 2012 1:43 pm

У меня муж занимался у качков, и они как раз давали советы. Видимо не надо было их слушать
Изображение

Аватара пользователя
Mariya1807
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:44 pm
Репутация: 0

Сообщение Mariya1807 » Вт янв 24, 2012 2:46 pm

oO писал(а):тру жесткой мочалкой во время душа
приседаю каждый день утром и вечером (начинала с 15,уже 40 могу)
делаю упражнение "велосипед"
+бег на месте высоко поднимая колени
+не знаю как называется упражнение,ложусь на бок,спина прямая и тяну ногу вверх,почти перпендикулярно...(начинала с 10,уже 25 без проблем каждой ногой)...там как раз задействуются мышцы с внутр. стороны бедра

улучшения есть,и ЛЮ сказал что я попу подкачала...стала упругие
Обязательно все это попробую!
Алексаха писал(а):а ещё очень хорошо помогает вакуумный массаж!!
Так на внутренней стороне то не сделаешь, там такая нежная кожа, мне кажется она сразу всЯ разлезится!
Изображение

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Ср янв 25, 2012 1:04 pm

Elenium писал(а):У меня муж занимался у качков, и они как раз давали советы. Видимо не надо было их слушать
Просто не надо слушать и съедать всё, что говорит кто-то, а немного подключить здравый смысл и минимальные знания физиологии :). Не просто услышать факт и его применять, а подумать как и почему это работает, или же работать не может :). Ну или просто изучить вопрос, благо информации очень много сейчас доступно.
Паша

Аватара пользователя
DjonKa
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Germany

Сообщение DjonKa » Ср янв 25, 2012 9:06 pm

Nimbus писал(а):Что касается упражнений, то упражнение на какую-то конкретную зону не сжигает в этой зоне жир!
ппкс.
перефразирую по-своему: похудеть в каком-то одном месте невозможно! организм сжигает жиры отовсюду потихоньку. у каждого есть свои проблемные зоны, откуда жир уходит сложнее всего. на то они и проблемные - чтоб до них дойти, нужно избавиться от жира сначала в других, "легких" местах. :)
поэтому аэробные нагрузки в помощь, да и силовых не избегай - девушки не могут "перекачаться". зато мышцы появятся,а они самые активные сжигатели жира.
вообще, жж Лены Миро почитай :wink: девушка пишет на любителя конечно, и к ее стилю надо привыкнуть:D - но про фитнес пишет очень толково. рекомендую почитать ее записи по тегу "Фитнес" в ее облаке тегов. там найдешь ответы на свои вопросы и возможно узнаешь много полезного :)
Изображение
Live life to its fullest Изображение

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Ср янв 25, 2012 9:10 pm

Mariya1807 писал(а):У меня много излишков со внутренней стороны бедра.
Я делала такие упражнения: поднимаешь согнутую в колене ногу, отводишь ее в бок на 90 градусов, потом, не опуская, возвращаешь ее назад, затем опускаешь. То же самое с другой ногой. Руки держать на талии, если не можешь удержаться, то можно рукой касаться какой-нибудь поверхности. Не знаю, доходчиво ли я объяснила, но мне оно помогало.

Аватара пользователя
Mariya1807
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:44 pm
Репутация: 0

Сообщение Mariya1807 » Пт янв 27, 2012 1:30 pm

Маримар, Все понятно, буду пробовать! Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
lazy_CAT
Читатель
Читатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:52 pm
Репутация: 0

Сообщение lazy_CAT » Пт фев 10, 2012 12:04 pm

Интересно!))))
♥От исчезновения одной-единственной женщины в мире не остановится ничего, кроме сердца одного-единственного мужчины... У.Шекспир

Аватара пользователя
Сандика
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:06 pm
Репутация: 0

Сообщение Сандика » Пт мар 23, 2012 7:02 pm

Вот у меня точно такая же проблема, вроде бы в талии и бедра худеют, а в этом месте жир никуда не уходит. Как с этим бороться? и можно ли обойтись без спорта?

jollyjulie
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение jollyjulie » Пн мар 26, 2012 3:06 pm

Попробуйте тренажер лег меджик, мне помогло.

Аватара пользователя
Оля Росса
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 5:09 pm
Репутация: 0

Сообщение Оля Росса » Вт ноя 01, 2016 5:56 pm

Бегать надо. Только так ягодицы и качаются! Если холодно на улице можно в зале пробежаться. Я хожу под домом в качалку, главное обувь хорошую купить. Адики меня давно разочаровали, лучше выбрать модель беговую у Altra. У меня кросы на апельсинки похожы :roll:
Самое главное в жизни это положительные Эмоции!

Аватара пользователя
~Kvitka~
Спокуслива білявка
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 4:39 pm
Репутация: 0

Сообщение ~Kvitka~ » Вт ноя 01, 2016 8:16 pm

Оля Росса, ну почему же только бег?)
У Екатерины Буйды есть офигительный комплекс на ноги и ягодицы)

Аватара пользователя
Настюшка88
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 3:12 pm
Репутация: 0

Сообщение Настюшка88 » Чт ноя 10, 2016 2:53 pm

вроде на фитнесе поднимают ноги в стороны с грузиками

Ответить

Вернуться в «Я худею»