Кефирная диета

Кремлевская, японская, кефирная и гречневая… Ну конечно, диета! Что еще так часто занимает наши мысли? Таблетки и чаи для потери веса, все о здоровом питании и физических нагрузках. Эта тема - о том, как худеть правильно, и чего делать не следует. Вы весь день подсчитываете калории, а по ночам вам снится мороженое? Тогда худеем вместе!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Чт янв 31, 2013 3:07 pm

LizaWeta писал(а):А почему с маленькими сроками лучше? Я думала, наоборот, не испортится
чем дольше не портится - тем больше химии содержит. Натуральные молочные продукты долго не хранятся
It's a Good Day For a GOD Day!

Любава
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 3:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Любава » Пн фев 04, 2013 9:37 am

LizaWeta писал(а):
Любава писал(а):Так что я уверена, что лучше брать не обезжиренный, а обычный кефир. И лучше с маленькими сроками хранения. Например, гармония, или любой другой со сроком не больше 5-7 дней
А почему с маленькими сроками лучше? Я думала, наоборот, не испортится:( Может, я не понимаю чего... :oops:
Просто потому что маленькие сроки бывают только у натуральных продуктов, в которых не кладут стабилизаторов, консервантов и прочей гадости. Понравится Вам, например, если вместе с молочком Ваш ребенок напьется антибиотиков , или соды.
Кефир просто не может храниться больше 5 - 7 дней, конечно если он натуральный. Я пью гармонию, мне нравится и вкус, и действие на желудок.

radooga
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 3:55 pm
Репутация: 0

Сообщение radooga » Пт фев 22, 2013 2:32 pm

А я думаю стоит попробовать

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Пт апр 29, 2016 10:14 pm

Ненавижу этот продукт!Поэтому,эта диета явно не для меня)

KatyaKatya
Читатель
Читатель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 5:18 pm
Репутация: 0

Сообщение KatyaKatya » Сб май 21, 2016 1:40 pm

очень жесткая диета( я сама себе составляю питание когда на диете, и думаю что это лучше чем выдуманные диеты с интернета! ( тем более я уверенна что эти диеты так же кто то придумал для себя) Каждый знает сам что эму больше надо!

Mary174
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 2:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение Mary174 » Чт июн 09, 2016 10:53 am

Я максимум могу разгрузочный день на кефире сделать раз в неделю,но несколько дней-это конечно стресс для организма!

Ответить

Вернуться в «Я худею»