Худеем вместе (онлайн)-2

Кремлевская, японская, кефирная и гречневая… Ну конечно, диета! Что еще так часто занимает наши мысли? Таблетки и чаи для потери веса, все о здоровом питании и физических нагрузках. Эта тема - о том, как худеть правильно, и чего делать не следует. Вы весь день подсчитываете калории, а по ночам вам снится мороженое? Тогда худеем вместе!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady

Ответить
Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Чт ноя 23, 2017 2:54 pm

White Crow, я для мышули) у неё ж гости еще :) я уже сегодня зожничаю и буду продолжать :pioner:

Лично мне помогает конкретное короткосрочное планирование, вроде "не есть сладкого 2 недели", я могу потом повторить это, но психологически проще когда есть цель и конец процесса :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Чт ноя 23, 2017 3:20 pm

Каблук@стик, спасибо! Давай так. Мне проще будет спланировать покупки в выходные. Чтобы затарить холодильник. Куплю овощей побольше, кашек, и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

И дома меня уже в тренажерный зал гонят. Особенно вспоминая, что годовой абонемент пропадает зря :? На выходных пойду

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Чт ноя 23, 2017 3:26 pm

Мышуля, у меня ож абонемент простаивает годовой.. правда я его бесплатно получила :D так что денег не жалко
Изображение

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Чт ноя 23, 2017 3:38 pm

Давайте спробуємо щоденно робити короткі нотатки: що зроблено, чи пішла в зал, що їла - і т.п
Інший варіант: кожен пропонує свою схему, а потім в кінці міряємося у кого кращий результат і тоді якась схема перемагає :)
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Kamille
Я твой наркотик
Я твой наркотик
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 4:17 pm
Репутация: 0

Сообщение Kamille » Чт ноя 23, 2017 3:46 pm

і я " за" ,а то щось теж піднабрала трохи((((

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

треба заборонити продаж пива неособам ,молодше 18 ,а дамам,важчим 55 кг :D :D :D
АлиночкА!
Изображение

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Чт ноя 23, 2017 4:05 pm

Kamille писал(а): дамам,важчим 55 кг :D :D :D
Зло сказано, но очень верно :cry:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
White Crow писал(а):Давайте спробуємо щоденно робити короткі нотатки: що зроблено, чи пішла в зал, що їла - і т.п
Інший варіант: кожен пропонує свою схему, а потім в кінці міряємося у кого кращий результат і тоді якась схема перемагає :)
Кстати, мы так раньше делали. Отчетики каждый день удобно, и ответственность прививает :oops:

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Чт ноя 23, 2017 6:43 pm

Я не знаю, я напишу, як я буду робити наступний місяць. Чесно кажучи, просто з еспериментальною метою і я взагалі цю тему схуднення люблю :D
Колись я вже пробувала палео дієту і вона мені нереально сподобалася. Ідея в тому, щоб їсти лише натуральні продукти, не їсти молочного, бобових і зернових. Тобто можна жирний стейк :D Я була вже якось в захваті від неї, але булки дуже заманливо пахнуть інколи ...
Свої тренування я змінювати не буду, зараз 4-5 разів на тиждень, і то часу не завжди вистачає на це.
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Пт ноя 24, 2017 9:31 am

White Crow, посоветуй мне что делать. У меня наследственно большие икры от бабули. Этим летом купила велосипед, и часто тренировалась. Накачала их нереально. Как мне их уменьшить? :cry:

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Пт ноя 24, 2017 11:06 am

Мышуля, насколько я знаю уменишить икры - нереально :( это если там мышцы а не жир
Изображение

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Пт ноя 24, 2017 1:36 pm

Мышуля писал(а):White Crow, посоветуй мне что делать. У меня наследственно большие икры от бабули. Этим летом купила велосипед, и часто тренировалась. Накачала их нереально. Как мне их уменьшить?
на жаль, такого не буває :( Не можна одне щось зменшити без всього іншого. І з велосипедом навіть не знаю, як тобі вдалося їх накачати :(
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Пт ноя 24, 2017 1:51 pm

White Crow, я не знаю как это вышло :? просто икры стали больше по сравнению с прошлой зимой...Я списываю на нагрузку а ноги, потому что было много велосипеда. Долгие заезды, каждый вечер прокат. Часто ездили за город по 60 км в сутки. По весу я не набрала столько, чтобы ноги увеличились так :cry:

Добавлено спустя 51 секунду:

Может стоит прямо сильно похудеть, тогда и икры вернуться в старую форму. Но для этого примерно 10 кг нужно убрать.

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Пт ноя 24, 2017 1:55 pm

Мышуля, ну якщо ти носком давила, а не середньою частиною чи п'яткою, ікри могли трохи розвинутися, але прям щоб за 3 місяця якийсь м'яз сильно розрісся.... Не знаю, що тобі сказати :oops: як на мене це не реально
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Пт ноя 24, 2017 2:14 pm

White Crow, я просто делала замеры общие, все практически без изменений. :cry: Короче говоря, буду довиваться общего похудения, икры уйдут хоть немного.

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Сб ноя 25, 2017 9:41 am

Вчора їла: стейк з келихом вина, половинку груши і яблука, цілу хурму. До стандартного тренування додала півгодинки кардіо на сходах

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Нарешті помінялася: 53.8, по параметрам (талія, стегна, ноги): 62,91,52.
Хочу, щоб талія стала 60, ноги по 50, стегна, щоб не змінилися :D По вазі всеодно, але думаю, це десь 2 кг треба сконути
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Сб ноя 25, 2017 6:48 pm

Мышуля писал(а): У меня наследственно большие икры от бабули
Такая же беда... Причем они словно увеличиваются от нагрузок, от долгой ходьбы или почти весь день сидя за столом. Когда-то тоже пыталась бороться, потом плюнула. С осени до весны прячу сапожками, на лето стараюсь брать длинные сарафаны и платья, коротких летних платьев мало.

Читала, что можно высушить мышцы степом (не уверена, что правильно называю), но сама не пробовала.

Ответить

Вернуться в «Я худею»