Рисовая диета

Кремлевская, японская, кефирная и гречневая… Ну конечно, диета! Что еще так часто занимает наши мысли? Таблетки и чаи для потери веса, все о здоровом питании и физических нагрузках. Эта тема - о том, как худеть правильно, и чего делать не следует. Вы весь день подсчитываете калории, а по ночам вам снится мороженое? Тогда худеем вместе!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady

Ответить
mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Сб янв 30, 2016 11:42 am

я люблю кушать рисок))

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Пт апр 29, 2016 5:57 pm

Я думаю,что сидеть только на одном каком-то продукте или крупе,это не правильно!Организм требует витаминов.После того как избавитесь лишних килограмм с вами попрощаются ваши волосы,упругая кожа,красивый цвет лица и. т.д

Тоня 1
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 11:41 am
Репутация: 0

Сообщение Тоня 1 » Пн июл 04, 2016 11:56 am

Рис и рисовая вода: интересные способы использования

[spoiler]
Рис способен замедлить образование морщин и защищает кожу от отрицательного воздействия солнца. Не зря японцы очень часто используют рис в своих рецептах красоты. Пора и нам брать их секреты на вооружение. Ведь рис способен на настоящие чудеса омоложения.

И чтобы испытать его действие на своей коже, нужно несколько простых ингредиентов и 15 минут времени в неделю.

Итак, вам понадобится: 3 столовые ложки риса и по 1 столовой ложке молока и меда.

Как сделать маску?

Отварите и процедите рис (воду не выливайте, я ниже расскажу, зачем она нужна). Добавьте в кашу теплое молоко и слегка подогретый мед.

Нанесите маску на чистую и сухую кожу. Оставьте, пока она не высохнет. А затем смойте ее водой, в которой готовился рис.

Вообще рисовая вода обладает отличными антиоксидантными и омолаживающими свойствами. У азиатских женщин она пользуется большой популярностью. Вот как можно ее использовать:

Для кожи

Тоник – матирует и уменьшает поры.
Омолаживающее средство – обладает хорошим лифтинговым эффектом, расправляет тонкие морщинки, подтягивает кожу.
Очищающее средство – удаляет загрязнения с кожи.
Ингредиент масок – обладает хорошими увлажняющими свойствами, поэтому часто входит в состав масок.
Средство для умывания – улучшает цвет лица, делает кожу эластичной и мягкой.
Успокаивающая мазь – помогает при ожогах кожи, уменьшает воспаления, борется с прыщами и другими пороками кожи.
Отбеливающий ингредиент – осветляет пигментные пятна.

Для волос

Шампунь – смешайте рисовую воду и рисовую муку, чтобы получился густой состав.
Ополаскиватель – после мытья шампунем ополосните волосы рисовой водой, помассируйте 4-5 минут и смойте.
Ингредиент масок – увлажняющие свойства нужны и для волос.

Попробуйте делать маску из риса хотя бы раз в неделю, а также используйте рисовую воду для волос и кожи – и вы не только продлите молодость лица и тела, но и будете выглядеть неотразимо![/spoiler]

*ссылка удалена*

Katya9898
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 12:39 pm
Репутация: 0

Сообщение Katya9898 » Сб июл 09, 2016 12:41 pm

Рисовая диета - действительно имеет не плохие отзывы и хорошие результаты. Вариантов, кстати, несколько. Как пример, могу порекомендовать сайт
http://bystrajadieta.ru/risovaja-dieta/

Ответить

Вернуться в «Я худею»